Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Незаконная продажа моего автомобиля Шевроле

Тема относится к автомобилю Chevrolet. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Всем здравствуйте! Представители автосалона "Altera", объясните мне пожалуйста, на каком основании Вы выставили мою машину на продажу? Я ее купила у вас больше года назад. Случайность в данном случае исключена. Что за подстава?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Незаконная продажа моего автомобиля
Здравствуйте! Представители автосалона "Altera"! Объясните пожалуйста, на каком основании Вы разместили ...
1 57 18:06, 03.11.2019
Покупаем Cruze Корейской сборки у оф. дилеров в России
У кого какие мысли есть по покупке корейской сборки у нас?
4 105 01:36, 23.12.2011
Круиз-контроль - дополнительная опция Cruze
У меня Cruze 2011 года 1.8 АКПП комплектация LS круиза нет хочу поставить как дополнительную опцию, мож ...
5 476 21:49, 04.11.2011
КАН авто - Казань
Что скажете про этого дилера? В связи с тем что не могу больше ждать машину в делфо парк, взял из КАН ...
5 60 22:57, 08.10.2011
Не меняют опоры по гарантии. Что делать?
Не хотят по гарантии менять опоры,что делать?
4 21 22:07, 29.09.2011
Кто у какого дилера брал лачу в Москве
Хотелось бы поделится от покупки новой лачи в мажор авто . Скажу аппарат стоящий , просто старая мне ...
4 8 11:04, 25.09.2011
Корейский Круз за 559 900 руб!!!!!
Господа!Внимание! Нахожу сайт www.tcauto.ru!!! Прайс-лист смотрю...и вижу...1.6 АККП LS Кореец - 559 ...
4 28 13:34, 10.09.2011
В каком автосалоне лучше купить?
подскажите где купить побыстрей и чтоб без развода?
4 37 11:36, 26.08.2011
Дженсер (Калуга)
В эти дни я должен был заполучить свой Круз, который жду уже 3 месяца. Заказывал в Дженсере (Калуга) ...
5 96 21:45, 29.07.2011
Еще один неоф.дилер
Кто-нибудь покупал в Аншере (неоф.дилер)? (http://www.autosalon-chevrolet.ru/ChevroletCruze/) Вроде и ...
5 16 11:00, 19.05.2011
Другие мнения по теме
Форум Chevrolet Camaro
и зачем она вам нужна, потом бегать трястись не поцарапали ли её, не угнали и тд!! смотрел отзывы и ни чем она не лучше саляриса!! да движок мощный, да дизайн и всё, но не забываем налог и расходники сумарно в год!!
Roman1990
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.