Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Б/У с умом Ситроен

Тема относится к автомобилю Citroen. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
ShurowAndrey 07:42, 21.03.2018
Хочу сегодня поделиться впечатлениями о том, как я покупал авто в компании "Выкуп авто Мск". Что я сначала сделал - так это зашел к ним на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Все машины на продажу были с пробегом - именно такие я и искал в связи с ограниченным бюджетом. Присмотрел неплохую рабочую лошадку Citroen C4. Состояние мне понравилось, да и пробег был не очень большой. Оформил заказ, со мной связались представители компании и четко рассказали что да как. Договорились о встрече, а также о тест-драйве. Машина мне понравилась, оформили все нужные документы, остался доволен такой покупкой, хотя раньше и не одобрял покупку машин с пробегом. Просто нужно включать голову и выбирать действительно в хорошем состоянии машины.
Алексей 17:38, 18.08.2018
Я всегда мечтал о том, что когда то смогу себе позволить новый автомобиль. но реальность такова, что на новый автомобиль нужно очень много и долго работать, а без автомобиля и вовсе тоже плохо. Поэтому, альтернативным вариантом является покупка автомобиля с пробегом в Москве в автосалонах. Здесь https:// www.ldf.ru можно найти что то, подходящее по цене, к тому же в отличном состоянии и с малым пробегом. Именно здесь я и взял свой первый автомобиль, на котором езжу уже второй год. Мой выбор пал на Citroen C5, который обошелся мне в смешную сумму, но отлично справляется со своей задачей.
VVasGaL 21:50, 13.02.2019
вообще давно отказался от покупки тачек в салоне. берут их там за копейки латают слегка и продают с огромной накруткой
Многие и покупают и продают автомобиль через такие компании.
Как по мне в первую очередь стоить верить толщиномеру
VVasGaL 22:07, 17.11.2019
не особо доверяю таким компаниям. по мне так лучше самому с толщеномером искать и загнать в сервис, где все проверят. ну и если сам не разбираешься, помощи знакомых попросить, кто может помочь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Минивэны до 150000 рублей
Год и Марка не важны. главное чтоб был надёжен! Уверен, что можно купить за такие деньги хорошее авто ...
6 976 15:08, 07.10.2013
Хочу минивен. Какой взять?
Хочу приобрести минивен. Присмотрел Ситроен С8, но не могу найти ни одного отзыва. У нас, что на таких ...
12 2773 18:05, 12.09.2013
Пропала тяга автомобиля
Милейшие подскажите,произошла такая проблема: ехала по мкаду,произошел как толчек в спину, и у машины ...
9 619 08:38, 09.07.2013
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для Citroen Jumpy 2007 Для модели CITROËN; JUMPY; 1.6 HDi 90 Нажать на кнопку ...
1 1995 17:44, 16.01.2013
помогите выбрать.
Привет всем. вот собственно думаю купить б.у сивика 5д с 60тыщ пробегом. Хотелось бы узнать, что нужно ...
3 417 03:04, 25.09.2011
Машинка заглохла посреди дороги
машинка заглохла по среди дороги и теперь  не дышет вообще насос работает но в рампе нет давления и не ...
10 185 16:41, 31.05.2010
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Друзья!!! в жизни не было большей заморочки,чем citroen c4...всю жизнь пугали историями про сломанные ...
2 80 19:17, 10.02.2010
цетор
антифриз попадает в масло, прокладка под головой новая.
3 36 21:33, 04.02.2010
Каким бензином заправлять?!
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!!Поделитесь: есть ли у кого длительный опыт эксплуатации ...
13 3664 16:00, 06.07.2020
Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая ...
65 7454 11:01, 30.05.2020
Другие мнения по теме
Форум Citroen C8
Цитата:| Кому: Игорь Добрый день .тоже столкнулся .может кто поможет
Андрей
Citroen C5 Aircross будет стоить от 1,9 млн рублей
дизайн интересеный, базара нет. дизельная версия должна будет пользоваться спросом, учитывая что там пневма уже в базе идет
DimaRezin71
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
И что быстро выдают? А какие суммы
Artem Shin
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт