Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лобовое стекло Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Teacher_Schumache r 10:19, 12.05.2011
Может ли лопнуть лобовое стекло от включенного обогревателя лобового стекла? Вышел у нас спор по этому вопросу с моей девушкой, она хоть и глупышка, но в автомобилях немного шарит.
stinger 16:43, 01.01.2012
Авто владелец: to ЮрБор: Здравствуйте. Оно - это что? Резиновый уплотнитель?Абсурд какой-то. # Поддерживаю.В иномарках стёкла вклеиваются и не имеют резинового уплотнителя.Бывает, что место стыка стекла с кузовом прикрывают пластиковой накладкой, которая имеет чисто декоративное назначение.
ЮрБор 03:10, 07.01.2012
Уважаемые товарищи сандероводы! То, что стекла вклеиваются, я знаю не по наслышке. Но посмотрите на своих машинах нижний обрез лобового стекла - там имеется резиновое уплотнение! Вот о нем и речь! Рядом стоящий Логан, таковое имеет. Может я неправильно выразился? stinger: Поддерживаю.В иномарках стёкла вклеиваются и не имеют резинового уплотнителя.Бывает, что место стыка стекла с кузовом прикрывают пластиковой накладкой, которая имеет чисто декоративное назначение.
Гонщик 06:27, 07.01.2012
to ЮрБор: Вы первый хозяин? Стекло менялось? Может при замене просто не поставили нижний уплотнитель.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ЮрБор 05:37, 08.01.2012
Машину взяли из салона 31.12.2011 г. - новьё. В салоне сказали, что, мол, "Автофрамос" экономит даже на таких мелочах. Купили мы это уплотнение. Самому реально поставить? Естественно, не снимая стекла, пальцами щупал - там под стеклом есть место. Гонщик: to ЮрБор: Вы первый хозяин? Стекло менялось? Может при замене просто не поставили нижний уплотнитель. Дизайн сайтов. Профессиональная верстка и предпечатная подготовка. Создание макетов и пр.
Авто владелец 15:30, 08.01.2012
to ЮрБор: Не думаю, что это будет эффективно.
ЮрБор 13:25, 09.01.2012
Поедем, после наезда 3-х тыс. км, масло менять к диллеру спрошу у них. Сам бы сделал, но погода не способствует в Питере. Авто владелец: to ЮрБор: Не думаю, что это будет эффективно.
ЮрБор 13:39, 18.03.2012
И всё-таки я поставил нижнюю резинку на лобовое стекло. И верхнюю поставлю. Совсем другой коленкор! to ЮрБор:
inzhener 04:42, 07.11.2012
Здравствуйте всем! в нижней части лобового стекла из внутри есть резиновый уплотнитель. Так вот, у моей машины оно есть но зимой до прогрева салона оно сильно скрипит.На лобовом стекле горизонтально пошли трещины..... машина холодная..., двери закрываются только от сильного хлопка... но есть название Рено-Сандеро иномарка 2011 декабрь... но клиренс выше чем у КАЛИНЫ
Гонщик 17:27, 16.11.2012
to inzhener: От того и пошли трещины, что Вы дверьми хлопаете сильно. Плюс, к тому же наверняка зимой грели двигатель, а после горячий воздух пускали прямо на лобовое стекло. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Pulya 15:31, 18.06.2014
У меня пошла паутина по лобовику. Подскажите плиз народные методы восстановления. Весьма благодарен.
Pulya 15:39, 18.06.2014
Если всё-таки решу поменять лобовик. Какое стекло и производителя выбирать?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Звук от включенного поворотника
Не знаю кого как а меня очень раздражает звук издаваемый при включении поворотника. Как можно его отключить ...
14 564 15:01, 19.10.2017
Какие чехлы выбрать?
Многие знакомые меня уверяют что без чехлов можно ездить и ездить , но благодаря своему мало мальскому ...
32 1824 11:39, 11.12.2015
Затопило машину что делать ?
Заехал в лужу. Вычерпал сколько смог воды. Ковролин все равно пропитан глинистой водой не знаю что делать ...
10 356 16:14, 24.07.2014
Как закрепить госномер?
Вчера получил госномера, вставил в пластиковые рамки, которые уже были предустановлены в автосалоне и ...
7 1346 17:10, 29.03.2014
Рено Сандеро ремонт своими руками
Иллюстрированное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Renault ...
1 1487 12:17, 06.05.2013
Мануал по ремонту САНДЕРО
Всем ПРИВЕТ.  Подскажите где и как скачать(бесплатно) книгу по ремонту "рено Сандеро Степвей". Может ...
3 381 23:28, 27.09.2012
Спальное место в Sandero
Благодаря своей ненормированной работе иногда приходится ночевать в автомобиле , конечно случается это ...
9 1051 22:12, 08.12.2011
Модернизация стеклоомывателя
Сделаем так, чтобы при включении стеклоомывателя дворники делали пару махов. Инструмент - нож - изолента ...
4 340 13:00, 01.06.2011
Салонная вешалка в Renault Sandero
Я как и любой уважающий себя человек люблю ходить в глаженных вещах и мятые вещи меня не восхищают. Вот ...
8 122 10:05, 21.05.2011
антифриз
слушайте, а че делать, если антифриз обесцветился? Понимаю, что ничего хорошего это не сулит, но будет ...
3 33 04:46, 01.11.2019
Другие мнения по теме
технические жидкости рено дастер
Цитата:| Кому: 4bestcom Вы правы, на цвет можно вообще внимания не обращать, антифриз надо выбирать исходя из допуска автопроизводителя и ни как иначе. Например, если рассматривать антифризы от Ликви Моли, то подобрать подходящий не составит труда, так как у них очень большой выбор продукции, которая ...
Анатолич
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Звук от включенного поворотника
Цитата:| Кому: volochilshik Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом!Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так ...
Михаил
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность