Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

чем удалить пятна на авто от пепси колы Субару Легаси

Тема относится к автомобилю Subaru Legacy. Все отзывы о Субару Легаси

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Maks1962 01:54, 18.04.2011
Еще хочу немного поделиться советом. Наши авто ТВАРЯМ не дают покоя. Была другая ситуация. Вечером погода была дождливая. Поставил авто и ушел. Утром подошел к своей машине (дождя нет и машина сухая) и о боже. На крыше авто и на заднем капоте большие, белесые, сухие, шершавые пятна. Визуально и если попробовать потереть рукой эти пятна, то лакокрасочного покрытия как не бывало. Вот это пипец!!! Вот это ливанули мне кислотой!!! Вот это я попал!!! - было первое впечатление. Узнал бы, кто это сделал, наверное бы убил на месте без суда и следствия. Что делать? Также поехал в магазин торгующий автомобильными лакокрасочными материалами. Показал свою беду продавцу. Спасибо ему, он меня успокоил и сказал, что это мне какие то (смотри выше какие это люди) ливанули на авто кока-колой или пепси-колой и ничего страшного в этом нет. (Говорю от себя - надо беречь сердце, оно нам еще понадобится мужики, ну и естественно это относится и к девчонкам) . Что нужно просто взять бесцветную автомобильную полировку (желательно не грубую и которая не делает свое дело быстро) , наносить ее на эти пятна и методично с помощью специальной тряпки (знающий продавец посоветует какую) полировать их. Что мною уважаемые автовладельцы и было сделано. На внешний вид автомобильная полировка густая как сметана и имеет такой же цвет. Также мною был получен отличный результат, пятен как и не было, лакокрасочное покрытие вновь горит и сверкает. По времени это заняло также относительно продолжительное время. Терпение и еще раз терпение. Ну вот вроде и все. Других аналогичных неприятных ситуаций (за исключение маркера) у меня не было, и надеюсь не будет. Мужикам жму краба, а автовладельцев девчонок целую. Всем удачи на дорогах !!!!!!!
Анатолий 07:09, 18.04.2011
to Maks1962: Вот сразу, надо было делать отдельную тему. Спасибо за информацию.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
как поменять фильтр салона??
Скажите как поменять фильтр салона на субару легаси 1995 года об. 2,5 сколько их вообще??? Если есть ...
2 415 15:33, 16.11.2009
Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут?
Приветствую вас, у меня тяжелый момент в жизни и в связи с этим решил продать свою машину, меня интересуют ...
3 461 17:14, 16.12.2014
Автомобили с акпп (на автомате) до 400000 рублей
Здравствуйте! Ищу нормальный вариант для покупки. Посоветуете?
6 948 16:37, 20.11.2013
Автомобили до 550 тысяч рублей
Выбираю авто за эту сумму. Кто то может помочь советом?
5 860 15:18, 14.10.2013
Выбор масла для Forester
Всем привет! У меня дилемма. Машина Forester с двухлитровым атмосферником, пробег 77 тысяч. Сейчас залит ...
6 578 19:41, 28.04.2013
Выбираю из б/у. что скажите о Subaru Outbek
Разрываюсь в выборе авто, после того как продал Окташу, хочу полный привод, приэтом не чувствовать себя ...
4 447 16:11, 02.12.2010
Как снять задние сидения
подскажите кто знает как снять задние сидение на импрезе хачбек!!!!!!!
3 675 13:02, 20.11.2010
Проблема с часами.Настройка часов (E46)
У меня БМВ 328i 1998 года кузов Е46 полный электро-пакет. Я не могу настроить часы. Подскажите как можно ...
6 995 17:15, 31.07.2019
Помощь в выборе авто
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору б/у авто 2008-2010 г.в. Опишу в кратце: 1) ...
3 95 16:07, 18.07.2019
горит "Неисправность коробки пер."
Доброе время суток, Грамозеки софта и железа!!!   :-)  Сегодня "Федя" (FF2, Дуратех-HE, двушка, автомат ...
11 2616 16:45, 11.06.2019
Другие мнения по теме
сирена
поставил сигнализацию но не работает сирена, может мало тока, тогда что мне делать
roman86
Рассекречен Subaru Legacy 2015
Скоро все авто будут на одно лицо.
SVA
Легаси
Цитата:|| Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан с полным приводом. Цитата:| Приветствую) Да, бери Легаси, проверенный аппарат, Субару шлак не производит!) Да, и вариантов не много. Есть еще Suzuki Kizashi - он тоже полноприводный, сам ...
Bender
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период