Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Поломка по гарантии Ниссан Кашкай

Тема относится к автомобилю Nissan Qashqai. Все отзывы о Ниссан Кашкай

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

stop_gaz 19:23, 15.04.2011
Купив себе кашкая очень был рад своему выбору. Но поездив меня не воодушевила  передняя подвеска. Заезжал к дилеру где приобрел авто мне сказали это особенность данной модели и отправили меня домой. покатавшись на аналогичной модели решил основательно идти к ним до победного, так как подвеска была действительно не в порядке.  Пришел к нем заставил инженера по гарантии проехаться со мной. Колесили мы с часок и на его глазах у меня начинает щелкать рулевое. Результат: извинения с их стороны , замена крестовины и осадок от некомпетентных действий. Так что знайте - покупатель всегда прав!
Анатолий 23:39, 15.04.2011
to stop_gaz: Спасибо за отзыв, Обычно это стандартная отмашка отговорка офицалов что типа машин особенность данной модели. При любых не позванивать исправностях надо сразу же обращаться к официалам.
Waldeemaar 12:34, 14.09.2012
И брать отказное письмо на предмет того, что данная деталь в ремонте не нуждается, а то приедете после гарантии и ....
Гонщик 10:10, 12.03.2013
Waldeemaar: то приедете после гарантии и .... # и?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Waldeemaar 04:27, 21.03.2013
to Генеральный Секретарь: жду вот отказное письмо, пока нет
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Случаи с дилерами.
Почитал на форуме и понял что у многих проблемы с дилерами были! А у кого какая не приятная ситуация ...
7 473 15:05, 03.11.2017
Автоцентр Кунцево
Отец покупал в автоцентре Кунцево свою toyota, когда центр только открылся (было это в 2003 году). Я ...
58 1854 11:28, 09.01.2015
Автодилеры Питера
Кто скажет. Вот, хочется Ниссан Кашкай купить, а дилеров Ниссан кроме Ауроре Авто и не знаю?
31 2023 18:49, 19.03.2012
Должны ли предупреждать.
Нашел я у себя в машине участки не защищенные антигравием участки. А дилер должен предупреждать о таких ...
2 47 22:03, 19.04.2011
5-я передача
Сталкивался с такой проблемой как 5-я передача. В городских условиях  сначала не замечал, а при выезде ...
10 104 01:49, 18.04.2011
Ожидания авто
При покупки nissan qashqai я столкнулся с очередью, прождал больше месяца. Кто знает почему такие очереди ...
1 43 16:33, 16.04.2011
Обман дилера
Собрался я как поменять лампы в фарах у дилера приехал еще думаю пустяковая работа. Они мне поменяли ...
1 61 02:36, 16.04.2011
Отзывы о Nissan Qashqai
Привлекает этот кросовер! Каков он в эксплуатации...что скажете о безопасности и вообще?
4 48 10:48, 12.12.2007
Марка Ниисан разводилово в автосалоне
Хочу предостеречь автовладельцев которые хотят обратится в этот автосалон, который был АДР, потом РРТ ...
2 224 13:57, 31.05.2015
Нужен совет по Nissan Almera II Hatchback (N16) дизель
Хочу приобрести .сей авто .2003 г.ниссанов не было у меня .вот хочу у спецов спросить 1 каков ресурс ...
10 392 23:44, 08.10.2013
Другие мнения по теме
Автоцентр СТК | отзывы
Цитата:| Кому: Мария У меня тоже нет претензий к салону, а вот сервис плохой. Я побывал только на ТО-1 и уже сделал выводы. За время прошедшее с покупки накопилось несколько проблем у машины, я не ездил в сервис, ждал ТО, чтобы там все сразу проверили. Изложил свои проблемы, механик завел машину, ...
Евгений
Как снять и поставить противотуманную фару
Всем привет. Скажите, как установить противотуманную фару на ниссан кашкай 2016 года выпуска. Дилер говорит что нужно снимать бампер. Без снятия бампера можно.
Владимир
Тест-драйв обновленного Nissan Qashqai: и в пир, и в мир
Поменял не давно дорестайл 17г SE 2вд на рестайл QE Yandex 4вд.... скажу так, ниссан провёл огромную работу над ошибками, я крайне доволен) ) )
Денис
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт