Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Какие чехлы выбрать? Рено Сандеро

Тема относится к автомобилю Renault Sandero. Все отзывы о Рено Сандеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Jan_Reno 07:22, 11.05.2011
Многие знакомые меня уверяют что без чехлов можно ездить и ездить , но благодаря своему мало мальскому опыту я знаю что это не так. Кто ставил себе чехлы в Sandero и как они у вас проходили расскажите какие лучше выбрать, а том мне постоянно попадаются не качественные.
Parenek 21:10, 12.05.2011
Чехлов на салон автомобиля огромное количество и белых, и черных, и кожаных, и вельветовых все они хороши по свойму. И смотря какую сумму хотите потратить на салон.
Shleme 14:41, 14.05.2011
Можно еще заказать о обшить салон кожным заменителем, себе обшивал салон в Тайоте Карине, девышки которые выполняли работу отлично справились и не сильно дорого взяли.
Sladok 22:25, 14.05.2011
Shleme: Можно еще заказать о обшить салон кожным заменителем, себе обшивал салон в Тайоте Карине, девышки которые выполняли работу отлично справились и не сильно дорого взяли. Да кожа уже проверенный вариант, в ней летом жарко, да и может полопаться кожаный заменитель зимой через пару лет. Проще купить за тысячи три чехлы матерчатые. Сам пока еще не поставил их.
Teacher_Schumache r 23:41, 14.05.2011
Да выбирать можно много из чего. Я себе заказывал на этом сайте и рад этому. Держаться чехлы классно не ездят по креслу как велюровые.
Samec 19:56, 15.05.2011
to Teacher Schumacher: Ну на этом сайте делают дизайнерские чехлы и цена их будет не низкой, а даже завышенной. Они как я понял подходят индивидуально к каждому клиенту.
BUSIK 02:33, 20.03.2014
Меня этот вопрос тоже интересует, хоть и тема устарела… Люди отзовитесь об avtobm.ru кто-нибудь чехлы на форд себе заказывал? Есть у кого-то личный опыт? Срочно нужно…
Zero111 16:40, 10.04.2014
Я на автобм ру заказывал чехлы. Контора серьезная. Можно с ними иметь дело. Качество довольно высокое. Насчет марки авто, то посмотрите в каталоге. Только не знаю, насчет доставки в регионы.
Viktorrrr 22:51, 14.05.2014
а не подскажете, на avtobm шьют чехлы для сидений с арбегами? и если да, то гарантию дают на них? Спасибо заранее за ответы)
iwanov 15:23, 19.05.2014
чехлы это мелочи. Для удобства хороши тем, что защищают сами сидения, а так для красоты. По Вашему усмотрению
Pulya 15:34, 18.06.2014
Советую одеть чехлы с первых дней. Во во первых сохраните сиденья, во вторых преобразите салон. А как выбрать? советую поискать различные сайты автоателье, их масса. удачи!
Pulya 15:36, 18.06.2014
что значит обшить? вы имеете ввиду заказать индивидуальные?
Pulya 19:44, 19.06.2014
Шьют, это вообще их фишка, у них там и сертификаты соответствия есть, и предварительно все тестируют. Друг заказывал чехлы в ателье avtobm, а перед этим мозг выносил всем - все выбрать не мог. Многие ж производители не рекомендуют устанавливать чехлы именно из-за того, что боковые подушки могут не раскрыться. А эти ребята придумали специальную конструкцию, чтоб все работало. Недавно себе купил машину, скоро наверное закажу чехлы, хочу индивидуальный макет, чтоб только у меня такие были
Profi34 22:13, 16.07.2014
Pulya, где расположено ателье avtobm? Их чехлы можно купить только в Москве? Мои друзья живут в Таганроге, как раз сейчас смотрят варианты, где заказать чехлы.
Farion 16:12, 24.07.2014
Кожзам - вариант фиговый. Летом - жарко, зимой - холодно. Лучше уж ткань или вельвет.
бери кожзам, не ошибешься. правда это стоить будет подороже, но зато качество на высоте!
Meridos 05:22, 31.07.2014
абсолютно согласен, чехлы нужно обязательно, иначе через год машина превратится в помойку. Ну а выбор чехлов сейчас огромен, от простой ткани до меховых. Гугл в помощь
Farion 21:54, 20.08.2014
А что сразу в помойку-то?
Meridos 14:28, 21.08.2014
Farion, ну может не сразу:) ) ) ) ) ) просто видел многие машины, в которых ездили без чехлов. Если салон не кожаный, то на сиденьях видна вся жизнь хозяев: кока-кола, помада, куча крошек растертых и уже втертых. Просто смотрел много б/ ушных машин перед покупкой своей, чаще всего салоны не ухоженные. Я тут взял себе на днях чехлы шил на заказ из эко-кожи. классные получились. посмотрим как в экскплуатации
Farion 15:13, 21.08.2014
Ужас какой :) ) ) Вот у меня машина без чехлов год ездила - ни помады, ни лимонада :) ) )
Meridos 15:17, 21.08.2014

Цитата:

| Ужас какой :) ) )| Вот у меня машина без чехлов год ездила - ни помады, ни лимонада :) ) ) значит вы аккуратный водитель:)

Farion 22:17, 27.08.2014
Спасибо :) Но это уж очень по молодежному надо себя вести :) ) ) Чтобы помадой сиденья испачкать
Meridos 15:27, 28.08.2014

Цитата:

| Спасибо :)| Но это уж очень по молодежному надо себя вести :) ) ) Чтобы помадой сиденья испачкать

машина та принадлежала даме бальзаковского возраста :) ) ) )
Бери тканевые, плотные тканевые чехлы, только не кож зам. Сотрутся за день
Meridos 18:54, 19.10.2014

Цитата:

| Бери тканевые, плотные тканевые чехлы, только не кож зам. Сотрутся за день

видимо, зависит от производителя и качества материала. я заказывал шить чехлы из ЭКО-кожи в Сеинтекс shop.seintex.ru. Если честно, даже не ожидал такого эффекта, салон будто заново перешили. Качество отличное, ну и за полгода с ними ничего не случилось, выглядят как новенькие
эко кожа вообще не годится.хотя...может смотря какое качество.
Meridos 03:27, 20.10.2014

Цитата:

| эко кожа вообще не годится.хотя...может смотря какое качество.

я тоже так думал, пока сам не опробовал
Farion 21:19, 20.10.2014

Цитата:

|| Спасибо :)|| Но это уж очень по молодежному надо себя вести :) ) ) Чтобы помадой сиденья испачкать

Цитата:

| машина та принадлежала даме бальзаковского возраста :) ) ) ) Кстати, классический бальзаковский возраст - 30 лет :) ) )

Meridos 14:43, 22.10.2014

Цитата:

||| Спасибо :)||| Но это уж очень по молодежному надо себя вести :) ) ) Чтобы помадой сиденья испачкать

Цитата:

|| машина та принадлежала даме бальзаковского возраста :) ) ) )| Кстати, классический бальзаковский возраст - 30 лет :) ) ) я в курсе:) ) ) ) ) )

Цитата:

| эко кожа вообще не годится.хотя...может смотря какое качество.

По крайней мере на сегодняшний есть достойная экокожа, весьма приличного качества.
Думаю в этом случае она по цене не будет особо отличаться от натуральной. И в чём тогда смысл такой замены?
Ценовое отличие очень существенное У меня на Сандеро Чехлы от АвтоАтелье «B&M», так вот, визуально вы не сможете определить, что это не натуральная кожа.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Звук от включенного поворотника
Не знаю кого как а меня очень раздражает звук издаваемый при включении поворотника. Как можно его отключить ...
14 588 15:01, 19.10.2017
Затопило машину что делать ?
Заехал в лужу. Вычерпал сколько смог воды. Ковролин все равно пропитан глинистой водой не знаю что делать ...
10 361 16:14, 24.07.2014
Лобовое стекло
Может ли лопнуть лобовое стекло от включенного обогревателя лобового стекла? Вышел у нас спор по этому ...
12 386 15:39, 18.06.2014
Как закрепить госномер?
Вчера получил госномера, вставил в пластиковые рамки, которые уже были предустановлены в автосалоне и ...
7 1487 17:10, 29.03.2014
Рено Сандеро ремонт своими руками
Иллюстрированное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Renault ...
1 1516 12:17, 06.05.2013
Мануал по ремонту САНДЕРО
Всем ПРИВЕТ.  Подскажите где и как скачать(бесплатно) книгу по ремонту "рено Сандеро Степвей". Может ...
3 407 23:28, 27.09.2012
Спальное место в Sandero
Благодаря своей ненормированной работе иногда приходится ночевать в автомобиле , конечно случается это ...
9 1099 22:12, 08.12.2011
Модернизация стеклоомывателя
Сделаем так, чтобы при включении стеклоомывателя дворники делали пару махов. Инструмент - нож - изолента ...
4 346 13:00, 01.06.2011
Салонная вешалка в Renault Sandero
Я как и любой уважающий себя человек люблю ходить в глаженных вещах и мятые вещи меня не восхищают. Вот ...
8 126 10:05, 21.05.2011
антифриз
слушайте, а че делать, если антифриз обесцветился? Понимаю, что ничего хорошего это не сулит, но будет ...
3 65 04:46, 01.11.2019
Другие мнения по теме
Ревет двигатель
Цитата:| Кому: Parenek проверь вакуумный усилитель- а точнее шланг от двигателя к вакуумному усилителю - и тросик газа - возможно на нем заусенцы
Юрий
технические жидкости рено дастер
Цитата:| Кому: 4bestcom Вы правы, на цвет можно вообще внимания не обращать, антифриз надо выбирать исходя из допуска автопроизводителя и ни как иначе. Например, если рассматривать антифризы от Ликви Моли, то подобрать подходящий не составит труда, так как у них очень большой выбор продукции, которая ...
Анатолич
Форум Renault Sandero
Цитата:| Кому: VVasGaL Надо так понимать, что вы наступили на те же грабли, что и я в свое время с Жигулями. Решается проблема точно так же - заменой подрулевого переключателя в целом! Сандеро машина в целом неплохая, но класс где то на уровне Жигулей. Ну разве что сборка бывает достаточно приличная ...
Михаил Карасик
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период