Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ситроен С4

Тема относится к автомобилю Citroen C4. Все отзывы о Ситроен С4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

lizette 07:51, 09.02.2010
Друзья!!! в жизни не было большей заморочки, чем citroen c4...всю жизнь пугали историями про сломанные коробки АКПП, советовали ездить на механике и под страхом смерти не брать ситроешку) не послушала-каюсь... на 25 000 ккм была поменяна коробка (не у дилеров) , не прошло и полгода гарантии, как снова загорелось это долбаное слово service,  и все началось заново ( ( что делать??? приехала опять к ним, говорят теперь проблема с какой-то двигательной лентой...приехали! но проблема не исчезла - залипает 3 передача и все...не выше, не ниже...что это??? опять коробку менять??? может, кто знает хороший сервис с диагностикой?
Авто владелец 19:17, 10.02.2010
Добрый день. Постойте, а почему не по гарантии у дилера в первый раз? Машина еще на гарантии, так в чем проблемы? Боюсь, если будете экспериментировать, просто слетите с бесплатного обслуживания. Оно вам надо? Единственное, что могу посоветовать в вашей нелегкой участи, так это держаться и отстаивать свои права. C4 -вообще машина довольно проблемная, их редко покупают из этого класса.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Машинка заглохла посреди дороги
машинка заглохла по среди дороги и теперь  не дышет вообще насос работает но в рампе нет давления и не ...
10 193 16:41, 31.05.2010
Б/У с умом
Хочу сегодня поделиться впечатлениями о том, как я покупал авто в компании "Выкуп авто Мск". Что я сначала ...
6 371 22:07, 17.11.2019
Минивэны до 150000 рублей
Год и Марка не важны. главное чтоб был надёжен! Уверен, что можно купить за такие деньги хорошее авто ...
6 978 15:08, 07.10.2013
Хочу минивен. Какой взять?
Хочу приобрести минивен. Присмотрел Ситроен С8, но не могу найти ни одного отзыва. У нас, что на таких ...
12 2774 18:05, 12.09.2013
Пропала тяга автомобиля
Милейшие подскажите,произошла такая проблема: ехала по мкаду,произошел как толчек в спину, и у машины ...
9 639 08:38, 09.07.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для Citroen Jumpy 2007 Для модели CITROËN; JUMPY; 1.6 HDi 90 Нажать на кнопку ...
1 2050 17:44, 16.01.2013
помогите выбрать.
Привет всем. вот собственно думаю купить б.у сивика 5д с 60тыщ пробегом. Хотелось бы узнать, что нужно ...
3 418 03:04, 25.09.2011
цетор
антифриз попадает в масло, прокладка под головой новая.
3 36 21:33, 04.02.2010
Каким бензином заправлять?!
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!!Поделитесь: есть ли у кого длительный опыт эксплуатации ...
13 3717 16:00, 06.07.2020
Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая ...
65 7487 11:01, 30.05.2020
Другие мнения по теме
Мой Citroen C4
А для некоторых она мечта)
VoroncovNazar
После замены топливного фильтра машина не заводится
Не стоит экономить на техническом обслуживании своего автомобиля, чтобы потом мастерам не пришлось ремонтировать его еще больше чем было изначально. Заменить топливный фильтр не так дорого стоит. Возможно Вы прикрутили его не так как нужно, а может фильтр не качественный попался. А может он еще просто ...
Федор
Сиденье не фиксируется
Я так понял автор пишет про фиксатор сидений по длине. Типа ездит туда сюда, в таком случае тяжело даже представить как вы едете за рулем, с таким неудобством. Скорей всего ограничитель хода сломался, либо второй вариант, не опустилась задвижка регулировки сидения, поднять вы ее подняли, а назад она ...
Eralash
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс B Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт