Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Что думаете о hyundai equus? Хундай, Хендай Эквус

Тема относится к автомобилю Hyundai Equus. Все отзывы о Хендай Эквус

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

vasilevjen 08:38, 14.03.2012
Недавно проходит тест-драйв нового Экуса в Рольфе. Считаю, что до представительского класса он чуть-чуть не дотягивает. Возможно, сказывается имидж бренда, как «более дешевого». А так – достаточно комфортный автомобиль для деловых людей, которые уже обзавелись личными драйверами. В целом могу сказать что для покупки автомобиля такого класса часового тест-драйва мало, рекомендую покататься подольше. А вообще мне понравилось. Имел ли кто опыт эксплуатации, поделитесь!
Гонщик 16:49, 15.03.2012
to vasilevjen: Все отзывы и мнения можете оставлять в специальном разделе.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Большой расход топлива
Мой Солярис кушает не столько, сколько обещали)) По городу 9 литров уходит на сотню. Много, учитывая ...
26 8695 11:00, 30.05.2020
Греется правое переднее колесо
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Случайно обнаружил, что очень сильно нагревается переднее правое ...
18 858 18:40, 20.01.2020
Антифриз в Hyundai Getz
В Hyundai Getz используется :  1.Shell Premium antifreeze long life 2.Liqui moly Langzeit Kuhlerfrostschutz ...
11 1561 11:55, 01.08.2018
выбор!
пересмотрел перечитал многое..вот выбор изменился.. на данный момент выбор между рено меган,рено лагуна ...
4 524 16:17, 25.11.2017
Размеры, коды, стоимость дворников для Хендай Солярис (Hyundai Solaris)?
40 см - маленькая щетка 65 см - большая щетка
10 1162 16:15, 25.11.2017
Скрипит спереди при проезде лежачих полицейских
Здраствуйте !!! Вот что у меня случилось: Еду я как-то и проезджаю два лежачих мента и слышу странное ...
12 309 16:04, 25.11.2017
Коврик под ногами водителя постоянно перемещается
Не радует коврик под ногами, постоянно уходит из под ног, скользит, может можно его как нить закрепить ...
10 880 18:38, 15.08.2017
О ремнях ГРМ . ПЕРЕСЧИТАЕМ ЗУБЬЯ
О ремнях ГРМ  Маленькая невнимательность при покупке зубчатого ремня может повлечь большие расходы. Сегодня ...
3 582 16:18, 09.07.2017
АИ-98 !!!!
кто подскажет, пользовались когда нибудь 98 бензином в книжке написано заливать 95 и выше и какие могут ...
11 395 03:10, 06.10.2016
Свист ремня, при заводе машины!
Добрый день, подскажите, у меня такой вопрос, может кто сталкивался! При заводе машины жутко свистит ...
5 792 12:37, 09.09.2016
Другие мнения по теме
«Глас народа»: помогите отловить Hyundai Equus с чужими номерами
Стоило просто подать в розыск автомобиль этой марки с этими номерами как сбившего человека и скрывшегося с места преступления
Nefedov
Форум Hyundai HD 72
Парни подскажите пожалуйста, подойдёт ли по всем параметрам и регулировкам тнвд с HD 72 на HD 78, я имею ввиду двигатель не запорю? Или под 78 регулировать надо?! Спасибо
Степан
Форум Hyundai HD-78
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу поставить круиз контроль на свой хендай hd78. Может кто-то уже ставил знает? Какой нужен или какой подходит?
димон
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт