Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

антифриз Рено Колеос

Тема относится к автомобилю Renault Koleos. Все отзывы о Рено Колеос

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Qulani 22:31, 31.10.2019
слушайте, а че делать, если антифриз обесцветился? Понимаю, что ничего хорошего это не сулит, но будет ли что-то плохое? Нужно ли менять ож? Антифриз покупать такой, чтобы совпадал по цвету с тем, который был залит ранее? Renault koleos 2013
Saremaza 03:29, 01.11.2019

Цитата:

| Кому: Qulani

да. Охлаждайки ведь не просто так красят. Я бы не менял, ведь он же холодить продолжает…

Цитата:

| Кому: Saremaza

ох, блииин. Цвет охлаждайки-это краситель, который на ее свойства не влияет. Если антифриз выцветает, то он уже свое отработал и требует срочной замены. Выбирать охлаждайку надо строго по допуску вашего автопроизводителя. В колеосы на заводе заливается coolstream nrc, так что купите его. Очевидно, что допуск у него есть, ну а концентрат или нет, я думаю, вы решите сами
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Уровень топлива по штатному указателю
Привет всем! Интересено, какая цена деления у указателя уровня топлива (по подсчету вроде бы 8, т.е. ...
10 332 14:29, 14.02.2018
Омыватель не работает
Привет, честной народ! Зимой омывателем не пользовался, как-то так получилось. А весной вот нужен оказался ...
11 245 16:19, 25.11.2017
выбор!
пересмотрел перечитал многое..вот выбор изменился.. на данный момент выбор между рено меган,рено лагуна ...
4 513 16:17, 25.11.2017
Звук от включенного поворотника
Не знаю кого как а меня очень раздражает звук издаваемый при включении поворотника. Как можно его отключить ...
14 557 15:01, 19.10.2017
Ткните пальцем в предохранитель прикуривателя
Перегорел у меня предохранитель прикуривателя, но думаю больше как сгорания предохранителя ни чего не ...
6 603 18:37, 25.12.2015
Какие чехлы выбрать?
Многие знакомые меня уверяют что без чехлов можно ездить и ездить , но благодаря своему мало мальскому ...
32 1812 11:39, 11.12.2015
Стук рядом с бардочком
Приветствуй всех владельцев Логана! Подскажите мне что может стучать в районе бардачке под торпедой ...
6 576 20:58, 19.11.2015
Омыватель лобового стекла не работает
Пытаюсь помыть лобовое стекло , а вода не идет с бачка , но моторчик слышно что работает и в трубочки ...
7 924 16:11, 17.12.2014
Затопило машину что делать ?
Заехал в лужу. Вычерпал сколько смог воды. Ковролин все равно пропитан глинистой водой не знаю что делать ...
10 354 16:14, 24.07.2014
Лобовое стекло
Может ли лопнуть лобовое стекло от включенного обогревателя лобового стекла? Вышел у нас спор по этому ...
12 383 15:39, 18.06.2014
Другие мнения по теме
Форум Renault Koleos
А я в свое время отказался от данного авто. Продавал друг, машина 2008 года, автомат, полный привод, 2.5л бензин, комплектация BOSE. Машина нравилась, и просвет хороший, и ходовая, ездили с ним на рыбалку, по гравийке почти до 100 выжал и не заметил, так плавно шла. Внешность правда спорная, больше ...
Аркадий
Первое знакомство с новым Renault Koleos
Мне кажется, автор статьи не видел TALISMAN. Этому дизайну уже года 2. Мы бы уже давно увидели такие машины на нашем рынке, если бы не разделение рынков сбыта между Рено и Ниссаном внутри своей корпорации. Цена очевидно будет выше конкурентов (особенно тех, у кого сборка локализована) , поэтому очень ...
Сергей
Отзыв о Renault Koleos 2013 года
Наглый и вызывающий внешний вид компактного кроссовера Renault Koleos не оставляет сомнений, что этот автомобиль способен подарить массу позитивных эмоций водителю. Данная модель отличается великолепными внедорожными качествами. При этом автомобиль предоставляет пассажирам максимум комфорта во время ...
Avtomir_Renault
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.