Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Покупка подержанного Лифан Солано Лифан Солано

Тема относится к автомобилю Lifan Solano. Все отзывы о Лифан Солано

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

ShyldiNikolai 13:35, 19.08.2017
Доброго времени суток уважаемые читатели! Решил написать отзыв про свой Лифан Солано, может кому-то поможет решить брать или не брать. До Солано ездил на Дэу Нексии 2007года. На покупку машины с салона денег не было и решили брать б/ у. И начались поиски...на Авито нашел объявление продается Лифан Солано в отличном состоянии, не бит не крашен пробег 60т км. По фото вроде ничего, ну думаю в деревне солью дороги не сыпят, спидометры не мотают должна быть не плохая машинка. Позвонил там мне приятным голосом ответила женщина рассказала про машину, и мы договорились ее посмотреть. Показывать машину приехал хозяин, рассказывал про машину, про то что денег на нее не жалел, что она чуть ли ни член. Посмотрев машину немного поторговавшись оформили договор купли продажи и вот, я стал счастливым обладателем Лифан Солано. После Нексии с пробегом (170) когда я ехал домой у меня было ощущение что этот автомобиль с магазина. Салон как новый, а после Нексии, очень комфортные сидения, кнопки не стерты, руль не облезлый, рычаг кпп не стерт и педали как новые. Не обманули бывшие хозяева машина действительно в отличном состоянии, высокий клиренс, комфортный салон, динамичная. Потом сгорел подогрев сидения пришлось записаться на ремонт в Лифан Центр. И вот тут-то приятно что машина на гарантии (5лет) , приехал на ремонт механики подняли машину и нашли порванный пыльник на приводе. В итоге вечером я уехал домой на исправном автомобиле. Поменяли подогрев + поменяли привод полностью+ подтянули ручник и все это бесплатно! Кстати проехал 20т км и больше тьфу тьфу тьфу поломок не было. Шумоизоляция слабовата, но для города вполне приемлемо. В общем и целом, я очень доволен машиной.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
LIFAN Smily
Машину брала с пробегом 34000 тысячи. Машина 2013 года выпуска, я взяла в 2015 у соседки. На задних ...
2 347 12:30, 19.09.2017
Покупка тестовой машины
Доброе время суток автолюбители. Делюсь опытом приобретения Лифан х60, который был на тесте. Кузов новый ...
2 125 10:12, 21.08.2017
Лифан Х60 2014
Годовалое авто куплен был летом 2015 года с пробегом в 7000км, считай новый. Что могу рассказать про ...
1 404 16:19, 20.08.2017
памагите выбрать
хачу купить автамабиль думаю с пробегом. магу заплатить 300 тысяч рублей но авто должно быть хорошим ...
26 895 16:32, 19.09.2012
Каким бензином заправлять?!
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!!Поделитесь: есть ли у кого длительный опыт эксплуатации ...
13 3664 16:00, 06.07.2020
Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая ...
65 7454 11:01, 30.05.2020
Большой расход топлива
Мой Солярис кушает не столько, сколько обещали)) По городу 9 литров уходит на сотню. Много, учитывая ...
26 8605 11:00, 30.05.2020
Запах антифриза
Вчера утром , завёл машину и прогреваю . Поставил переключалку Холод/тепло на положение холод  ( у меня ...
11 353 13:34, 26.05.2020
Нужен авто в рассрочку
Нужен авто в рассрочку желательно Кемеровская область. Лексус рх или на подобии 600-750 тыс. 8906933
1 21 18:05, 20.05.2020
Нужен автомобиль в рассрочку
Нужен авто в рассрочку желательно Кемеровская область. Лексус рх или на подобии 600-750 тыс. 8906933
1 15 17:40, 20.05.2020
Другие мнения по теме
Не заводится после замены топливного фильтра
Ну если при манипуляциях под капотом случайно не сорвали какую либо фишку, то очевидно не поступает горючее. Как вариант - проверить правильность установки топливного фильтра. Оказывается, бывают однонаправленные фильтры, которые пропускают топливо только в одну сторону. Обычно на корпусе таких фильтров ...
Малинин Саня
Форум Lifan Solano
Тоже долго ходил вокруг да около данного авто, читал отзывы, смотрел видео-обзоры. Решил, что кроме того, что производитель Китай, в данной машине не больше минусов чем у остальных за ту же цену. По запчастям та же королла получается, внешний вид как у бмв. Видел в продаже даже бамперы, фары и накладки ...
Ванька_88
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных. Вот и пролетело 4 месяца владения моей красавицей. Это моя первая машина. Решили купить второй автомобиль в семью, т.к. появилась проблема ...
Vinastya91090
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт