Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум РАФ 2203 RAF 2203

Тема относится к автомобилю РАФ 2203. Все отзывы о RAF 2203

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Такой хороший был автомобиль. На днях увидел на дороге этого старичка и аж что-то в груди защемило. Вспомнились давние времена, когда таких авто на дорогах было полно. Это были скорые помощи, маршрутные такси, т. е. выполняли те роли, которые сейчас перешли к ГАЗелям.
Когда-то я имел опыт общения с этим аппаратом.
Микроавтобус хороший, крепкий. Двигатель и ходовка от автомобиля Волга. Выносливый и ремонтопригодный, даже сейчас можно "держать" такой автомобиль. Запчастей вполне хватает. Железо только не найдешь. По трассе легко идет 100 км/ ч, устойчив, хороший обзор. Только по грунтовым дорогам, немного дождь брызнет и все чтобы не зависнуть требуется целое искусство (центр тяжести смещен вперед, а ведущий задний мост) .
Есть небольшой минус, чтобы свободно маневрировать, надо немного привыкнуть к тому, что управляемые колеса находятся под водителем. Расход топлива (при нормальных регулировках и состоянии) около 11-12 литров, зато не привередлив к бензину.
Зимой в салоне прохладно, необходимо дорабатывать (утеплять и ставить дополнительную печку) , а в кабине хорошо.
В общем, для своего времени, авто неплохое, да и сейчас его можно использовать, наверное, где-то они еще трудятся.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Где купить фиесту?
Подруга хочет новую фиесту, я ей советовала купить корсу, но она стоит на своем. Ну и ладно.Подскажите ...
13 71 17:09, 17.02.2020
Акции и скидки
С 2010 года У Официального дилера приобрел 3 авто (в 2011 два ) и (в 2012 один)в первом случае около ...
2 95 09:37, 26.12.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Здравствуйте! Представители автосалона "Altera"! Объясните пожалуйста, на каком основании Вы разместили ...
1 58 18:06, 03.11.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Всем здравствуйте! Представители автосалона "Altera", объясните мне пожалуйста, на каком основании Вы ...
1 28 15:10, 03.11.2019
Аренда авто в Москве
Всем привет,хочу арендовать авто в Москве,подскажите,какие есть сервисы,что бы не дорого но и качественно ...
1 14 12:18, 15.10.2019
Автомобиль марки HAVAL, мечта мужа. Ваше мнение
Ребята, супруг начитался отзывов и насмотрелся виде обзоров об автомобиле Haval Н.6 Полный привод, механика ...
1 573 16:33, 24.01.2019
Тайный покупатель брендов HYUNDAI ,FORD, УАЗ
Друзья, для тех, кто подбирает себе автомобиль и посещает автосалоны - у вас есть возможность совместить ...
3 378 21:46, 21.11.2018
Форум Volvo V40 Cross Country
Комфортный, современный, высокотехнологичный автомобиль. Самые запоминающиеся фишечки - это виртуальная ...
1 297 15:00, 13.07.2018
Форум КамАЗ 5511
Некогда очень популярный и заслуженный автомобиль, на сегодняшний день, увы, уже безнадежно устаревший ...
1 108 16:21, 18.05.2018
КАМАЗ 4308
Автомобиль, мягко скажем, на любителя Двигатель 185-сильный, его мощности вполне достаточно, заводится ...
1 155 12:44, 23.04.2018
Другие мнения по теме
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит для всех райнов и городов, машина очень притягательна.
Никита
Транспортный налог
что то не понял... посиотрел 280 лс в калужской обл. тут 33600, на всех остальных 44 с лишним. живя в рф верится второму варианту) ) и еще... прочитал тут же, что москва, чечня, ингушетия стоимость 1500!!! с какого перепуга???
я
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую, которую именно я хотел, за хорошие деньги. Мне все там понравилось. И отношение и выбор машин. Ничего плохого в целом сказать не могу, только порекомендовать этих ребят.
Саша Сенченко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Спортивные внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт