Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Случаи с дилерами. Ниссан Кашкай

Тема относится к автомобилю Nissan Qashqai. Все отзывы о Ниссан Кашкай

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

revelryxxx 07:20, 18.04.2011
Почитал на форуме и понял что у многих проблемы с дилерами были! А у кого какая не приятная ситуация была с дилером? Случаи из жизни рассказываем , делимся информацией!
Waldeemaar 08:05, 12.07.2012
СТК-есть такой в Питере дилерочек........При покупке с первых рук Альмеры классик поехал к ним на диагностику....у вас все хорошо, и двигатель и электроника и колодки-передние , задние износ небольшой.........настало время второго ТО (через 4500 км) -необходима (как воздух) обслуживание колодок (чистка, а лучше замена) типа сложные условия эксплуатацииапрель -июнь .......и все в таком духе.Поблагодарил и уехал.Попросил поменять хомут на телевизоре-забыли, но ненужных работ впаять пытались. Автопродикс Гражданский-2 раза делали развал-первый раз всечили карту развала от другого авто (на нем был сделан развал еще и сзади) , к тому же без номера, марки авто, без времени прохождения и имени мастера-попросту смятый и обрезанный на треть листочек.Пока ждал все это время-общался с человеком , который приобрел Теану 2008 года и решил у них обслуживаться.Человеку предложили перед развалом поменять запчасте на 114 т.р.-типа там все так плохо.....Японской сборки авто, 4 года было на момент??????? Везде пытаются развести на бабло, по гарантии работать не хотят.
Гонщик 12:33, 12.05.2013
to Waldeemaar: Да уж... печальнгый опыт! Но, кто предупрежден, тот вооружен!Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Альфия 09:55, 03.12.2015
была малоприятная ситуация когда дилер отказался принять явно бракованное авто (проблемы были с тормозами) . Пришлось обратиться в юридическую фирму Автогарантия, которая занимается подобного рода делами. Там мне помогли организовать проведение автотехнической экспертизы, которая подтвердила, что брак является заводским. Но даже после это дилер отказался принимать авто. В итоге дело дошло до суда. Но все закончилось благополучно, юристы этой компании смогли собрать достаточную доказательную базу и иск был удовлетворен в полном объеме, в том чилсе компенсирован моральный ущерб и судебные издержки.
Karanba 16:22, 09.07.2016
А я вот покупал БМВ у официального дилера в СПБ и не думал, что у меня могут возникнуть проблемы с обслуживанием, однако, как оказалось в Питере сервисное обслуживание у БМВ просто отвратительное. Во-первых не хотят ничего делать по гарантии. Я приехал, говорю, что стучат передние стойки, мне в ответ - "все нормально, вам просто кажется". И так практически со всем, слава Богу хоть масло поменяли. В итоге терпел два года такой сервис и продал нахрен эту машину.
Medichi77 13:14, 19.09.2017
Также хочу рассказать про довольно неприятный случай с диллером. При покупке он продал мне бракованный автомобиль. У него плохо работали тормоза и электроника (начала постоянно гореть кнопка аварийки) . Диллер же в свою очередь отказался принять авто обратно ссылаясь на то что я сам его повредил. хотя прошло три дня с момента покупки. Пришлось подавать в суд и проходить экспертизы.
Всеволод 15:05, 03.11.2017
У меня тоже был случай. Купил хундай солярис. Буквально с первых дней начали выявляться какие-то косяки, дребежжания. Ездил к лидеру- устраняли. Так за несколько поездок исправили всякие мелочи (разве нельзя было это сразу на заводе сделать) . Потом через пол года начала проявляться основная проблема. плохо нанесенное ЛКП. Ввиду этого буквально сразу кузов во многих местах стал покрываться рыжестью. Они перекрашивали, на следующую зиму то же самое. Опять предложили перекрасить. Я сказал меняйте машину, это бракованная (гарантия на ЛКП не пол года) . По итогу судился с ними, с третьего заседания суд постановил выдать мне новую машину.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автоцентр Кунцево
Отец покупал в автоцентре Кунцево свою toyota, когда центр только открылся (было это в 2003 году). Я ...
58 1854 11:28, 09.01.2015
Поломка по гарантии
Купив себе кашкая очень был рад своему выбору. Но поездив меня не воодушевила  передняя подвеска. Заезжал ...
5 146 04:27, 21.03.2013
Автодилеры Питера
Кто скажет. Вот, хочется Ниссан Кашкай купить, а дилеров Ниссан кроме Ауроре Авто и не знаю?
31 2023 18:49, 19.03.2012
Должны ли предупреждать.
Нашел я у себя в машине участки не защищенные антигравием участки. А дилер должен предупреждать о таких ...
2 47 22:03, 19.04.2011
5-я передача
Сталкивался с такой проблемой как 5-я передача. В городских условиях  сначала не замечал, а при выезде ...
10 105 01:49, 18.04.2011
Ожидания авто
При покупки nissan qashqai я столкнулся с очередью, прождал больше месяца. Кто знает почему такие очереди ...
1 43 16:33, 16.04.2011
Обман дилера
Собрался я как поменять лампы в фарах у дилера приехал еще думаю пустяковая работа. Они мне поменяли ...
1 61 02:36, 16.04.2011
Отзывы о Nissan Qashqai
Привлекает этот кросовер! Каков он в эксплуатации...что скажете о безопасности и вообще?
4 48 10:48, 12.12.2007
Марка Ниисан разводилово в автосалоне
Хочу предостеречь автовладельцев которые хотят обратится в этот автосалон, который был АДР, потом РРТ ...
2 224 13:57, 31.05.2015
Нужен совет по Nissan Almera II Hatchback (N16) дизель
Хочу приобрести .сей авто .2003 г.ниссанов не было у меня .вот хочу у спецов спросить 1 каков ресурс ...
10 392 23:44, 08.10.2013
Другие мнения по теме
Автоцентр СТК | отзывы
Цитата:| Кому: Мария У меня тоже нет претензий к салону, а вот сервис плохой. Я побывал только на ТО-1 и уже сделал выводы. За время прошедшее с покупки накопилось несколько проблем у машины, я не ездил в сервис, ждал ТО, чтобы там все сразу проверили. Изложил свои проблемы, механик завел машину, ...
Евгений
Как снять и поставить противотуманную фару
Всем привет. Скажите, как установить противотуманную фару на ниссан кашкай 2016 года выпуска. Дилер говорит что нужно снимать бампер. Без снятия бампера можно.
Владимир
Тест-драйв обновленного Nissan Qashqai: и в пир, и в мир
Поменял не давно дорестайл 17г SE 2вд на рестайл QE Yandex 4вд.... скажу так, ниссан провёл огромную работу над ошибками, я крайне доволен) ) )
Денис
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт