Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Дилеры Поло-седан: отзывы VW, Фольксваген Поло

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

александр 36 18:30, 28.02.2012
Приобретал авто Поло-седан  Мейджор Авто.  заботливые , внимательные менеджеры. Помогли разобраться с документами, водили за руки по всем инстанциям. За два часа оформился и покатил по дорогам Великой России-матушки. Вышла правда у меня накладка ( маленько не досчитался денюшек, хотя всё было указано в договоре, получилось на восемнадцать тыров больше, чем на оф.сайте в конфигураторе.) а потом смирился. Педалирую уверенно. Жду весну, ну хочется тепла!!Поездки на природу!!       Шурик.
Авто владелец 18:44, 29.02.2012
to александр 36: Спасибо за отзыв.Подробное впечатление об эксплуатации машины можно оставить тут.
vas1980 23:38, 05.12.2012
Привет всем. Не секрет, что на любом сайте по продаже авто, в том числе и дилеров, стоят цены минимальной комплектации. В реали нужно, как написал александр 36, припасти еще 20-30 тонн чтобы купить авто в тот же день. Это предистория. Короче, решил я приобресть Польку седан по цене указанной на их офсайтах - не более . Объездил 3 дилеров + 4 левых салонов. У всех свои допники и сроки заказа. Но больше всего меня реально кинули (по другому я не могу это выразить) в VW центре на Варшавке. Договорился с менеджером по телефону о заказе авто, проехал 50 км по МКАДУ и благополучно узнаю, что менеджер отбыл в отпуск. Жду свободного менеджера - ровно 1:30, и так же благополучно узнаю, что авто по таким ценам у них нет, не было и никогда не будет. БОЛЕЕ ТОГО, ОНИ ОТКАЗАЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ по ценам указанным на сайте. Потеряв в общей сложности 5 часов времени + бензин + нервы, остался нисчем. Хотелось бы от всей души "ПОБЛАГОДАРИТЬ" VW центр на Варшавке и их супер-менеджеров разводил. Нас следующий день, за 20 минут времени, заказал Польку у другого дилера. Пока писать не буду у какого, боюсь сглазить) ) и дую на холодное. Надеюсь летом буду рассекать на новом VW Polo. Не пропадаю, сообщу о результатах и о дилере в скором времени. Ни гвоздя, ни жезла всем.
zyxel70 22:47, 23.08.2013
Хочу поблагодарить всех работников автосалона Эллекс Полюс за покупку отличного авто. Приехал из города Коломны Московской области. В автосалоне Эллекс Полюс брал новый автомобиль VW Polo sedan всего за 391500 рублей. Ответ по кредиту без первого взноса получил в течение часа. Полное оформление, включая страховку, заняло около 2-х часов. Очень помогли с оформлением сотрудники автосалона. От покупки получил большое удовольствие. Теперь всем своим друзьям рекомендую обращаться за покупкой автомобиля только в Эллекс Полюс.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Поскрипывают амортизаторы
Хотелось  бы узнать из за чего могут поскрипывать амортизаторы ? Машинка не старенькая у жены , но и ...
6 51 22:14, 30.04.2011
Адреса и телефоны магазинов и сервисов. Polo
Главный и лучший сервис VW/Audi по мнению многих автолюбителей расположен в г.Дубна у Алексея Плотникова ...
1 41 23:48, 05.04.2008
Автоцентр Сити Каширка
Ой не думал я, что смогу купить заказанный в Сити Каширка Тигуан за 1 253 000, как это было в заказе ...
1 365 14:31, 09.04.2015
Хочу приобрести Touareg
Хочу приобрести Touareg, на что обратить внимание при покупке автомобиля? Куда в Москве съездить на тест ...
3 764 07:52, 08.07.2012
ООО "Автотрейд АГ"
Добрый день уважаемые форумчане. Пишу в Ваш форум, для того, чтобы Вы понимали политику дилера ООО "Автотрейд ...
1 38 19:31, 26.04.2010
Новый Volkswagen Touareg. Test Drive.
Паркетно-серпантинная Италия – не самое лучшее место для тест-драйва нового Туарега. Вылизанное дорожное ...
1 91 15:32, 06.04.2010
Цены
Давайте в этой теме будем собирать всю информацию о ценах на Volkswagen Gol. Где можно купить дешевле ...
7 27 09:57, 04.04.2009
Автосалон Нур Авто
Был не так давно в Казани. Заезжал в автосалон Нур Авто. Ребята, кто есть из Казани, скажите, это у Вас ...
2 21 15:29, 28.03.2009
Сигма-моторс
В Сигма-моторс брал! ... Нормально, хорошо обслуживают.
1 41 06:22, 20.03.2009
Джетта-5 или Пассат-В-6 === к чему внимательнее присмотреться?
В принципе по деньгам либо 1.6 на Джетте или 1.6 на Пассате. Можете возразить, что это дохловато, но ...
5 69 08:03, 18.01.2009
Другие мнения по теме
Коробка автомат не работает VOLKSWAGEN POLO
Цитата:| Кому: RuSlon У меня точно такая же проблема, никакой сервис не знает? Вы решили проблему, что сделали? Если да напишите мне на ватцап 8702 8408284 я с казахстана
Batyr
Липучка vs Шиповка
Цитата:| Кому: Мишаня Конечно всесезонку, я на пример езжу на Dunlop Winter и зимой и летом, да летом чуть шумновато, но в сравнение с другими липучками этого бюджета лучше для меня нет.
Ruselavto
Тема для автомбилей Volkswagen Group
Цитата:| Кому: Юлия Бродская Ммм... то самое масло, которое из одной тары с Рольфом разливают по разным канистрам? Очень уж мне импонирует эта Обнинская компания, которая выдает свою продукцию за немецкую, параллельно накручивая на нее ценник.
Святославыч
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс B Exclusive
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность