Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Каким бензином заправлять?! Ниссан х трейл, Х-трайл, Икстрейл

Тема относится к автомобилю Nissan X-Trail. Все отзывы о Ниссан х трейл

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

ego-77 06:10, 11.11.2010
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!!Поделитесь: есть ли у кого длительный опыт эксплуатации Х-тралов на 92-ом АИ?Сам два года заправлял только 95 и 98. Недавно, по причине отсутствия альтернативы, был вынужден плеснуть 30л АИ-92. Дело было да-а-алеко от МКАДа... Пару раз я уже заправлялся на этой АЗС 95-ым, так вот: их 92-ой мне понравился гораздо больше! Движок как-то мягче, что ли, стал работать, приятней... На динамике, конечно, сказалось, но я считаю - не критично, т.к. если надо - то тяга есть, просто приходится притапливать поактивнее. Тем более впереди зима, надо уже менять летние привычки "шустрить". Изменений расхода по трассе я не прочувствовал (ну может +0,5л, капли я не чситал...)  Интересуюсь не по причине желания съэкономить пару десятков рублей. Наслушался и начитался всякой инф-ии про качество 95-го, и способы его массового получения посредством разбодяживания 92-го всяческими присадками... Короче, просто интересно как наши Нисса-двиглы переносят длительную эксплуатацию на 92-ом. Не "горят" ли поршни с клапанами?... Что-то цепанула меня тема эта, и не отпускает пока... :) ...а лью, как и прежде 95-ый :) ...Кто имеет опыт и информацию - поделитесь! Всем удачи и добрых дорог!
Анатолий 02:44, 21.03.2011
to AXTAZY: Споров на эту тему было уже не мало. Все же на наших заправках больше похоже на рулетку. Как попадет бензин. Спасибо за отзыв.
AXTAZY 17:39, 22.04.2011
К стати, заправляюсь только на заправках ЛУКОЙЛ, но по опыту знаю, что раз в год и лукойл делает плохое топливо. В это время начинают лететь бензонасосы и т.п. ... Право я про русский автопром...
sergey28 09:27, 13.05.2011
Всем легкой дороги и прекрасного настроения. Про бензин можно сказать так! есть мне что 92 это тот же 80 только актан чуть поднимают.Бы опыт.Как то раз 92 пропал и в городе и по области был напряг , подымали цену чтоли , ну короче придержали 92 и что делать заправился 80 но боялся, свечи сожгу , клапана и вообще ездить не захочет.Но машина наоборот рвала с места так что порой нехватало реакции, появился 92 и перед тем как залить, а ездил на 80 неделю, решил на свечи взглянуть, открутил а они чистые как будто их только почистили и вставили, а от 92 есть так сказать нагарчик.Вот и думай после этого какой лучше и чем кормить коня.
mivesel 17:49, 13.05.2011
На мой взгляд Роснефть в последнее время качество уронила: всегда заправлялся с удовольствием на их заправках, а неделю назад на первой заправке от Москвы по ярославке в сторону области (старого образца еще вывеска на ней) заправился-всю дорогу до Косторомы дергалась, тяга пропала... По приезду долил до полного местной солярки-все нормализовалось...
Simulator 08:53, 18.05.2011
После 95-го на изоляторах свечей красный налет, которого нет после 92-го. Если это для кого-то что-то значит, обратите внимание. Попеременно лью 92 и 95, в основном 92, особенно зимой. 1-2 раза в год заливаю пол-бака 98 для промывки всей топливной системы. Из заправок предпочитаю ВР, ЛУК, Роснефть. Водяной конденсат в баке после зимы убираю стаканом спирта в заливную горловину (Вагона, не свою) . Пробег 75 тк, расход в пределах 8-8,5.
Aleksandr C 00:05, 23.05.2011
Доброго здоровья всем любителям Nissanov. На своём X- Traile три года лил только 95,но уже месяц заливаю 92!!!!!! Движок стал работать гораздо тише, в динамике ничего не почувствовал, короче насчёт 95 нас разводят как лохов.....
Гонщик 21:41, 25.05.2011
to Aleksandr C: Здравствуйте. Тут уже неоднократно обсуждалось, что 92-й зачастую гораздо качественнее 95-го. Вам спасибо за отзыв. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
zummer74 14:47, 27.05.2011
У нас появился бенз "Экто " и "евро" 92-й , лью "Экто " не парюсь изменений не чувствую , прихват дай дороги заправляюсь на Лукойле .До этого был японец Пемьера три года без проблем на 92-ом . Незнаю как где но у нас на 5-тый много нареканий
крег 21:18, 30.05.2011
Господа! Три раза переходил с 92 на 95 и обратно. Вывод: только 95, или хороший 92, если хорошего 95 нет. С января по май заправлялся на Лук. 95-экто, потом просто 95, после экто (думаю что-то прочистилось) , ведет себя ощутимо шустрее! п.с. Форсунки промывал, фильтра менял и т.д.
Андрей 19:44, 18.05.2020

Цитата:

| Кому: Aleksandr C Здравствуйте . Я вот залил 92 и у меня сразу загорелся чек двигателя

Я считаю, что бензин надо заливать максимально качественный из рекомендуемых для конкретного авто, поскольку потом проблемы с движком могут возникнуть.
ashnaydek 16:00, 06.07.2020
92) ) )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Очень большой расход топлива!!!
Привет!!!    У  меня  проблема-расход 20-21 литров на  100  км. Данные получил  путем заливки  до полного ...
14 2029 21:45, 13.02.2019
Масляные следы на воздушном фильтре
Доброго всем дня. Проблема в следующем. Недавно обнаружил, что на воздушном фильтре появились масленые ...
2 1486 16:57, 07.04.2015
Как самостоятельно установить фаркоп?
всем привет! При установке фаркопа не смог разобраться как подключить розетку для прицепа. В машине есть ...
5 315 11:36, 31.03.2015
помогите найти ник stroitel
помогите найти ник stroitel
1 125 20:32, 01.09.2014
Плохо дует кондиционер
Слабый поток воздуха от кондиционера. Чистил салонный фильтр, даже пробовал включать без него, изменений ...
11 1052 18:55, 30.06.2014
Горит "чек" двигателя, двигатель работает нормально X-Trail T30
помагите...периодически загорается "чек" двигателя при этом двигатель работает нормально...менял бензин ...
11 4909 13:19, 10.06.2014
плохой разгон
Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему когда начинаю движения, нажимаю на педаль газа  обороты примерно ...
6 3462 21:30, 04.03.2014
Подержанные (бу) кроссоверы до 600000 рублей
Добрый день! Пользователи кроссоверов, нужна ваша помощь советом. Реально взять хороший за такие деньги ...
5 1269 15:20, 10.10.2013
ключ с иммобилайзером
Приобрёл авто с пробегом,ключ зажигания с иммобилайзером только один(второй утерян),номер ключа в руководство ...
5 445 23:59, 02.10.2013
чашки рвутся на передних стойках
у многих ли рвутся чашки по шву или ниже на передних стойках . ближе к автомобильному стеклу или сзади ...
11 630 00:39, 30.04.2019

Другие мнения по теме
Замена двигателя 114 л.с. на 136 л.сX-Trail T30
Цитата:| Кому: Сергей Привет! Как ТНВД победил? Пытаюсь себе поставить 136 л.с. вместо 114 не могу решить проблему с насосом он не создает рабочее давление! Так как там только один управляющий клапан а на старом их два!!!
Макс
Чехлы на сиденья
Цитата:| Кому: Святославыч гуглить это слишком просто :D
niki93
Очень большой расход топлива!!!
только диагностикой смотреть
VVasGaL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Кабриолеты и родстеры