Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

не реагирует на ключ зажигания Mercedes Benz Бенц, Мерседес Е класс, 190, 220, 320

Тема относится к автомобилю Mercedes E. Все отзывы о Мерседес Е класс

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

patokinvitaly 06:17, 12.03.2013
Друзья, подскажите, что может быть? Машина работала исправно, приехал на заправку, заглушил и ВСЕ. Руль, коробка, замок зажигания заблокированы, ключ электронный даже не поворачивается, хотя двери открывает, есть подозрения на то, что слетела "прошивка" самого ключа, т.е, замок его не "видит", но может я ошибаюсь. Пожалуйста подскажите!!!
Гонщик 12:08, 12.03.2013
to patokinvitaly: Обратите внимание на светодиод в ключе на момент когда вставляете его в замок: он не должен моргать. Так же, и при нажатии любой из кнопок, светодиод должен молчать. Если моргает, то необходимо перепрошивать ключ. Если не моргает, попробуйте оставить его в замке на 30 минут, вытащить и снова в замок. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Cokoll 10:28, 06.05.2014
ну есть еще вариант, кроме проблем с замком-ключем.

сдох стартер - приехал прикурить мерин приятеля, заглушил машингу, обратно не завелась. просто не реагировала на поворот ключа дальше положения зажигание. сначала думал что дело в кулисе акпп - там же блокировка чтобы не заводилась на положении Драйв или Реверс - но на приборке указывалась правильная программа и даже передачи щелкались типтроником. в общем на эвакуаторе в сервис - там приговории стратер. поменяли - все ок, машина к тому же стала с полпинка заводиться. вот так он неожиданно и без предупреждения сдох.
Cokoll 10:30, 06.05.2014

Цитата:

| Друзья, подскажите, что может быть? Машина работала исправно, приехал на заправку, заглушил и ВСЕ. Руль, коробка, замок зажигания заблокированы, ключ электронный даже не поворачивается, хотя двери открывает, есть подозрения на то, что слетела "прошивка" самого ключа, т.е, замок его не "видит", но может я ошибаюсь. Пожалуйста подскажите!!!

проверьте стартер. у меня точно так было когда он сдох. неожиданно просто перестал реагировать на поворот ключа дальше положения Зажигание
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
помогите определиться!!!
всем привет!хочу попросить у вас совета!мне 22 года,начинал с копейки,сейчас девятка!устал ездеть на ...
9 337 09:50, 01.12.2010
Стоит выбор между покупкой Cadillac BLS и Mercedes-Benz С,E-klasse (подержанных)
Подскажите какие болезни у машин ,хозяева оных отзовитесь!!!
1 262 07:36, 19.10.2010
Покупка
Хочу взять м- класса.дизеля.посоветуйте что брать и стоит ли брать.на что обратить внимание.
2 64 15:40, 04.05.2020
Покупка
Очень понравился мерс м-класса.хто подскажет.стоит ли брать или буду ездить вокруг банка для займа на ...
1 51 10:05, 01.03.2020
Сброс сервисного интервала (масла) №906
Сброс сервисного интервала(масла) mercedes-benz sprinter 906-й  И так,все мануалы пишут одно а на самом ...
11 2648 14:52, 09.01.2015
Пропись ключа,штатная сигнализация(пропись старого ключа или нового)
И так,бывают случаи,когда человек пытается открыть свое авто(со штатной сигнализации на ключе) а реакции ...
3 1086 23:41, 29.08.2013
Замена печки Мерседес 124 кузов
Что и где надо снимать чтобы достать радиатор? Желательно с картинками...
10 1886 18:38, 09.06.2013
Руководство по эксплуатации (Мануал)
Скачать«За поощрения спасибо,за минус объясните.»
1 347 20:02, 05.04.2013
Помогите настроить часы!!!!
Подскажите, пожалуйста, как можно настроить часы в Mercedes W211 2005 года выпуска???!!! )))
10 503 17:18, 12.02.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для Контроль уровня моторного масла на MERCEDES-BENZ Контроль уровня моторного ...
1 4593 05:41, 16.01.2013
Другие мнения по теме
В августе начнутся продажи кабриолета Mercedes-Benz E-Class
Все больше и больше людей приходят к мнению, что кабриолет - это не очень практичный автомобиль в нынешнее время. Сейчас ценится комфорт и удобство, а кабриолеты вряд ли могут дать это всё. Конечно, никто не спорит, что это Мерседес и тут топовое качество - это все понятно, но просто кабриолеты сейчас ...
Алексей Рягузов
mercedes E
Про мою бывшую Попробую описать поиски и итоги. Я искренне считал, что люди покупают кабриолеты не на последние деньги и это не основная машина, а состояние этой машины должно быть близкое к идеальному, даже если машине 3-4 года. Как же я заблуждался… С мая месяца я пересмотрел очень много вариантов ...
TANK
ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998
не работает ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998, ключ мигает устранение проблемы
NIK HOT
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период