Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автоцентр Кунцево Ниссан Кашкай

Тема относится к автомобилю Nissan Qashqai. Все отзывы о Ниссан Кашкай

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Mixxax 15:57, 20.09.2013
Отец покупал в автоцентре Кунцево свою toyota, когда центр только открылся (было это в 2003 году) . Я сейчас искал себе просматривал предложения салонов и автоцентров по nissan и был приятно удивлен обнаружив среди дилеров этот автоцентр. Из любопытства поехал к ним вместе с отцом (ему тоже оказалось очень интересно посмотреть какие изменения произошли за эти 10 лет в салоне) . Он не был разочарован. Большой и красивый автоцентр, на стендах много машин, приветливые менеджеры. В таком месте приятно находиться и сама атмосфера говорит о стабильности и успешности салона. Там мы и остались. Сговорились о покупке nissan quashqai. Поставку обещали к концу сентября. Ждем! На первоначальном этапе сотрудничества - салон хороший!
JorJ 14:13, 25.09.2013
Друг недавно в автоцентре Кунцево машину купил. Положительно о салоне отзывался. Говорил, что нормально работают. без закидонов и понтов. Менеджер разговорчивый попался, то получилось развести на подарки (коврики и зимнюю резину, и вроде еще видеорегистратор) . По поводу допов как-то ничего не говорил. Видно не обременили, потому что брал mitsubishi asx в полной комплектации. Так они и так были рады такому покупателю.
Сергей Сергеев 22:27, 26.09.2013
Ребят! а я себе Ниву купил в Кунцево. Будет на чем теперь на охоту и рыбалку ездить. Вот это реальная машина!!!! А то свою ауди окончательно убью скоро по бездорожью. Кстати, оказалось не так просто найти сейчас ниву. Вот подсказали, что они торгуют еще такими машинами.
senator 02:38, 28.09.2013
Отцу как раз в Автоцентре Кунцево пару месяцев назад Lada granta купили. Салон как салон. Ничего особенного, на мой взгляд. Нормальные и вежливые менеджеры. К нам не особо приставали со своими обычными разговорами о доп оборудовании и т. д. Машина была в наличии у них. поэтому в первый же визит смогли оформить сделку и вместе с машиной получили ключи и все сопутствующие документы. Отец остался доволен всем.
Дима 11:04, 30.09.2013
Месяц назад оформил кредит на Niaan Teana в автоцентре Кунцево. Сравнивал условия кредитоания с другими салонами, у них оказалось выгоднее всего - без первоначального взноса, никаких заморочек с документами. Получи в короткие сроки. Не пришлось беспокоиться и о поставке машины. На складе стояла моя теана, комплектация и цвет подошли как раз. Работой салона остался доволен.
Ильюха 21:19, 02.10.2013
Был на Беловежской в автоцентре Кунцево пару недель назад. Жене машину выбираем сейчас. Салон понравился. Предложили два варианта на выбор со склада или под заказ по нашим пожеланиям. Поставку в конце октября обещали. Только жене не терпелось. Выбрали из того, что предлагали - mazda3 седан бежевого цвета. Меня только цвет смущал, а по всем остальным параметрам заказали бы точь-в-точь. Поэтому решили не усложнять себе жизнь. Остались довольны.
Arkasha 20:09, 12.10.2013
Пока в автоцентр Кунцево заходили только в разведку - посмотреть чем торгуют и на каких условиях. Уж не знаю со всеми ли они так своими клиентами беседуют, но менеджер с нами часа в диалоге был. Рассказывал, объяснял политику партии) ) ) по салону водил. В общем и целом у них понравилось. Рассматриваем как продавца. Понравилась mazda 3)
Митя 11:41, 15.10.2013
Сейчас думаю заказывать машину. Заезжал на Беловежскую в автоцентр Кунцево. Предложили mitsubishi lancer 1.6 5MT (117 л.с.) Invite+ со склада (правда доп оборудованием по полной программе увешен) . Это как в любом салоне наверное. Жить то им за что-то нужно) Под заказ в течении месяца обещают желаемую комплектацию и без допов (или по желанию) . Предлагают еще скидку около 100 тысяч рублей на машину. Вот это меня привлекает заказать у них машину.
лёнька 22:28, 17.10.2013
Согласен! Работать с клиентами умеют! Сейчас конкурентов много, а все торгуют одинаковым товаром. Вот и берут сервисом и отношением к клиентам. Заезжал в Кунцево как-то в прошлом месяце, то осталось приятное впечатление.
Nikan 22:48, 18.10.2013
О них и в интернете пишут в основном хорошо. Заказывал в автоцентре Кунцево в августе месяца. Как раз таки ориентировался на мнения из интернета. Вроде все как говорили, так и сделали. И машина пришла во время, и доки вместе с машиной, и шустро сотрудники отработали (в смысле оформили быстро, не мурожили в ожидании в очереди) . Ничего плохого о них сказать не могу.
серый волк 22:27, 20.10.2013
Друг на днях про Кунцево рассказывал. Купил у них машину в кредит. Так они ему кредит за пол часа оформили. Вроде остался доволен, что к ним обратился.
Maria 21:29, 21.10.2013
Думала, что салон в кунцево и автоцентр Кунцево одно и тоже. Оказалось абсолютно два разных продавца. Свою камри купила как раз таки в автоцентре Кунцево на Беловежской. Меня просто уболтали менеджеры. По сути они оказались правы - машины везде одинаковые, а вот условия разные. Мне скидку сделали приятную при покупке и резину подарили. Ребятам респект, а салону процветания!
Зимин Витя 23:12, 22.10.2013
Летом у них купил фольцваген поло для жены. Салон понравился. Приемлемые цены, выбор машин норм на складе. Пару дней назад капотный замок заело. Поехал к ним по ГО, что посмотрели. Все исправили минут за 15. Спасибо!
Марат 14:43, 23.10.2013
А я сейчас у них для себя машинку взял. Свою по trade-in у них оформил и сдал. Оказалось и выгодно, и меньше проблем. Взамен взял у них мазда 3 со скидкой. От Кунцево осталось хорошее впечатление. Норм работают.
Малаш Антон 19:54, 22.11.2013
Вот все пишут о Кунцево. Решил заехать к ним на днях, посмотреть. Пообщался с менеджером, погулял по салону. Вроде норм. Как стелют, так и есть. И покупатели довольные были в салоне, когда я там был. Позитивненько там.
Капитан 14:54, 29.11.2013
А чего не будет позитивно, если салон работает стабильно хорошо и люди приходят по совету или рекомендации, кто уже у них "отоварился". Я к ним тоже через друга попал. Когда ехал, то ужебыл в курсе как работают и как сними общаться. Машину хвалить не буду. Они у всех продавцов одинаковые. Но вот подарков получилось выпросить прилично) ) ) ) ух!!! разошелся я) Комплект зимней резины под мой размерчик, защиту поставили со скидкой, набор ковриков и осаго на год оформили как бонус.
Andy 14:41, 03.12.2013
Если оценивать Кунцево, то на пятерку они немного не дотягиваю, но 4 с большим плюсом вполне можно ставить. У каждого есть свои моменты, которые могут не понравится. Но опять таки - это чисто субъективное мнение. Лично я купил машину без проблем. только вот вместо обещанного месяца пришлось ждать машину на неделю больше. У них автовоз на границе застрял, когда таможенники бастовали.
Толик 21:37, 05.12.2013
Да, нормальный автосалон. Машины то везде одинаковые. На одном заводе собирают. Покупал у них для жены спарска две недели назад, сделали скидку на страховку и колеса дали в подарок.
Ex-man 13:28, 07.12.2013
А мне в Кунцево кредит на машину оформили без поручителей. Всегда был противником покупать что-то в кредит. А тут посчитали, точеловеческие проценты у них, по карману не бьют.
Свиридов 21:35, 09.12.2013
Не ожидал, что машину в кредит можно купить быстро и без проблем. Заказывал Renault Duster в автосалоне Кунцево на Беловежской. Кредит оформили за час. Машину с завода доставили в течение месяца. Молодцы! Ценят своих клиентов! Спасибо им за это!
Илья Павлович 21:31, 18.12.2013
Зять пару недель назад в Кунцево машину покупал. Довольный остался. Говорит, что и по цене выгодно получилось.
BiberTom 21:17, 19.12.2013
Очень хотелось протестить новый hyundi ix 55. Нашел его на тест-драйве в Кунцево. Машина супер!!! Ну и салон вроде так ничего с первого взгляда.
В.В, Орлов 17:00, 20.12.2013
Меня судьба в Кунцево занесла, когда искал жене форд фокус. Обзванивал все салоны где есть в наличии и цены мониторил. Так в Кунцево была машина в наличии как раз. Цена не выше не ниже рыночной. В подарок получили тапки зимние, как раз во время)
трубач 21:25, 20.12.2013
На днях заходил на сайт Кунцево, так у них сейчас предновогодние скидки на машины. Хочу жене подарок к Новому Году сделать. Присмотрел opel corsa 5d. Позвонил к ним, сказали, что есть в наличии. Завтра смотреть поеду. А то как-то с подарком в этом году затянул. Нужно исправляться)
Харлам 13:31, 21.12.2013
Вот в чем - в чем а честности им не отнимать. Я к ним по покупке кашкая обращался. Так они честно сказали, что только в базовой комплектации есть и с дополнительным оборудованием. Предложили заказ сделать. Ознакомился с условиями, согласился. Четко по договору, через месяц машина уже была в салоне та, которую я хотел (и цвет, и комплектация, и цена самое главное не изменилась) .
Asses 23:37, 22.12.2013
С недавних пор стал наведываться в разные автосалоны. Думаю, поменять машину к весне. В Кунцево как раз таки уже побывал. На беловежской не они одни машинами торгуют. НО только у них заметил, что покупатели довольные выходят из салона, точнее выезжают. Поэтому первые впечатления положительные.
Серёга 22:30, 23.12.2013
По трейд-ину с ними договаривался сдать свой opel и купил volksvagen jetta. Оперативно провернули обе сделки. Мне понравилось в Кунцево.
Kostya Kimov 21:28, 24.12.2013
Отцу покупали Ладу в Кунцево. Видно у них склад машин приличный. Нам ладу предложили в нескольких вариантах комплектации и с цветом был выбор. Я даже удивился. А отец то как удивился. Он думал, что машину хорошо если к Новому году получит, а тут в тот же день выдали ключи и документы. Заплатили, сели и поехали.
Ivar 13:02, 25.12.2013
Работают не хуже других. Когда жене машину покупали, объездили не мало салонов. В Кунцево купили kia rio 2013 года выпуска. Цены норм у них. Разговаривают с клиентами вежливо и внимательно. нам у них понравилось.
Kioriovod 19:23, 05.06.2014
Недавно вышел на пенсию и решил себе сделать подарок - купить новое авто. В автоцентре Кунцево, куда заглянул посмотреть на машины (сначала, еще не определился, не знал что возьму и решал уже на месте) , очень удачно все вышло - подсказали про трейдин, сдал старую машину и взял новую киа рио. Отличное начало заслуженного трудового отдыха! Обкатал машину за весну, собираемся на море на ней ехать. Вот такая маленькая и приятная история у меня.
Свердлов 20:49, 25.06.2014
Был в Кунцево в прошлом году. Смотрели машину для жены. Купили тогда у них nissan almera. Сейчас себе машину новую присматриваю. К ним наведался. Очень даже неплохие предложения стоят в салоне и менедежр сказал, что склад забит машинами - есть из чего выбирать. Вот думаю...
Piratos 15:59, 27.06.2014
Хорошее место, и грамотные менеджеры "Кунцево" работают. Помогли мне реально с выбором определится. Классный кроссовер посоветовали, привели все плюсы авто, рассказали о недостатках, которые для меня в принципе были несущественны. Сейчас месяц прошел, как Ниссан Жук стал моей машиной - не представляю, как раньше без него! В любом месте паркуется, стильный, модный и надежный. Спасибо вам , сотрудники "Кунцево"!
simpore 21:26, 28.06.2014
Воспользовался в автоцентре Кунцево трейд-ином. Удобно придумано -обменял старое авто на новое Рено Сандеро. Доплата весьма разумная вышла. Чем схема нравится - без кредитов обошелся, не люблю я их. А иначе сумму большую на новое авто тяжело было бы сразу набрать. Ну мне, простому офисному труженику, по крайней мере.
Kryk_I 22:06, 01.07.2014
У меня ситуация с продажей машины была. Не успевал продать до покупки новой. Когда в Кунцево заказывал авто. думал, что сам продам. а не получилось. Вот согласились забрать мою машину в учет новой. Спасибо им за понимание и помощь!
Almiranta 17:59, 17.07.2014
Я долго выбирала себе первый мой автомобиль. Спасибо приятным людям из автосалона Кунцево. Они мне рассказали про машины о которых я спрашивала, даже разрешили посидеть, чтобы оценить удобство. Благодар грамотному подходу менеджеров автосалона удалось сделать правильный выбор авто под все мои запросы. Красивый Ниссан Жук уже мой. Я очень счастлива и довольна. Набираю опыт автовождения!
Lanna 21:06, 30.07.2014
Купила себе на 25 лет подарок - автомашину. Деньги были, а вот определиться долго не могла. Спасибо огромнущее деликатным и обходительным молодым людям из автосалона Кунцево, которые помогли мне сделать выбор -Киа Рио - мой выбор! Очень хорошо что в салоне еще и комплектации были разные. Я не буду ездить по сервисам чтобы покупать дополнительно всякие навороты и потом их устанавливать. Взяла сразу хорошую комплектацию, где все уже есть. Очень рада.
Ole-ole-Oleg 23:42, 01.08.2014
И я на днях побывал в Кунцево. Ничего себе так салон. Машин много внутри стояло и на улице несколько штук. ПО ценам как у всех (сейчас никто не выбивается из рамок разумного - конкуренция большая) . Приглянулась мне у них kia rio для жены. Вот подумываю вернуться к ним еще раз.
Serg 19:21, 02.08.2014
У меня сделка по покупке нового авто прошла без заморочек. С Фаридом общался. Нормально мне все объяснил, толково. Машину вместе смотрели. Сначала оду комплектацию, потом другую, брал Ниссан альмера. Мне понравилось, что машину мне порекомендовали именно ту, которая мне и была нужна, я в плане комплектации. Если бы докупал отдельно и устанавливал, заплатил бы дороже намного, а так ничего не надо докупать, все есть. И кстати покупал в кредит, так мне еще сделали скидку. Я автосалон рекомендую, мои личные впечатления об автосалоне положительные.
kolyan 20:12, 04.08.2014
Знать не знал об этом салоне до недавнего времени. А недавно устроил поисковую операцию - где выгодно купить Mitsubishi Lancer X. Да, цены у всех примерно на одном уровне, но у некоторых есть хорошие акции и скидки. Вот в Кунцево как раз попал на скидку. Машина супер, а деньги сэкономил)
v-ruslan 16:03, 06.08.2014
Старое авто подремонтировал и продал подешевле. Новое захотелось. Начальник с работы посоветовал автосалон Кунцево. Ну, в этот раз он был прав :-) У меня кончено, машина не такая крутая, как у него, но тоже классная - "немец" - Фолькс Поло. Автосалону отдельное спасибо за хороший выбор (долго выбирал, не мог решиться , что взять) , за обходительное отношение, нормальную цену, и быстрое оформление доков при покупке. Спасибо!
Никачка 13:11, 26.08.2014
О автосалоне Кунцеов могу сказать только хорошее. Я покупала свое первое авто. Объехала до Кунцево 3 салона, во всех выбор хороший, но не понравилось отношение к клиентам - прямо на лицах написано, что торопятся продать побыстрее, или проваливай. На множество моих вопросов мне нормально, по человечески, подробно ответили только в Кунцево, для меня это стало решающим доводом. Купила Кио Рио. Эта машина по моим средствам. Очень довольна своей покупкой и передаю привет и благодарность автосалону.
Kirill 01:43, 30.08.2014
Знакомый недавно купил машину по трейд-ину в Кунцево. Отдал рено, доплатил и сразу же взял киа рио. Все процедуры заняли по времени не более 1,5 часа. Еще ему понравился сервис по регистрации машины в ГИБДД. С салона выехал на машине с готовыми документами на машину и страховкой. Остался доволен и сервисом, и обслуживанием
Никита 23:18, 03.09.2014
Рено сандеро, который я приобрел в автоцентре Кунцево зацепил меня стильной внешностью и отточенностью форм. Чувствуется француз! Спасибо менеджерам автоцентра, обратившим мое внимание на эту машину. А то, посетив их центр, я от такого количества машин не мог даже понять что мне надо, все красивые и цены нормальные. Говорят кредиты хорошие, но я обошелся без этого, взял за наличку сразу. Спасибо за дельный совет!
Timoha 01:43, 04.09.2014
Научились наконец-то в нашей стране работать. Недавно купил в автоцентре Кунцево Chevrolet Aveo. Хорошо, когда подбирают персонал, который нацелен на удовлетворение потребителя, а не сплошную выкачку денег. Остался доволен работой салона!
Michel 01:22, 09.09.2014
В Кунцево покупали автомобиль отцу. Вот мне понравился персонал в этом салоне - все вежливые, грамотные, легко посоветуют и порекомендуют. Делают всё во благо клиента, а не вешают лапшу на уши. Отцу подобрали Chevrolet Aveo. Остался очень доволен и обслуживанием, и ценой.
Игорёк 20:15, 12.09.2014
Присоединяюсь к положительным отзывам о данном салоне. Хороший выбор машин, хорошие цены и работающие акции. Считаю, что мне повезло с покупкой машины в Кунцево. Во-первых, купил на полтинник дешевле, а во-вторых, не переплачивал за доп оборудование (которое так любят в салонах навязывать) .
RevaMax 19:15, 24.09.2014
Давно хотел Nissan Juke. Необычная машина как по мне, но дорогая. Объездил пол Москвы, чтоб сравнить цены. Остановился в автоцентре кунцево, там и цена пониже и кредитные условия поразумней. Хотелось бы конечно отметить работу менеджеров, как по работе с клиентами, так и по кредитованию. Очень обходительные и действительно знают свою работу. Спасибо
Korolevishna 14:20, 01.10.2014
В автоцентре Кунцево покупали сразу две машины. С выбором первой опеределились еще дома, а вот со второй замешкались. Выбор, конечно, огромен, глаза разбегались. Но по совету менеджера остановились на OPEL MOKKA, подошла машина по всем параметрам (цена, комплектация) . Салон нам сделал скидку на вторую покупку и резину зимнюю подарили. Остались только довольны
Антон Соболев 15:12, 02.10.2014
А я за счет автоцентра Кунцево немного сэкономил) Расчитывал на одну сумму перед покупкой, а получилось немного дешевле. Даже зимнюю резину подарили на мой новенький hyundai solaris. Класс!
oleg-iva 00:42, 03.10.2014
Лично мне автоцентр Кунцево пришелся по душе. Я обменял там свой автомобиль на новый опель. Оценили машинку на приличную сумму, я на такую даже не рассчитывал. Доплатил за новую 300 тыс. Остался доволен работой персонала. Оформили обе сделки достаточно быстро. Через 4 часа я уехал из салона на новом авто. Если бы продавал из рук в руки, времени ушло бы в разы больше. Очень доволен и сервисом, и услугами, ну и конечно же покупкой
Надежда 08:48, 12.11.2014
Уже покупаю 2-ю машину в автосалоне Кунцево хендай, там очень приветливые менеджеры они ни чего не накручивают не впаривают говорят всё по делу да ещё и посоветовать могут какую машину купить, где какие скидки и какие там плюсы и минусы. Никогда не скажут Вам что покупайте только у нас мол другие обманывают и всё такое. У них нет подводных камней как например купил за одну цену а потом ещё и оказалось что взял без НДС!!! Там всё включено в стоимость автомобиля. Я покупала у менеджера зовут Оксана она там одна оксана в хендае очень замечательный не только менеджер но и человек!!! Спасибо за такое отношение!!! я Боронина Надежда Александровна г. Люберцы.
Alegey 11:53, 03.12.2014
А кашкай не жестковат на ходу? Мне кажется на заднем сиденье немного козлит на кочках, сразу армейская молодость на уазике вспоминается.
Alegey 12:52, 03.12.2014
Зарегистрировал наконец то в ГИБДД свою машину, Ниссан не плохая машина, посадка высокая, правда жестковатая как мне показалось, уазик во фраке одним словом. Брали тоже в АЦ Кунцево, из приятного подарили в комплект зимней резины, сама процедура покупки обычная, ребята правда шустрые, оформили все быстро. Салону плюс 5.
arallov_85 09:03, 05.12.2014
В АЦ Кунцево покупали новый Ниссан, вышло дешевле, чем в других салонах, у официалов вообще было дороже в среднем на 100 тыр. В салоне доки оформили быстро, спасибо ребятам, вошли в положение и все сделали ускоренно, мы сами не из Москвы, в тот же день все доки были готовы, домой уехали сразу не своей машине. Недавно зрагили в ГИБДД, получили номера. Менеджерам из салона респект за оперативность обслуживания.
На прошлой неделе по акции купили ФФокус с двух литровым моторчиком в 150 лошадей, машина бомба, и что радует в в Кунцево мне ее доставили быстро, ждал всего две недели, в наличии сразу не было, но зато оперативно все оформили, джоки выписали вчермо уехал уже на своей машине.
Игорь 13:47, 27.12.2014
У меня тоже был Фокус 150 лошадей конечно моща большая, в Кунцево тоже по трейд ину ее обменял на такую же, может быть если бы сам продавал, то дороже бы продал, но это еще продать нужно и на мошенников не нарваться, по трейдин все таки спокойней, доплатил и никаких забот, ездишь опять на новой машине.
Кара 14:34, 30.12.2014
Мне в АЦ Кунцево подержанную машину хорошую подогнали, Ауди 6, пятилетний судя по виду пробег совсем не большой, состояние новой машины, а цена как зя пятилетнюю, очень удачно купил, сейчас даже могу ее дороже продать.
Misha 11:28, 09.01.2015
В целом не плохой салон, покупали там осенью Приору, выбор у них был очень большой, по цвету, по моторам, взяли 1,6 на 106 лошадей. Правда с доками немного затянули, пришлось два раза приезжать, пока машину забрали, зато в багажник положили комплект зимней резины в подарок, волна наших возмущений сразу упала, все таки не плохой салон, можно с ними иметь дело.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Случаи с дилерами.
Почитал на форуме и понял что у многих проблемы с дилерами были! А у кого какая не приятная ситуация ...
7 473 15:05, 03.11.2017
Поломка по гарантии
Купив себе кашкая очень был рад своему выбору. Но поездив меня не воодушевила  передняя подвеска. Заезжал ...
5 146 04:27, 21.03.2013
Автодилеры Питера
Кто скажет. Вот, хочется Ниссан Кашкай купить, а дилеров Ниссан кроме Ауроре Авто и не знаю?
31 2023 18:49, 19.03.2012
Должны ли предупреждать.
Нашел я у себя в машине участки не защищенные антигравием участки. А дилер должен предупреждать о таких ...
2 47 22:03, 19.04.2011
5-я передача
Сталкивался с такой проблемой как 5-я передача. В городских условиях  сначала не замечал, а при выезде ...
10 104 01:49, 18.04.2011
Ожидания авто
При покупки nissan qashqai я столкнулся с очередью, прождал больше месяца. Кто знает почему такие очереди ...
1 43 16:33, 16.04.2011
Обман дилера
Собрался я как поменять лампы в фарах у дилера приехал еще думаю пустяковая работа. Они мне поменяли ...
1 61 02:36, 16.04.2011
Отзывы о Nissan Qashqai
Привлекает этот кросовер! Каков он в эксплуатации...что скажете о безопасности и вообще?
4 48 10:48, 12.12.2007
Марка Ниисан разводилово в автосалоне
Хочу предостеречь автовладельцев которые хотят обратится в этот автосалон, который был АДР, потом РРТ ...
2 224 13:57, 31.05.2015
Нужен совет по Nissan Almera II Hatchback (N16) дизель
Хочу приобрести .сей авто .2003 г.ниссанов не было у меня .вот хочу у спецов спросить 1 каков ресурс ...
10 392 23:44, 08.10.2013
Другие мнения по теме
Автоцентр СТК | отзывы
Цитата:| Кому: Мария У меня тоже нет претензий к салону, а вот сервис плохой. Я побывал только на ТО-1 и уже сделал выводы. За время прошедшее с покупки накопилось несколько проблем у машины, я не ездил в сервис, ждал ТО, чтобы там все сразу проверили. Изложил свои проблемы, механик завел машину, ...
Евгений
Как снять и поставить противотуманную фару
Всем привет. Скажите, как установить противотуманную фару на ниссан кашкай 2016 года выпуска. Дилер говорит что нужно снимать бампер. Без снятия бампера можно.
Владимир
Тест-драйв обновленного Nissan Qashqai: и в пир, и в мир
Поменял не давно дорестайл 17г SE 2вд на рестайл QE Yandex 4вд.... скажу так, ниссан провёл огромную работу над ошибками, я крайне доволен) ) )
Денис
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность