Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

LIFAN Smily Лифан Смайли

Тема относится к автомобилю Lifan Smily. Все отзывы о Лифан Смайли

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

AlyaS88 18:34, 19.08.2017
Машину брала с пробегом 34000 тысячи. Машина 2013 года выпуска, я взяла в 2015 у соседки. На задних арках уже было немного коррозии, ну это меня не смутило. В общем деньги отдала села и поехала. За два года намотала не много не мало 60 тысяч. За это время не завелся моя малышка только один раз, и то оказалось на парах бензина доехала домой) пришлось с канистрой на заправку ехать. Муж поменял сцепление, колодки, само собой. Амортизаторы еще поменял передние. Ржавчину время от времени наждачкой чистил и маркером с краской замазывал и все ок. Машину особо не жалела так как рабочая лошадка – дом-работа, дом-садик, садик-работа. Зимой машина на шипах чувствует себя отлично. Я девушка высокая и чувствовала себя нормально, никуда ничем не упиралось. Машина оооочень хорошая! Это моя вторая машина. Безопасность в норме. Места сзади ребёнку в кресле хватает. Смайлик лучший!!! Если вы немного зарабатываете и экономны, то Лифан Смайлик для вас.

А вот я свою брал именно из салона. Брал именно из-за компактных размеров и похожести на Mini. В принципе, про коррозию на китайцах знаю и поэтому машину сразу обработал. Как результат за все годы эксплуатации (с 2012 года) . никакой коррозии и пришлось только проводить плановые работы. Кстати, по запчастям ее ремонтировать не накладно. По крайней мере запчасти дешевле чем на многие другие иномарки.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
памагите выбрать
хачу купить автамабиль думаю с пробегом. магу заплатить 300 тысяч рублей но авто должно быть хорошим ...
26 888 16:32, 19.09.2012
Покупка тестовой машины
Доброе время суток автолюбители. Делюсь опытом приобретения Лифан х60, который был на тесте. Кузов новый ...
2 125 10:12, 21.08.2017
Лифан Х60 2014
Годовалое авто куплен был летом 2015 года с пробегом в 7000км, считай новый. Что могу рассказать про ...
1 399 16:19, 20.08.2017
Покупка подержанного Лифан Солано
Доброго времени суток уважаемые читатели! Решил написать отзыв про свой Лифан Солано, может кому-то поможет ...
1 439 13:35, 19.08.2017
Температура включения вентилятора
Всем привет. Авто opel astra g 1999 г. Хотел узнать у владельцев других авто сколько температура срабатывания ...
11 1917 17:59, 23.02.2020
Стоит ли покупать авто на аукционах?
Стоит ли покупать машину на авто аукционах? где можно лучше вариант взять, на американском или европейском ...
6 88 14:08, 08.02.2020
Греется правое переднее колесо
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Случайно обнаружил, что очень сильно нагревается переднее правое ...
18 806 18:40, 20.01.2020
Большой расход топлива
Мой Солярис кушает не столько, сколько обещали)) По городу 9 литров уходит на сотню. Много, учитывая ...
25 8309 12:51, 15.12.2019
Багажник Астра Н 2007 открывается не с первого раза
Здравствуйте! Богажник на Астре Н 2007 открывается не с первого раза нужно несколько раз нажимать на ...
7 357 11:44, 29.11.2019
Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая ...
63 7299 15:04, 26.11.2019
Другие мнения по теме
Форум Lifan Smily
Когда в салоне брали отцу х60, обратил внимание на Смайли. Ни я, ни моя жена никогда не разделяли любовь к маленьким машинам. НО. Если все-таки вопрос или матиз, или смайли, само собой, как по мне, лучше смайли - матиз совсем уж букашечный. А в лифан я присел на заднее сиденье и мои 1,90 там поместились ...
Тоха_35
Автомобили до 400 тысяч рублей
Цитата:| Берите Lifan smily, еще и сэкономите. А потом себя похвалите. Я сейчас езжу и удивляюсь, как в ней находится место для всего нашего багажа, который мы берем на природу и на дачу и насколько она экономна и проста. Это точно. Бризы сейчас не выпускают, им на замену вышла новая линия авто. А вот ...
ValerianChkalov
Китайские хэтчбеки
Бриз сейчас не выпускают, вышла замена лифан 530. У него дизайн поинтересней и по описаниям превосходит своего предшественника.
Углев
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период