Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Дилер Арманд-Сити Кадиллак СТС

Тема относится к автомобилю Cadillac CTS. Все отзывы о Кадиллак СТС

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Lita 00:21, 22.07.2014
Планирую покупку Кадиллака CTS, нужен ваш совет и мнение по-поводу дилера Арманд. Видел у них на сайте, что по этой линейке Кадиллака есть неплохие комплектации...Я даже присмотрелся к парочке. Так что хочу узнать о надежности и ответственности самого дилера. Жду ответов
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Что символизирует логотип Кадиллака?
Мне кажется что он похож на какой то герб, подобный логотип и у Порше....кто-нибудь что-нибудь знает ...
2 45 20:53, 30.11.2007
Какие модели Cadillac есть в России?
Не подскажите какие модели Cadillac есть в России, и в частности в Москве????
3 39 20:24, 30.11.2007
Родом из Детройта
Cadillac  - отделение General Motors, специализирующееся на выпуске легковых автомобилей класса «люкс» ...
1 34 10:02, 10.11.2007
Где купить фиесту?
Подруга хочет новую фиесту, я ей советовала купить корсу, но она стоит на своем. Ну и ладно.Подскажите ...
13 66 17:09, 17.02.2020
Акции и скидки
С 2010 года У Официального дилера приобрел 3 авто (в 2011 два ) и (в 2012 один)в первом случае около ...
2 94 09:37, 26.12.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Здравствуйте! Представители автосалона "Altera"! Объясните пожалуйста, на каком основании Вы разместили ...
1 34 18:06, 03.11.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Всем здравствуйте! Представители автосалона "Altera", объясните мне пожалуйста, на каком основании Вы ...
1 19 15:10, 03.11.2019
Аренда авто в Москве
Всем привет,хочу арендовать авто в Москве,подскажите,какие есть сервисы,что бы не дорого но и качественно ...
1 10 12:18, 15.10.2019
Автомобиль марки HAVAL, мечта мужа. Ваше мнение
Ребята, супруг начитался отзывов и насмотрелся виде обзоров об автомобиле Haval Н.6 Полный привод, механика ...
1 515 16:33, 24.01.2019
Тайный покупатель брендов HYUNDAI ,FORD, УАЗ
Друзья, для тех, кто подбирает себе автомобиль и посещает автосалоны - у вас есть возможность совместить ...
3 321 21:46, 21.11.2018
Другие мнения по теме
Четыре колеса американского капитализма
иконой конечно не назвал бы. внутри ничего так, а вот снаружи дизайн неоднозначный
Ketler
Cadillac CTS – официально в кузове купе в версии концепт
На днях на официальном сайте GM поступило заявление о том, что спорт-версия модели Cadillac CTS в кузове купе получила зеленый свет для серийного производства. В настоящее время в Интернете имеются фото концепт-версии двухдверного автомобиля. Новая версия вероятнее всего получит дизельный двигатель с ...
Авто владелец
Cadillac CTS, скоро появится купе – первые данные
Путешествуя по сети, обнаружил интересную информацию про купе CTS от знаменитого элитного американского автопроизводителя Cadillac. Вообще автомобиль в настоящее время существует в виде концепт-кара, серийная версия которого обнародуется в Детройте в этом году. По некоторым данным купе-версия будет укомплектовываться ...
Авто владелец
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве