Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

горит чек АБС, а машина без АБС, что может быть Рено Логан

Тема относится к автомобилю Renault Logan. Все отзывы о Рено Логан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Vito_016 01:59, 10.02.2013
Загорелся чек АБС, а на машине АБС не стоит, пробовал сбросить ошибку, отцеплял акуму ни чего не изменилось, что может быть?
Гонщик 15:33, 10.02.2013
to Vito_016: Вы первый хозяин? Может быть н аэту лампочку было подключено что-то другое? Считайте ошибку сервисным сканером.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ткните пальцем в предохранитель прикуривателя
Перегорел у меня предохранитель прикуривателя, но думаю больше как сгорания предохранителя ни чего не ...
6 636 18:37, 25.12.2015
Стук рядом с бардочком
Приветствуй всех владельцев Логана! Подскажите мне что может стучать в районе бардачке под торпедой ...
6 616 20:58, 19.11.2015
Омыватель лобового стекла не работает
Пытаюсь помыть лобовое стекло , а вода не идет с бачка , но моторчик слышно что работает и в трубочки ...
7 964 16:11, 17.12.2014
Отключаем одометр
Если вы хотите, чтобы пробег на вашей машине не увеличивался, то вам нужно отключить одометр. Для этого ...
7 3130 19:05, 13.04.2014
Расход топлива
Модель Renault Logan оснащается двумя двигателями, объемом 1.4 и 1.6 литра. Заправлять следует неэтилированным ...
10 2061 04:19, 13.09.2013
Магнитола закодировалась. Что делать?
Если у вас в автомобиле закодировалась штатная магнитола - просто перестала реагировать на нажатие кнопок ...
10 344 09:51, 04.08.2013
Появляется чек
Может у кого было... при скорости 100-110 появляется восклицательный знак на панели и не сбрасывается ...
2 323 22:46, 06.06.2013
Рено Логан ремонт своими руками
Иллюстрированное пошаговое издание. Поможет всем, предпочитающим делать ремонт своими руками. Скачать ...
2 1017 23:20, 01.05.2013
не заводится после длительной стоянки
Такая проблема машина раскомплектована по неким причинам,сегодня попробовал завести а она не заводится ...
10 765 14:46, 28.03.2013
антифриз
слушайте, а че делать, если антифриз обесцветился? Понимаю, что ничего хорошего это не сулит, но будет ...
3 62 04:46, 01.11.2019
Другие мнения по теме
антифриз
Если нет течи, а уровень чуть чуть снижается, лучше долить дистиллированной воды, так как она испаряется, если уж хочется долить именно антифриз, то только тот, что был залит, либо полная замена.
4bestcom
Антифриз
По класификации g правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген, более того антифриз надо выбирать исходя из наличия допуска автопроизводителя и ни как иначе. Я езжу на coolstream, еще ни разу не подвел. Для логанов есть допуск у coolstream nrc
BtwOfcAnyway
Оптимальная диагональ экрана GPS-навигатора?
У меня родной встроенный на 8 дюймов - просто за глаза. На рабочей машине пятидюймовник стоит, в принципе нормально
Chernovar
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт