Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ти Рэкс Киа Венга

Тема относится к автомобилю Hyundai Santa Fe, KIA Venga. Все отзывы о Киа Венга

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Fill 19:30, 26.08.2011
А с Ти Рэксом кто-то имел дело? Официалы. Присмотрел у них хендай санта фе. Стелят красиво. А как на самом деле у них?
На самом деле у них так же как и стелют. :-) ) ) По крайней мере, у меня с ними проблем не было, когда я у них киа рио покупал. Все свои обещания они выполнили. Цена, как была установлена с самого начала, так больше и не менялась. Допы достаточно быстро и качественно установили. С доставкой была заминка. Но задержали на два дня. Это бывает и не только у них. Это вообще частое явление. Но у них многие авто есть в наличие, т.е. не факт, что не подберете что-то из того, что есть.
Серёга32 06:11, 19.09.2011
Знаю этот салон не понаслышке, у меня сосед по даче там брал себе KIA Venga. Уложился где-то в пределах 600 000р с полной комплектацией. Там же все документы оформил: страховку, Регистрацию в ГИБДД. Брал за наличку, но предлагали и кредит взять, если средства не позволяют. В общем, остался доволен. Теперь каждое ТО и по мелкому ремонту туда едет, его там знают уже, да и машину тоже.
Два года назад покупал у них Хендай Гетц. Впечатления от общения с ними остались хорошие. Я через них потом свою Киа и продавал. После того, как продали мой Гетц (ушел в течении 2 месяцев) , я у них покупал Киа Сид.
Sергей 21:17, 27.10.2011
по покупке ничего сказать не могу. Покупал в другом месте. Но на ремонты и то езжу к ним. Особых претензий к ним нет. Только не нравится, что в ремзону не пускают. А так.. Почти всегда делают вовремя. Иногда накладки бывают. Но эт и там понятно. У них клиентов много. Не всегда успевают.
Сергей 20:21, 25.06.2013
Прежде чем решиться и заказать машину в каком-нибудь салоне. Объехал раз 5 крупных дилеров по продаже Kia. Вроде с одного завода получают машины, а условия у всех разные. В итоге заказал в ти рэкс на Рязанке. У них в мае была акция на покупку kia оптима - скидка 70 процентом на любую комплектацию + установка дополнительного оборудования на 80 тысяч. С такими условиями я смог себе машину в приличной комплектации взять. У них заказал в конце мая машину. Вот сейчас в ожидании своих четырех колес.
Леонид 18:36, 27.06.2013
Рады были сотрудничать с салоном Тирэкс, а в частности с филиалом на улице Василия Петушкова. Заказывали в конце мая Kia optima. Машину уже получили. Пришла как и было обещано 24 июня. Еще на этапе всех договоренностей менеджер обрадовал, что при покупке машину у них мы получаем скидку на машину и в подарок пакет дополнительного оборудования на внушительную сумму. В принципе не это было решающим фактором Где заказывать машину. Как дилер, они очень ответственные и добросовестные. Двое моих знакомых у них тоже машины заказывали и теперь обслуживаются в автосервисе. И очень довольны. У нас с автосалоном тоже было полное взаимопонимание. Проблем и затруднений в оформлении не возникло. Сотрудники работают быстро, слажено и профессионально. Каждый знает и выполняет свою работу. Будем надеяться на дальнейшее успешное сотрудничество с ними.
Валера 20:44, 03.07.2013
10 июня были в салоне Тирэкс. С нами работал менеджер Алексей. Успешно выбрали и заказали машину kia serato в комплектации престиж.
Adsakov 23:09, 04.07.2013
Редко такое бывает, что авто есть в наличи в салоне, но бывает. Мне машина нужна была срочно. Ждать поставки даже неделю не мог. Стал делать обход по салонам и смотреть кто что может предложить. В итоге в Тирэкс менеджер предложил kia ceed 2012 года в наличии в салоне. Меня такой вариант вполне устраивал. Машину оформили в тот же день без лишних вопросов. Я даже удивился как все легко и просто получилось.
Praporshchik 18:56, 05.07.2013
Покупать машину с рук с пробегом чревато последствиями и дорогостоящим ремонтом. Честный и добросовестных продавцов мало сейчас. Внешний лоск наведут, а что под капотом стоит только догадываться. Вот поэтому решил искать по салонам авто с пробегом. Понравилась ауди в в trade-in центре в Тушино в салоне тирэкс моторс. По поводу машины созвонился с менеджером и в тот же день поехал к ним смотреть. На удивление машина оказалась еще лучше, чем я себе представлял по описанию с сайта и по фотографиям. Просмотрел все документы проверки машины (салон предоставил мне такую возможность) , машину даже завели при мне, чтобы мог послушать работающий двигатель. Машина стоила того, чтобы взять. Забронировали машину для меняя на день. Еще раз подумать и за деньгами домой съездить. За ночь намерение купить машину не изменилось. Купил месяц назад - ничуть не жалею.
Артём 20:49, 24.07.2013
Друг пару недель назад сдавал по срочному машину в trade in центр в Тирэкс, то отзывался положительно. За машину дали как и ожидал, цену не занизили. Деньги перевели сразу. Вежливые сотрудники прямо все. Говорит, что если надумает покупать новую, то в первую очередь к ним заедет. Салон оставил приятные впечатления.
Роман 15:39, 25.07.2013
Мне в сервисе Тирэкс на Волоколамке тормоза меняли месяц назад. Поменяли хорошо и быстро. Машина в сервисе один день была. Заплатил как и везде, цены нормальные у них. Плюс получил скидочную карточку. Так что буду к ним обращаться теперь работают хорошо. И с клиентами умеют разговаривать.
Тимофеев 19:27, 02.08.2013
Хороший салон. Работают честно и на радость клиентам. Мне было в удовольствие с ними сотрудничать, когда покупал kia New ProCeed. Все мои пожелания были учтены. Машина нужно была к строго определенному сроку (ни раньше, ни позже) . Сказали, что это не проблема для них. Доставят тогда, когда мне будет удобно. А удобно было через 2 месяца со дня первого визита. (Машина в подарок на день рождение жены. Так сказать сюрприз) . Вот неделю назад сюрприз случился. Жена была в шоке и очень счастлива. Салон от себя тоже поздравил жену бутылкой шампанского и видеорегистратором в подарок.
rassal 15:18, 04.08.2013
В начале года к ним наведывался. К машинам присматривался. И к салону тоже, кстати. Вот в начале июля решился и заказал kia sportage в Тирэкс. Думаю, что в дилере не ошибся. Вон сколько о нем хорошего пишут. Пока и меня он не разочаровал пока. Машину забрал пру дней назад.
Назар 23:53, 05.08.2013
Мне мойка полюбилась в Тирэкс. С начала весны начал у них мыть машину, и теперь только к ним за "чистотой". Все пожелания исполняют. После мойки не приходится ходить и пальцем показывать, где подтереть, где еще раз перемыть. Качественно моют.
Dan77 16:22, 09.08.2013
Лично в Тирэкс не был. А вот сосед на днях на новой машине во двор приехал. Довольный и с улыбкой до ушей. Машину покупал в Тирэкс в кредит. Сказал, что если нужна будет машина, то лучше дилера чем Тирэкс и искать не нужно. Ответственный и надежный салон. Вот как раз подумываю о новой машине, намерен к ним в первую очередь наведаться.
Danis 17:31, 12.08.2013
Сервисный центр Тирэкс хороший. Несколько раз к ним обращался по разным причинам. Машина не новая, всегда есть что ремонтировать и делать. Работают рукастые и башковитые ребята. С деталями никогда у них проблем нет, работают со своими поставщиками (самому даже и озадачиваться не приходилось по поводу где найти и купить) . делают как на заводе, качество ремонта высокое. Кстати, с ремонтом не затягивают - еще при сдаче машины оговариваются роки ремонта и сроки всегда выдерживают. Если кто-то в поиске нормального сервиса, то в Тирэкс на Рязанке уже протестировал самолично.
Zimovij 22:57, 19.08.2013
Заказывал в Тирэкс детали на Лифан. Некоторые детали были у них в наличии на складе, кое-что пришлось заказывать по каталогу. В течение двух недель заказ был исполнен. Работают только с оригинальными деталями и комплектующими. На заказ сделали скидку 20%. Понравилось у них заказывать.
Fredy 12:22, 21.08.2013
По trade-in менял машину в Тирэкс. Мой хендай забрали. Кстати сказать, по очень приемлемой цене. Продавай я машину самостоятельно, разбежка в 5-7 тысяч была бы - не больше. А вот у них заказал новый kia sportage. Условия покупки новой машины оказались не менее выгодными, чем сдача старой. На машину дали скидку 50 тысяч. Что значительно уменьшило стоимость авто по сравнению с другими салонами) . Получилось не хило сэкономить. Если говорить о самом салоне, то если мне придется покупать машину с конвейера еще раз, то приду к ним. О выгодных условиях я уже сказал, а еще мне понравилось как относят к своему клиенту. Работают вежливые сотрудники, не хамят, не грубят, уделяют столько времени и внимания, сколько ты того хочешь, но при этом не навязываются сами и не навязывают свой товар. В общем, все на высшем уровне у них. Очень мне все понравилось!
Марк 14:12, 22.08.2013
Купил киа спортэйдж в автосалоне Тирэкс. 4 дня как забрал машину из салона. Понравилось, что со сроками не подводят. Обещали через месяц - так и сделали. Сейчас по какой-то акции у них скидки до 31 августа, то машину приобрел со скидкой 50 тысяч рублей. Приятные менеджеры работают . чувствуешь, что тебе рады и готовы помочь. Отличный салон!
Aslan 18:00, 13.09.2013
По мне так в Тирэкс работают как и положено работать в автосалоне. К посетителям относят ненавязчиво вежливо. Спросишь - ответят, если просто посмотреть зашел, то не трогают особо, машины не втюхивают. Перед тем как решиться купить у них машину, заходил пару раз присматриваться и к машинам, и к общей обстановке в салоне. Менеджеры всегда с охотой общались и по машинам отвечали на вопросы. Уже когда решил, что буду брать Лифан, то тесно сотрудничал с менеджером Сергеем. Кстати, спасибо ему за профессиональную и компетентную работу. Всю сделку провел как надо. У меня ни к нему, ни к салону претензий нет. Рад, что так хорошо все получилось.
WWladok 14:17, 16.09.2013
О Тирэкс много хорошего пишут, как о салоне, так и о сервисе. Сама был только один раз. По шиномонтажу обращался, сход-развал делал. Быстро и качественно работают. Да и цены у них нормальные, не задирают.
Frank 19:42, 17.09.2013
Друг купил в Тирэкс машину пару месяцев назад. Разговоры о салоне и покупке не прекращаются до сих пор. Впечатлил салон. Говорит, что нормальные менеджеры работают - и договориться можно, и спросить, и попросить.
Серж 21:42, 26.09.2013
Сотрудничали с автоцентром Тирэкс на Рязанке. Покупали KIA rio hatchback. Салон как салон. Вежливые и адекватные менеджеры. Компетентны во всех вопросах. Работают строго по договору и выполняет его. Машина пришла в срок по договору. Стоимость не поднялась ни на тысячу. Очень доволен и рад, что обратился именно к ним!!!! Было приятно иметь дело с таким адекватным дилером.
Farsh 12:03, 27.09.2013
В автоцентре Тирэкс на Рязанке был в прошлом месяце. Интересовался вариантами покупки kia sportage. Предлагают выгодную кредитную линию открыть на половину стоимости машины. Вот сейчас думаю. Вроде об автоцентре хорошо отзываются как о дилере.
Ivankov 21:38, 27.09.2013
Нормальный автоцентр. Заезжал в филиал на Рязанке. Его только весной открыли. Красиво, аккуратно. Менеджеру кругом прогуливаются свои услуги предлагают. готовы к диалогу в любую минуту. Зацепил меня Тирэкс. Если надумаю покупать Kia, то к ним поеду договариваться.
wiktar 23:02, 29.09.2013
Летом делал развал-схождение в Тирэкс. Сделали отлично и быстро. Цены для Москвы норм. Судя по прогнозам синоптиков, то скоро на зимнюю переобуваться буду. Поеду к ним. Понравилось как работают.
Толя 16:08, 30.09.2013
Пару раз проходил ТО в Тирэкс на Волоколамке. Остались положительные впечатления от сервиса. Претензий к ним нет. Работают со своими комплектующими и расходниками, самому покупать заранее ничего не пришлось. Качество работы хорошее. Цены на услуги приемлемые. Раньше сервисы для прохождения ТО постоянно менял, а вот последние раза три стабильно на Волоколамке.
Бориска 17:49, 30.09.2013
Делал в Тирэкс диагностику двигателя с последующим ремонтом. Сделали быстро без ущерба качеству. После ремонта уже почти 100 тысяч наколесил. Отписываюсь по долгосрочному результату, что качество делают, не на один месяц. Ремонт обошелся не дорого, учитывая, что детали они сами заказывали. Я только пригнал машину, деньги заплатил и забрал. Когда забирал машину, так мне менеджер сразу скидочную карточку дала на 10% на последующие обращения. Пока не было повода к ним обращаться с серьезными проблемами. Только если со скидкой машину помыть на мойке.
Igor33 15:30, 15.02.2014
три месяца назад купил машину В Ти-рэкс.
Меня приятно порадовало качество обслуживания.Спасибо за подход!
генри 22:06, 24.02.2014
Купил за наличные Kia-Soul в автосалоне Ти-Рэкс на Тушинской. Понравился профессиональный подход менеджеров. Все четко по делу. Быстро определился с выбором, быстро оформили машину. Был приятно удивлен, когда через несколько дней после покупки позвонил менеджер и поинтересовался, как у меня дела и предложил получить скидку на покупку
Иван Петрович 19:26, 04.04.2014
Недавно заехал в сервис. О Тирэкс много хорошего пишут, как о салоне, так и о сервисе. Сам был первый раз. По шиномонтажу обращался, сход-развал делал. Работают быстро и на совесть. Цены адекватные, не задирают.
Vector 22:03, 21.04.2014
Да и на самом деле у них вроде все четко. Полгода назад брал через них оптиму, скидки были в объявлениях, по телефону подтвердил, приехал в салон , не обманули. Ребята радуют.
SerVasil 16:56, 26.09.2014
Сам дела не имел, друган говорит, что они люди надежные, с ними дело можно иметь.
Мне посоветовали автодилера hyundai Авторусь в Подольске. Понравилось то, что они учитывают стоимость старого авто при покупке нового, да и могут предоставить свое "подменное" авто, когда будешь ремонтировать свое старое.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тайный покупатель брендов HYUNDAI ,FORD, УАЗ
Друзья, для тех, кто подбирает себе автомобиль и посещает автосалоны - у вас есть возможность совместить ...
3 246 21:46, 21.11.2018
Официальные дилеры Hyundai
Решила сделать что-то вроде сборной дилеров Hyundai в России и на Украине. Если вы знаете каких-либо ...
14 342 15:28, 05.01.2018
Где покупать Getz?
Итак, в данном посте мы поговорим о том, где лучше приобретать свой Getz. Сразу сделаю оговорку – я не ...
10 250 02:57, 15.08.2013
РОЛЬФ Лахта Hyundai - представитель на связи (Санкт-Петербург)
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Меня зовут Никита и я представляю РОЛЬФ Лахта Hyundai (Санкт-Петербург) ...
2 78 04:13, 11.07.2013
Техническое обслуживание Хендай Солярис (Hyundai Solaris): регламент, стоимость
Техническое обслуживание (ТО) автомобиля Hyundai Solaris необходимо проводить в соответствии с регламентом ...
1 1285 09:19, 15.03.2013
Гарантия на Солярис (Hyundai Solaris)
Гарантия (Редакция от 27 декабря 2010 года. Данные условия действительны исключительно для автомобилей ...
1 2053 11:05, 10.03.2013
Доп оборудование и гарантия
Действительно ли самостоятельная установка сигнализации или друго электро оборудования может лишить гарантии ...
10 71 16:15, 02.11.2012
TO - 60 000.Официальные дилеры предлагают...
Кореа Мотор - 17 000Волна - 17 500Рольф Восток - 23 000Блок Моторс - 24 000Автомир - 24 368
10 56 23:51, 09.10.2012
Официальные автодилеры Хундай
Меня интересуют официальные автодилеры Хундай и именно официальные, желательно СПб.
10 67 23:59, 08.07.2012
Гарантия в вопросах и ответах. Getz
Вопрос: Что будет с гарантией, если у машины появился новый владелец и изменился регистрационный знак ...
10 64 07:02, 31.03.2012
Другие мнения по теме
Антифриз с низкой вязкостью. Кто пробовал?
Цитата:| Кому: Nonameus Вообще понятие "антифриз с низкой вязкостью" больше похоже на маркетинговый ход, призванный увеличить продажи самого обычного G12+. Даже если подобные охлаждающие жидкости и существуют, то необходимо обратить внимание на оборотную сторону "низкой вязкости" - высокую текучесть ...
Игнат
Что делать ?????????
На мой взгляд второй вариант намного лучше. Но конечно выбирать вам и ездить тоже вам
Mestoval
не заводится
Подскажите, У меня Хьюндай Санта Фе 2002, с двигателем 2,0 DOHC, автомат. Двигатель не заводится. Как и что проверить? Один мне сказал что "Электронный блок управления" "ELECTRONIC CONTROL UNIT" сломался.
batorgil.l
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период