Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о Cadillac BLS 2007 года Кадиллак БЛС

Тема относится к автомобилю Cadillac BLS. Все отзывы о Кадиллак БЛС

Мнение автовладельца caddy51 об автомобиле Кадиллак БЛС
Все отзывы владельцев Cadillac BLS установили турботаймер,ксинон в противотуманки,и многое другое. на странице автомобиля
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

caddy51 09:06, 17.08.2010
машина отличная, динамика супер, особенно на обгонах и в движении, хорошая маневренность, эта машина эксплуатируеся в зимние время, (Мурманская область) повела себя достойна, все пока устраивает, недостаток низкий клиренс, пришлось усиливать бампер с низу, дополнительно обработали днище, закрыли аллюм-ыми листами нижние патрубки, получилось здорово*недостаток, вышел из стоя парк-тороники, на третьем году сгорела лампа ближнего света левая и правая на подходе, у моего брата точно такая машина у него водительское сиденье с низу лопнула (типа) кожа, как то неприятно, стало мокрить масло из под крышки бачка гидроусилителя, у брата (сгнил) датчик АБС, у меня тоже была проблема но я ее вовремя успел устранить, снял и обработал жидкостью и посадил на силикон, что бы вода не попала, не достаток производителя и или при зборке, была задрана уплотнительная резинка, подвеска достойна за почти три года поменял резинки поперечной тяги и ступичный подшипник но я думаю он вышел из строя после наезда на камень был не большой удар (вариант или яма или камень) , я считаю это мелкие недостатки а в остальном все в порядке, мотор отлично дышит.
Nimaru 09:35, 24.04.2014
неприятно, стало мокрить масло из под крышки бачка гидроусилителя, У меня такая-же беда, надо менять масло, фильтр.Крышку бачка наверно тоже менять придется. А у вас?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отзыв о Cadillac BLS 2007 года
авто хор,дизаин отличный,устраивает все,приемистая в обгонах не подводит,но привыкаешь к мощности и хочется ...
1 136 16:39, 13.02.2009
Отзыв о Cadillac Escalade 2007 года
У владелцеи автомашины Сadillac Escalade ESV 6.2 V8,автомошина Сadillac Escalade была Полный тюнинг: спутниковое ...
3 657 17:30, 24.03.2017
Американские внедорожники
Привет всем! Тут есть фанаты этих машин! Пообсуждаем?)
6 1049 13:29, 15.10.2013
Большие внедорожники
Здрасте! Хоть у нас давно и не бездорожье, но что поделать когда хочется! Вы какими пользуетесь джипами ...
6 493 13:38, 11.10.2013
Отзыв о Cadillac SRX 2008 года
Хорошая,мощная,элегантная машина.
1 669 09:00, 22.08.2013
Отзыв о Cadillac Escalade 2008 года
хорошая шумка, скорость не ощущается,на поворотах валкий, но по прямой отлично !
1 405 09:19, 14.10.2011
Отзыв о Cadillac SRX 2005 года
Сотоварищи по автомобильному движению, позвольте рассказать о своем опыте трехлетней эксплуатации Машины ...
2 1637 22:58, 27.08.2011
Отзыв о Cadillac SRX 2010 года
автомобиль новый и поэтому пока точно ничего не могу сказать, кроме того что очень нравится)))
1 360 09:37, 29.04.2011
Отзыв о Cadillac Escalade 2010 года
супер!только бензы много кушает,мотор 6 литров всетаки,нареканий нет
1 540 15:50, 12.01.2011
Отзыв о Cadillac SRX 2004 года
Автомобилем владею недавно. На мой взгляд это очень красивый и комфортабельный автомобиль. Плюсы: Сумасшедшая ...
2 696 21:50, 18.08.2010
Другие мнения по теме
Стоит выбор между покупкой Cadillac BLS и Mercedes-Benz С,E-klasse (подержанных)
Подскажите какие болезни у машин , хозяева оных отзовитесь!!!
bon.d_7
Отзыв о Cadillac BLS 2007 года
авто хор, дизаин отличный, устраивает все, приемистая в обгонах не подводит, но привыкаешь к мощности и хочется больше, плохо что нехватает dvd, и плохо что нет navi на русском языке, и по россии, а в остальном машина хорошая , теплая и я знаю, что она заведеться в любую погоду, прошла как говорят огни ...
marc
Тест-драйв Cadillac XT5: шампанское настроение
Держал СTC с 2008г. На ХТ5 Platinum пересел с SRX-II. Качество ХТ5 почти во всех отношениях выше..., но мелочи: не регулируется педальный узел, центральный бокс однообъемный и мелковат, нет охлаждения бардачка, шторка в багажнике - неудобная дешевка, накладки на порогах - невнятица. А во всем остальном ...
Василий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс C Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период