Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лучшая машина для девочек)!!! Лифан

Тема относится к автомобилю Lifan. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Katy1987 11:13, 28.08.2017
Напишу пару слов о моей малышке, скорее не слов, а эмоций! После гранты, на которой я училась ездить Лифанчик 50ка не машина, а песня! А опция с камерой заднего вида для меня начинающей водительницы вообще не заменима, даже параллельно теперь паркуюсь хорошо! В городе машинка очень юркая, а зимой оказалось, что и подвеска у неё отличная! Влетела в яму на большой скорости, даже диск литой погнула, поставила запаску, точнее помогли поставить, спасибо вам водители-мужчины! Приехала на шиномонтаж, а там мастер говорит, что после такого удара скорее всего стойка должна была потечь, я скорее на сервис, но все оказалось в порядке, езжу до сих пор проблем никаких. Ещё рекомендую всем братьмашину с люком! Летом такая красота! Салон очень современный, спидометр вообще электронный! Я такого раньше не видела! Ещё моя машинка будет повыше, чем солярий и даже БМВ! Когда на пляж с друзьями ездили моя вообще нигде не чернула дном! В общем для девочек - это очень классный вариант!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Семейный питомец LIFAN X50
Несколько слов о нашей боевом семейном питомце. LIFAN Х50 брали для жены, в качестве первой машины. Рассчитывал ...
1 332 12:15, 29.08.2017
Качественный и недорогой китайский семейный седан
Отличный семейный автомобиль. Не стыдно и жену с работы забрать и тещу на дачу отвезти. В этом году с ...
1 320 10:50, 28.08.2017
Рост качества китайсикх автомобилей
Начну свой отзыв с парадокса: немцы уже не те, но и китайцы уже не те. Ирония заключается в том, что ...
1 205 11:33, 24.08.2017
Покупка лифана икс60
задаю вопрос, Кто-нибудь брал машину в Лифан моторс. Хочу купить Х60. На форумах пишут что один из лучших ...
2 712 11:14, 19.01.2014
Где купить фиесту?
Подруга хочет новую фиесту, я ей советовала купить корсу, но она стоит на своем. Ну и ладно.Подскажите ...
13 71 17:09, 17.02.2020
Акции и скидки
С 2010 года У Официального дилера приобрел 3 авто (в 2011 два ) и (в 2012 один)в первом случае около ...
2 95 09:37, 26.12.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Здравствуйте! Представители автосалона "Altera"! Объясните пожалуйста, на каком основании Вы разместили ...
1 57 18:06, 03.11.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Всем здравствуйте! Представители автосалона "Altera", объясните мне пожалуйста, на каком основании Вы ...
1 28 15:10, 03.11.2019
Аренда авто в Москве
Всем привет,хочу арендовать авто в Москве,подскажите,какие есть сервисы,что бы не дорого но и качественно ...
1 14 12:18, 15.10.2019
Автомобиль марки HAVAL, мечта мужа. Ваше мнение
Ребята, супруг начитался отзывов и насмотрелся виде обзоров об автомобиле Haval Н.6 Полный привод, механика ...
1 569 16:33, 24.01.2019
Другие мнения по теме
Помогите с поиском запчастей
Цитата:| Кому: Stok могу помочь если еще нужно
Subzerro
Форум Lifan Breez
Стойки стабилизатора на лифан от пижо подойдут?
Дамир
Проблемы с тормозной системой Lifan X60
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда ...
Юрий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период