Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

удивление от сервиса Тойоты Измайлово Тойота Ленд Крузер Прадо

Тема относится к автомобилю Toyota Land Cruiser Prado. Все отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Carradam 16:41, 22.08.2014
Хотел бы сказать что крайне удивлен отменным качеством Тойоты Измайлово так как не ожидал что наш отечественный сервис может быть таким "клиентоориентированым". У них продумано все до мелочей начиная с момента когда автомобиль заходит на сервис заканчивая моментом когда ты довольный из него выезжаешь! ( есть и информационные табло на каждом этаже где в реальном времени показывается где находится ваш авто, что с ним делают и тд, кинотеатр где можно посмотреть интересные фильмы пока ждешь и много еще интересного)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Триал Моторос обманщики!!!
В этом году решил приобрести автомобиль Toyota Land Cruiser 76, уж очень нравится этот автомобиль, а ...
5 1633 18:13, 17.02.2017
Отзывы о Тойота Центр Ясенево
Народ, у кого есть опыт общения с этим сервисом? Удачный или неудачный? Предлагаю здесь всю инфу про ...
10 271 00:42, 21.09.2013
Отзыв об Подиум-авто
Долго хотел купить автомобиль, наверное как и многие, с детства мечтал, Копить пришлось пару лет, недоедал ...
10 59 07:10, 02.01.2013
Ярис из ОАЭ
Уважаемые ярисоводы, разъясните пожалуйста, стал вопрос о покупке яриса, знакомый посоветовал взять на ...
5 691 05:14, 07.04.2012
Toyota yaris седан как купить авто с пробегом?
Уважаемые автолюбители)  У меня следующая ситуация: хочу приобрести Toyota yaris седан. Но возникла проблема ...
9 65 00:43, 18.07.2011
ТО 100тыщ и дилер Москва
Скажите, кто проходил ТО у дилера в Москве! Какие у вас ощущения? пытается ли он по максималке стянуть ...
3 44 16:35, 07.07.2011
Toyota отзывает Noah, RAV4L, Voxy, RAV4J, Isis, Vista, Wish, Avensis и Lexus
Мировой автогигант отзывает почти 2 млн автомобилей Японский автопроизводитель "Toyota Motor Corporation" ...
8 43 23:56, 31.01.2011
Покупая новую Camry...
Тут укажем важные нюансы и особенности при покупке новой Camry. На что особенно нужно обратить внимание ...
3 244 10:15, 30.08.2010
Toyota отзывает почти 690 тысяч автомобилей китайского производства
Toyota отзывает почти 690 тысяч автомобилей китайского производства Toyota Corolla 2007. Фото Toyota ...
1 91 21:57, 23.08.2009
Цены и комплектации Toyota Corolla 2007
Двигатель / КПП  Индекс комплектации Описание комплектации Цена  1.4 / МКПП 14 • Омыватель фар; $ 18600 1 ...
1 29 05:26, 10.01.2008
Другие мнения по теме
Кто ставил хром на машину?
это все на любителя. мне такое, например, не по душе.
Святославыч
Форум Toyota Land Cruiser Prado
У моего дядьки такая машина, 2014 год, брал новую прямо из Японии, получалось выигрыш 10% от стоимости в местных салонах. Я на ней не катался, но по внешнему виду машина выглядит "по-богатому". Хотя лично я не разбираюсь в этих внедорожниках от Тойоты. Их уже столько, что непонятно какая для чего выпускалась ...
Владимир Борисовский
Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado 2003 года
лучше Prado может быть только новый Prado!!!!!!!!!
reten-kr
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.