Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сброс сервисных интервалов Ситроен Джампи

Тема относится к автомобилю Citroen Jumpy. Все отзывы о Ситроен Джампи

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Игорь 17:44, 16.01.2013
Сброс сервисных интервалов для Citroen Jumpy 2007 Для модели CITROËN; JUMPY; 1.6 HDi 90 Нажать на кнопку сброса и держать. (2) Включить зажигание. Соблюдать следующее время ожидания: 10 секунд (-ы) Отпустить кнопку сброса, как только на дисплее появится «0″. (2) (см. иллюстрацию 1) Выключить зажигание. Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. Сброс сервисных интервалов для Citroen C6 Для модели CITROËN; С6 (TD_) ; 2.2 HDi Выключить зажигание. Нажать на кнопку сброса и держать. (1) Включить зажигание. Держать нажатой кнопку сброса, пока не истечёт обратный отсчёт времени. (1) (2) На дисплее появляется индикация «0″ . (2) Отпустить кнопку сброса. (1) Выключить зажигание. Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. Сброс сервисных интервалов для Citroen C5 Для модели CITROËN; С5 (RC_) ; 1.6 HDi (RC8HZB) Держать нажатой кнопку сброса, пока не истечёт обратный отсчёт времени. (1) (2) На дисплее появляется индикация «0″. (2) Включить зажигание. Отпустить кнопку сброса. (1) Выключить зажигание. Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. Сброс сервисных интервалов для Сitroen С4 Для модели CITROËN; С4 Coupe (LA_) ; 1.4 16V Выключить зажигание. Повернуть ключ зажигания в положение 0. Нажать на кнопку сброса и держать. (2) Включить зажигание. Держать нажатой кнопку сброса, пока не истечёт обратный отсчёт времени. (2) На дисплее появляется индикация «0″ . (1) Символ технического обслуживания (гаечный ключ) гаснет. (2) Отпустить кнопку сброса. (3) Выключить зажигание. Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. Сброс сервисных интервалов для Citroen C3 Для модели CITROËN; СЗ (FC_) ; 1.4 16V Выключить зажигание. Нажать на кнопку сброса и держать. (1) Включить зажигание. Держать нажатой кнопка сброса, пока на дисплее не появится «=0″. (1) Указание по техническому обслуживанию гаснет. Отпустить кнопку сброса. (1) Выключить зажигание. Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. Сброс сервисных интервалов для Citroen C2 Для модели CITROËN; С2 (JM_) ; 1.1 Выключить зажигание. Нажать на кнопку сброса и держать. (1) Включить зажигание. Держать нажатой кнопку сброса, пока не истечёт обратный отсчёт времени. (1) (2) На дисплее появляется индикация  «0″ . (2) Отпустить кнопку сброса. (1) Выключить зажигание.Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Б/У с умом
Хочу сегодня поделиться впечатлениями о том, как я покупал авто в компании "Выкуп авто Мск". Что я сначала ...
4 253 00:39, 30.04.2019
Минивэны до 150000 рублей
Год и Марка не важны. главное чтоб был надёжен! Уверен, что можно купить за такие деньги хорошее авто ...
6 947 15:08, 07.10.2013
Хочу минивен. Какой взять?
Хочу приобрести минивен. Присмотрел Ситроен С8, но не могу найти ни одного отзыва. У нас, что на таких ...
12 2689 18:05, 12.09.2013
Пропала тяга автомобиля
Милейшие подскажите,произошла такая проблема: ехала по мкаду,произошел как толчек в спину, и у машины ...
9 483 08:38, 09.07.2013
помогите выбрать.
Привет всем. вот собственно думаю купить б.у сивика 5д с 60тыщ пробегом. Хотелось бы узнать, что нужно ...
3 408 03:04, 25.09.2011
Машинка заглохла посреди дороги
машинка заглохла по среди дороги и теперь  не дышет вообще насос работает но в рампе нет давления и не ...
10 161 16:41, 31.05.2010
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Друзья!!! в жизни не было большей заморочки,чем citroen c4...всю жизнь пугали историями про сломанные ...
2 70 19:17, 10.02.2010
цетор
антифриз попадает в масло, прокладка под головой новая.
3 33 21:33, 04.02.2010
горит "Неисправность коробки пер."
Доброе время суток, Грамозеки софта и железа!!!   :-)  Сегодня "Федя" (FF2, Дуратех-HE, двушка, автомат ...
11 2585 16:45, 11.06.2019
Стоит ли покупать авто на аукционах?
Стоит ли покупать машину на авто аукционах? где можно лучше вариант взять, на американском или европейском ...
5 47 15:09, 04.06.2019
Другие мнения по теме
В Калуге стартовал выпуск фургонов Citroen и Peugeot
Очень хорошие машинки, в качестве развозного городского грузовика незаменимы. Вот только цена, на мой взгляд высоковата и никак не могу отделаться от стереотипа, что все французские машины у нас быстро ржавеют. Возможно, если они родом из Калуги, а не из под Парижа, ситуация изменится?
Дмитрий
кпп
подскажите, подойдет ли акпп от бензина на дизель??
макс43
Citroen C5 Aircross будет стоить от 1,9 млн рублей
дизайн интересеный, базара нет. дизельная версия должна будет пользоваться спросом, учитывая что там пневма уже в базе идет
DimaRezin71
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого