Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Хочу приобрести Touareg VW, Фольксваген Туарег

Тема относится к автомобилю Volkswagen Touareg. Все отзывы о Фольксваген Туарег

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Лорд 14:52, 07.07.2012
Хочу приобрести Touareg, на что обратить внимание при покупке автомобиля? Куда в Москве съездить на тест драйв, офф дилеров сейчас очень много, но в наличии у некоторых машин совсем не много, хочу на нескольких комплектациях проехаться, чтобы почувствовать авто, за что хоть отдаю 2 млн. Интересно было бы услышать мнение уважаемых форумчан, в какой комплектации брать машину? И кто в курсе как она идет на вторичном рынке?
Chatroulette 00:39, 08.07.2012
Проверь комплектацию - это, пожалуй, самое важное. Мое мнение по машине, то это оптимальный вариант в данной ценовой категории, если бы были деньги, взял бы дизельный 3.0 V6 TDI 204 hp, и экономично и комфортно – золотая середина. На тест драйв заедь в Немецкий дом, мы на прошлой неделе гольф смотрели, у них таурегов достаточно и скидку неплохую можно вырвать, мы на гольфе так и сделали Кстати, посмотри сразу допы сейчас скидки не плохие.
Анатолий 07:52, 08.07.2012
to Лорд: Брать только в максимальной комплектации. Опции и комфорт вам хватит на долго. В остальном смотреть на состояние и на проверку заводского брака.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Новый Volkswagen Touareg. Test Drive.
Паркетно-серпантинная Италия – не самое лучшее место для тест-драйва нового Туарега. Вылизанное дорожное ...
1 91 15:32, 06.04.2010
Автоцентр Сити Каширка
Ой не думал я, что смогу купить заказанный в Сити Каширка Тигуан за 1 253 000, как это было в заказе ...
1 365 14:31, 09.04.2015
Дилеры Поло-седан: отзывы
Приобретал авто Поло-седан  Мейджор Авто.  заботливые ,внимательные менеджеры. Помогли разобраться с ...
4 205 22:47, 23.08.2013
Поскрипывают амортизаторы
Хотелось  бы узнать из за чего могут поскрипывать амортизаторы ? Машинка не старенькая у жены , но и ...
6 51 22:14, 30.04.2011
ООО "Автотрейд АГ"
Добрый день уважаемые форумчане. Пишу в Ваш форум, для того, чтобы Вы понимали политику дилера ООО "Автотрейд ...
1 38 19:31, 26.04.2010
Цены
Давайте в этой теме будем собирать всю информацию о ценах на Volkswagen Gol. Где можно купить дешевле ...
7 27 09:57, 04.04.2009
Автосалон Нур Авто
Был не так давно в Казани. Заезжал в автосалон Нур Авто. Ребята, кто есть из Казани, скажите, это у Вас ...
2 21 15:29, 28.03.2009
Сигма-моторс
В Сигма-моторс брал! ... Нормально, хорошо обслуживают.
1 41 06:22, 20.03.2009
Джетта-5 или Пассат-В-6 === к чему внимательнее присмотреться?
В принципе по деньгам либо 1.6 на Джетте или 1.6 на Пассате. Можете возразить, что это дохловато, но ...
5 69 08:03, 18.01.2009
Однолитровый автомобиль от Volkswagen не забыт!
Компания Volkswagen объявила о том, что намерена начать выпуск “однолитрового автомобиля” уже в 2010 ...
1 24 06:20, 01.07.2008
Другие мнения по теме
Регистратор + радар-детектор
У меня комбо-устройство, потому что все по отдельности лепить - места на лобовухе не хватит. Выбрала Fujida Karma Hara с GPS
Proshutinskaya
Как установить цепь грм
Цитата:| Кому: Владислав Корнеев Если Вы хотя бы раз меняли ремень ГРМ, то эта процедура не вызовет проблем ни с Туарегом, ни с любой другой легковой машиной. Можно помучатся и поменять ремень самостоятельно, Но очень большая вероятность допустить какую-либо оплошность (неправильно выставить по меткам ...
Николай Горбарук
Как поменять цепь ГРМ
Цепь ГРМ самому поменять не сложно. Перед снятием, обратите внимание на метки, которые находятся на маховике коленчатого вала и распределительного. Выставите ручным способом метки и снимайте ремень. Существует второй способ: снять старый и поставить новый в таком же положении, но существует минус. Если ...
Дмитрий Пчелин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период