Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Диллеры Kia в Питере Киа Серато, Церато

Тема относится к автомобилю KIA Cerato. Все отзывы о Киа Серато

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

besik 19:31, 02.09.2008
Приветик всем!!!! Хотелось бы узнать о хорошем автосалоне Kia, где были бы приемлемые цены и хорошее обслуживание.
fa fa 13:32, 15.09.2008
АВТОЦЕНТР АВРОРА !! СКИДКИ и КАЧЕСТВО СУПЕР ГАРАНТИРОВАНО !!!www.autocenter-aurore.ru тел 325 01 25
vlad1982 13:36, 15.09.2008
Кстати, это правда.Я там недавно диагностику делал, очень понравилось.быстро и качественно, и персонал очень вежливый и приятный.
а еще мега вкусный кофе в кафе=) )
fa fa 13:58, 15.09.2008
о да кофе отменный, пока мне тонировку делали я успела е только кофе попить но в инете пошустрить ) ) ) )
fa fa 15:47, 15.09.2008
а какая у вас машина ???
vlad1982 17:54, 15.09.2008
у меня kia cerato, а у вас?) ) )
besik78 10:23, 16.09.2008
Я только собираюсь приобрести автомобиль
fa fa 15:47, 16.09.2008
А какой если не секрет собираетесь купить ??
loppa 23:47, 23.09.2008
у меня kia cee'd. покупалась в питере (открытая дорога - эх, рекламу делаю, а ведь все безвозмездно, :) ) ) ) . ну уж такой вопрос. меня все устраивает! пока...
zagonshik 20:22, 21.10.2008
Я сразу хотел пригнать автомобиль при помощи дилера, но потом бросил эту глупую идею. Обратился в автокауф, они там вроде тачки на аукционах каких-то покупают, а потом по доступным ценам в России продают. Качеством товара и обслуживанием был приятно удивлен. Может кто и примет эту фирму на заметку ещё.. Она себя просто не афиширует сильно
Maks 15:11, 15.11.2008

Цитата:

| Я сразу хотел пригнать автомобиль при помощи дилера, но потом бросил эту глупую идею. Обратился в автокауф, они там вроде тачки на аукционах каких-то покупают, а потом по доступным ценам в России продают. Качеством товара и обслуживанием был приятно удивлен. Может кто и примет эту фирму на заметку ещё.. Она себя просто не афиширует сильно.

Не вроде, а именно на аукционах. В своей жизни я дважды покупал личный автомобиль и еще несколько раз помогал выбирать друзьям. Так вот скажу одно, лучше компании чем автокауф днем с огнем не сыщешь. Мнение субъективно конечно, но еще ни разу не подводило.
InGift 16:09, 06.02.2009
Слышал, что часто при таком способе покупке клиент получает либо битую, либо в угоне, либо в повреждениям от транспортировки машину. В данную компанию не обращался - не могу сказать. Однако как обезопасить себя от таких "неожиданностей"?
клиент 08:32, 13.02.2009
почитайте здесь: http:// forum.autonavigator.ru/ topic15320.html все написанное там правда, хотя модераторы считают, что это написано специально одним человеком. Не слушайте сказки докавто docauto docavto про происки конкурентов и обещания все сделать быстро и хорошо, это обман. Обман практически все, что вам будут рассказывать про сроки и качество, обман написанное в их "вопросах и ответах". C ценой тоже врут - по заявленной на сайте цене вам ничего не привезут, это чистейшая заманиловка. Вывод один - не связывайтесь с этой помойной фирмой докавто docavto лучше купите машину либо дороже, но уже здесь, либо через фирму, которую вам могут порекомендовать те, кто пользовался ее услугами. АВТОКАУФ И ДОКАВТО одна фигня. Докавто закрылся из-за косяков. Попал и я через них. инфа отсюда http:// www.avtomarket.ru/ forum/ choose/ 9021/
Юрий 23:07, 22.02.2009
Тоже влетел с этой фирмой. Хотелось бы узнать как с ней бороться и чем кончилось дело у Вас? Откликнитесь плз!!!!!!
Шеф 10:53, 21.04.2009

Цитата:

| Приветик всем!!!! Хотелось бы узнать о хорошем автосалоне Kia, где были бы приемлемые цены и хорошее обслуживание.

Не создавайте себе лишний головняк, покупайте а/ м у офицала. Советую "Автомир" на Дунайском пр.25 м.Звёздная, тел.320-22-00. Подберут подходящий а/ м и с ценами не обидят.
Gulietta 16:02, 26.07.2009

Цитата:

| Приветик всем!!!! Хотелось бы узнать о хорошем автосалоне Kia, где были бы приемлемые цены и хорошее обслуживание.

А я обслуживаю свою а/ м в Пандоре, на Ушинского, знаете, очень даже неплохой сервис, отзывы о них прочитала на этом сайте, положительные, значит не зря я к ним езжу, машину, правда, покупала у другого дилера, ездить туда не очень удобно (Воздухоплавательная) , поэтому перешла к ним. Сказали, что я могу у любого О.Д.обслуживаться.
Правда, есть один минус, в ремзону не пускают. По поводу цен - у них немного выше, чем в СПМ или же в Солнечном ветре, но обслуживание по меньшей мере нормальное.
Александр 10:05, 26.08.2009
Докавто и Автокауф мошенники. Главный у них Демидко Владимир. отзывы тех, кого они обманули и украли деньги можно прочитать на форумах авто.ру раздел "перегон".
алексей 14:11, 04.03.2010
заказали машину в !!!!!!!!авроре!!!!! , истекли все сроки машины нет только обещания, !!!!!!!!!!!!!!
Сергей 18:25, 04.03.2010
Просто немного расслабьтесь и подождите. Все будет :) Сам покупал у них же (Аврора) . Тоже с динамо по срокам, хотя покупал не в кредит и оплачивал все сразу при заказе. Но я не напрягался и терпеливо ждал. Получил и доволен как слон. Кстати в отличии от покупки машин с обращениями по сервису нареканий никаких! Четко, быстро, качественно. Персонал в Авроре очень радует. А вот Автомир на Дунайском мне лично очень не понравился именно обслуживанием. Вероятно мне просто не повезло и я попал в неудачное время... Возможно одет был не так, чтоб привлечь внимание менеждера в зале... Но после 25 минут БЕЗУСПЕШНЫХ попыток получить какую-либо информацию по интересующим меня вопросам (наличие нужной комплектации, цвет и т.д. - ничего сверхъестественного) я просто развернулся и поехал в Аврору...
питерец 02:17, 25.07.2010
Никогда ничего не покупайте в автосалоне «Пискаревский» Пр. Науки д. 50 к.2 (сайт www.autonauka.ru. Внимание, не путать с рядом стоящим дилером Хонда) Вам навяжут ненужное оборудование.
Норма час в этом салоне будет стоит 1800 р (при 1200 в среднем по городу) . При этом вам их столько выпишут, что за это время можно собрать целое авто.
Удивительным образом стоимость автомобиля, после некоторых нехитрых манипуляций с вашим договором (в стиле Автомира) увеличат стоимость вашего автомобиля на 20% с соответствующими санкциями в случае отказа от него.
Некое ООО «Нова», от имени которого заключаются договоры, уже имеет судебные иски.
Каско, которое вам обещали на год как подарок, вдруг окажется на 1 месяц. Да еще в суперизвестной компании «Гармед», да еще на 25% дешевле реальной стоимости автомобиля.
Еще вам будут постоянно врать. Директор г-жа Хаскина с вами разговаривать не захочет, как скажут вам менеджеры (она вряд ли существует) .
У низх нет прайсов, у менеджеров нет фамилий.

Заявление на деятельность данной организации лежит в правоохранительных органах. Ищу пострадавших от деятельности данной организации, пишите на ruwrest@yahoo.com или звоните 9117917670
darr 19:39, 25.10.2010
От свиих друзей ни чего хорошего про них не слышал.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Купить за 55 дней: KIA объявляет специальные цены на новый Cerato.
Компания KIA Motors Rus объявляет специальные цены на стильный и динамичный седан KIA Cerato. В течение ...
1 24 15:46, 09.08.2009
Ти Рэкс
А с Ти Рэксом кто-то имел дело? Официалы. Присмотрел у них хендай санта фе. Стелят красиво. А как на ...
35 948 14:45, 22.06.2015
Автосалон для КИА. Подскажите..
Всем привет! Хотелось бы узнать о хорошем автосалоне Kia, где были бы привлекательные цены и неплохое ...
3 54 19:01, 02.01.2012
Сравнение Автомира и Фаворита
Расскажу вам как я покупал 2 машины у разных диллеров, а именно Автомир и Фаворит. Покупал сначала Соул ...
9 29 22:12, 26.07.2011
"АВТОМИР" на Дунайском пр. д.25/3А, ООО "Реалконтракт" борьба с отстоем
Если кто хочет купить а/м КИА то не делайте этого в "Автомире" на Дунайском пр., д.25, к.3А ООО "Реалконтракт" ...
2 118 12:38, 17.06.2011
Комплектация при получении авто в салоне
Итак, при приёме автомобиля необходимо проверить:1. Укладку, которая находится на докатке, под боксом ...
1 234 10:49, 23.08.2010
Дилеры КИА в Москве
Видела Соул в С Бутово. ...машина появилась на дорогах нашего города..Хотелось бы узнать, где, у каких ...
2 16 08:49, 22.03.2010
Черные Дилеры врут и не краснеют!
Я недавно заходил в Инком-Авто в Питере. Так они такие сказки рассказывают, просто мастера -  мы мол ...
6 108 23:59, 22.11.2007
Где купить фиесту?
Подруга хочет новую фиесту, я ей советовала купить корсу, но она стоит на своем. Ну и ладно.Подскажите ...
13 71 17:09, 17.02.2020
Акции и скидки
С 2010 года У Официального дилера приобрел 3 авто (в 2011 два ) и (в 2012 один)в первом случае около ...
2 95 09:37, 26.12.2019
Другие мнения по теме
Какое моторное масло не подделывают
Цитата:| Кому: Анжела Давыдова И не поспоришь. Также не пойму, почему Синтек так расхваливают, особенно учитывая то, что его на одном заводе с Рольфом разливают. Не удивлюсь, если по факту там масло одно и тоже, но в разных канистрах.
Святославыч
Авто из Европы
да я думаю берите , слышал проблем нет
MichaMeL
Форум KIA Cerato
Привет всем! Захрустел шруз на Киа Серато 2 поколения 2лит. двигатель автомат. Мне сказали что надо брать оригинал, а другой не подходит. А оригинал дороговато. Есть другой выход? Заранее всем спасибо.
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт