Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Цены VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

vlad 12:23, 27.03.2009
Давайте в этой теме будем собирать всю информацию о ценах на Volkswagen Gol. Где можно купить дешевле. В условиях кризиса будет важна любая экономия.
Wolf 20:14, 27.03.2009
Кстати, хорошо что подняли эту тему. Всё, что буду находить по ценам, буду сюда писать. Надеюсь, что кому-то это всё-таки пригодится.
sveta 10:07, 28.03.2009
А сколько сейчас стоит гольф последнего поколения? Они такие красивенькие. Очень мне нравится и форма, и вообще весь внешний вид. Красотища, одним словом :)
Авто владелец 23:59, 29.03.2009
Они стоят запредельных денег, имхо стоимость их изначально завышена...гольф класс каким бы он ни был не может столько стоить.
Troy 23:59, 29.03.2009
я тож считаю, что перестарались они с завышением цены. был даже такой факт, что начали 5му гольфу отделку упрощать, чтобы цену снизить! в этом случае лучше взять Шкоду октавия - нет переплаты за бренд.
Geos 15:52, 30.03.2009
Владик, ну что же ты, ну хоть одну цифирьку напиши! Вольфик, что, не нашел пока ничего? Детишки понтуются? Узкий тиномозг пока не в состоянии понять, что цены на новые авто у всех одинаковые...
Андрей 09:57, 04.04.2009
Есть еще скидки и спецпредложения - их дилер устанавливает часто.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
ООО "Автотрейд АГ"
Добрый день уважаемые форумчане. Пишу в Ваш форум, для того, чтобы Вы понимали политику дилера ООО "Автотрейд ...
1 38 19:31, 26.04.2010
Автосалон Нур Авто
Был не так давно в Казани. Заезжал в автосалон Нур Авто. Ребята, кто есть из Казани, скажите, это у Вас ...
2 21 15:29, 28.03.2009
Сигма-моторс
В Сигма-моторс брал! ... Нормально, хорошо обслуживают.
1 41 06:22, 20.03.2009
Автоцентр Сити Каширка
Ой не думал я, что смогу купить заказанный в Сити Каширка Тигуан за 1 253 000, как это было в заказе ...
1 365 14:31, 09.04.2015
Дилеры Поло-седан: отзывы
Приобретал авто Поло-седан  Мейджор Авто.  заботливые ,внимательные менеджеры. Помогли разобраться с ...
4 205 22:47, 23.08.2013
Хочу приобрести Touareg
Хочу приобрести Touareg, на что обратить внимание при покупке автомобиля? Куда в Москве съездить на тест ...
3 764 07:52, 08.07.2012
Поскрипывают амортизаторы
Хотелось  бы узнать из за чего могут поскрипывать амортизаторы ? Машинка не старенькая у жены , но и ...
6 51 22:14, 30.04.2011
Новый Volkswagen Touareg. Test Drive.
Паркетно-серпантинная Италия – не самое лучшее место для тест-драйва нового Туарега. Вылизанное дорожное ...
1 91 15:32, 06.04.2010
Джетта-5 или Пассат-В-6 === к чему внимательнее присмотреться?
В принципе по деньгам либо 1.6 на Джетте или 1.6 на Пассате. Можете возразить, что это дохловато, но ...
5 69 08:03, 18.01.2009
Однолитровый автомобиль от Volkswagen не забыт!
Компания Volkswagen объявила о том, что намерена начать выпуск “однолитрового автомобиля” уже в 2010 ...
1 24 06:20, 01.07.2008
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Все это можно сделать недорого в авто сервисе Точка GM Cadillac, оборудование там самое современное и специалисты все высококвалифицированные. Ремонт делают качественно, четко соблюдая все технологии, используют в работе только качественные расходники. Пока идет ремонт можно подождать в комфортном зале ...
Николай Галузин
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт