Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Б/У с умом Ситроен

Тема относится к автомобилю Citroen. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
ShurowAndrey 07:42, 21.03.2018
Хочу сегодня поделиться впечатлениями о том, как я покупал авто в компании "Выкуп авто Мск". Что я сначала сделал - так это зашел к ним на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Все машины на продажу были с пробегом - именно такие я и искал в связи с ограниченным бюджетом. Присмотрел неплохую рабочую лошадку Citroen C4. Состояние мне понравилось, да и пробег был не очень большой. Оформил заказ, со мной связались представители компании и четко рассказали что да как. Договорились о встрече, а также о тест-драйве. Машина мне понравилась, оформили все нужные документы, остался доволен такой покупкой, хотя раньше и не одобрял покупку машин с пробегом. Просто нужно включать голову и выбирать действительно в хорошем состоянии машины.
Алексей 17:38, 18.08.2018
Я всегда мечтал о том, что когда то смогу себе позволить новый автомобиль. но реальность такова, что на новый автомобиль нужно очень много и долго работать, а без автомобиля и вовсе тоже плохо. Поэтому, альтернативным вариантом является покупка автомобиля с пробегом в Москве в автосалонах. Здесь https:// www.ldf.ru можно найти что то, подходящее по цене, к тому же в отличном состоянии и с малым пробегом. Именно здесь я и взял свой первый автомобиль, на котором езжу уже второй год. Мой выбор пал на Citroen C5, который обошелся мне в смешную сумму, но отлично справляется со своей задачей.
VVasGaL 21:50, 13.02.2019
вообще давно отказался от покупки тачек в салоне. берут их там за копейки латают слегка и продают с огромной накруткой
Многие и покупают и продают автомобиль через такие компании.
Как по мне в первую очередь стоить верить толщиномеру
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Минивэны до 150000 рублей
Год и Марка не важны. главное чтоб был надёжен! Уверен, что можно купить за такие деньги хорошее авто ...
6 959 15:08, 07.10.2013
Хочу минивен. Какой взять?
Хочу приобрести минивен. Присмотрел Ситроен С8, но не могу найти ни одного отзыва. У нас, что на таких ...
12 2707 18:05, 12.09.2013
Пропала тяга автомобиля
Милейшие подскажите,произошла такая проблема: ехала по мкаду,произошел как толчек в спину, и у машины ...
9 513 08:38, 09.07.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для Citroen Jumpy 2007 Для модели CITROËN; JUMPY; 1.6 HDi 90 Нажать на кнопку ...
1 1574 17:44, 16.01.2013
помогите выбрать.
Привет всем. вот собственно думаю купить б.у сивика 5д с 60тыщ пробегом. Хотелось бы узнать, что нужно ...
3 410 03:04, 25.09.2011
Машинка заглохла посреди дороги
машинка заглохла по среди дороги и теперь  не дышет вообще насос работает но в рампе нет давления и не ...
10 165 16:41, 31.05.2010
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Друзья!!! в жизни не было большей заморочки,чем citroen c4...всю жизнь пугали историями про сломанные ...
2 72 19:17, 10.02.2010
цетор
антифриз попадает в масло, прокладка под головой новая.
3 35 21:33, 04.02.2010
Где проверить автомобиль?
Подскажите, пожалуйста, где лучше проверить автомобиль на участие в ДТП, штрафы, ограничения, реальный ...
2 66 22:57, 18.10.2019
Помощь в выборе авто
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору б/у авто 2008-2010 г.в. Опишу в кратце: 1) ...
4 115 17:18, 16.10.2019
Другие мнения по теме
Форум Citroen C8
Цитата:| Кому: Игорь Добрый день .тоже столкнулся .может кто поможет
Андрей
Citroen C5 Aircross будет стоить от 1,9 млн рублей
дизайн интересеный, базара нет. дизельная версия должна будет пользоваться спросом, учитывая что там пневма уже в базе идет
DimaRezin71
В Калуге стартовал выпуск фургонов Citroen и Peugeot
Очень хорошие машинки, в качестве развозного городского грузовика незаменимы. Вот только цена, на мой взгляд высоковата и никак не могу отделаться от стереотипа, что все французские машины у нас быстро ржавеют. Возможно, если они родом из Калуги, а не из под Парижа, ситуация изменится?
Дмитрий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период