Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ТО в Рольфе - отзыв Хундай, Хендай Матрикс

Тема относится к автомобилю Hyundai Matrix. Все отзывы о Хендай Матрикс

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Vlad Tsepesh 13:45, 30.11.2011
Начну с того, чем должен был закончить: "Бывшие коллеги, по авто марки Хёндэ, если ваша машинка на гарантии и вы обслуживаетесь в Рольфе, то уходите оттуда- Рольф это очень дорогая кака, лучше пользуйтесь сервисами, которые вам рекомендуют друзья или знакомые. Те 100 тыс. руб., которые мы отдаём Рольфу за ТО во срока гарантии достойны лучшего применения, тем более, как показывает мой личный опыт и статистика, машинки этой замечательной корейской марки практически на ломаются при хорошем и своевременном обслуживании, а в Рольфе хорошего обслуживания не было и нет. Теперь, откуда такой вывод. Сломался мой автомобильчик. Авторизованных сервисов не было на расстоянии 200 км, пришлось ремонтироваться маленьком, частном и соответственно не сертифицированном (хочу сказать, что оборудование у ребят было выше всяких похвал) . При вскрытии тела оказалось, что порвался ремень ГРМ, на 2 части разлетелся поддерживающий ролик и как следствие- загнуты все клапана впускной группы. Как же так? Ведь ремень и ролики мне заменили на преведущем ТО-60! Внешний вид ремня говорил о том, что его не меняли от рождения, кроме того на был поменян ремень кондишена, т.е. ребята в Рольфе-Алтуфьево , в котором я всё время обслуживался, поменяли те ремни, которые видно, а те что не видно оставили. Я, конечно, не мог что-то предъявить Рольфу, кроме фото ремня и роликов, ведь вынужден был ремонтироваться у "Дяди Пети", но письмо в Рольф написал и , само собой ответа не получил, а жаль, могли бы хотя бы извиниться.
Авто владелец 13:51, 30.11.2011
to Vlad Tsepesh: Спасибо за отзыв. О наболевшем.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тайный покупатель брендов HYUNDAI ,FORD, УАЗ
Друзья, для тех, кто подбирает себе автомобиль и посещает автосалоны - у вас есть возможность совместить ...
3 371 21:46, 21.11.2018
Официальные дилеры Hyundai
Решила сделать что-то вроде сборной дилеров Hyundai в России и на Украине. Если вы знаете каких-либо ...
14 352 15:28, 05.01.2018
Ти Рэкс
А с Ти Рэксом кто-то имел дело? Официалы. Присмотрел у них хендай санта фе. Стелят красиво. А как на ...
35 948 14:45, 22.06.2015
Где покупать Getz?
Итак, в данном посте мы поговорим о том, где лучше приобретать свой Getz. Сразу сделаю оговорку – я не ...
10 257 02:57, 15.08.2013
РОЛЬФ Лахта Hyundai - представитель на связи (Санкт-Петербург)
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Меня зовут Никита и я представляю РОЛЬФ Лахта Hyundai (Санкт-Петербург) ...
2 79 04:13, 11.07.2013
Техническое обслуживание Хендай Солярис (Hyundai Solaris): регламент, стоимость
Техническое обслуживание (ТО) автомобиля Hyundai Solaris необходимо проводить в соответствии с регламентом ...
1 1295 09:19, 15.03.2013
Гарантия на Солярис (Hyundai Solaris)
Гарантия (Редакция от 27 декабря 2010 года. Данные условия действительны исключительно для автомобилей ...
1 2066 11:05, 10.03.2013
Доп оборудование и гарантия
Действительно ли самостоятельная установка сигнализации или друго электро оборудования может лишить гарантии ...
10 72 16:15, 02.11.2012
TO - 60 000.Официальные дилеры предлагают...
Кореа Мотор - 17 000Волна - 17 500Рольф Восток - 23 000Блок Моторс - 24 000Автомир - 24 368
10 56 23:51, 09.10.2012
Официальные автодилеры Хундай
Меня интересуют официальные автодилеры Хундай и именно официальные, желательно СПб.
10 70 23:59, 08.07.2012
Другие мнения по теме
Форум Hyundai Matrix
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, где можно заказать радиатор на матрикса 2005 АКПП??? Не дорого и хорошо. Заранее благодарен!
Константин
Отзыв о Hyundai Matrix 2005 года
Идеальная машина во всех направлениях.Удобная в эксплуатации, как в городских джунглях так и на просторах трасс с колдобинами. Компактная с виду внутри удобная и просторная. Вместительный багажник. За всё время эксплуатации поломок небыло. Производство Ю.Корея в воз через Финляндию.Я второй хозяин. Нареканий ...
Liudmila
Отзыв о Hyundai Matrix 2005 года
Все удобно и приемлемо.
kazkol124
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства