Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о BMW 7 1996 года БМВ 7 серии, семерка

Тема относится к автомобилю BMW 7. Все отзывы о БМВ 7 серии

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Trondhaim 09:44, 07.04.2011
Любую BMW нужно любить, потому, как обслуживание данного автомобиля, тем более с учётом наших дорог и условий эксплуатации, достаточно дорогое удовольствие. Причём хочу подчеркнуть, не поддержание автомобиля в состоянии, что бы хоть как то можно было ездить, а именно обслуживание и содержание в состоянии, что называется "муха не сидела". Из недостатков только одно, автомобиль нежный и требует постоянного внимания. Достоинства: Автомобиль воистину великолепный, начиная от внешнего вида и интерьера и заканчивая великолепной управляемостью. В BMW, как ни в каком другом автомобиле, огромное количество приятных мелочей. Конструкция дворников с автоматическим прижимом в зависимости от скорости движения и с автоматическим переходом на паузу когда вы останавливаетесь на светофоре и потом вновь возвращение в режим, в который они были включены, после того, как вы трогаетесь. Очень удобный в управлении и крайне информативный бортовой компьютер. Очень удобные и качественные сидения. В принципе в каждой детали вы ощущаете, что огромное количество очень грамотных инженеров, трудились над этой машиной исключительно для Вас лично и страшно этим гордятся. Я проездил на этой машине 3 года, и каждый день я с удовольствием и гордостью садился за руль. Правда нужно отметить, что у меня действительно была возможность содержать эту машину в отличном состоянии. Кто знает Снайпера может спросить про Пекаря :) :) :) И наградой за такое отношение к машине, было то, что первый же, подчёркиваю, первый же покупатель, кстати конкретно искавший 728ю в 38м кузове, посмотрев машину, не торгуясь, отдал 20 000 $, за машину которой на тот момент было уже 12 лет. В общем если вы уже достаточно покатались на разных машинах и чувствуете, что имея с чем сравнить, сможете оценить такую машину, как BMW 7й серии и при этом толщина вашего кошелька шепчет вам "я справлюсь", поверьте никакой другой автомобиль на заставит вас так радоваться за потраченные деньги.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отзыв о BMW 7 2003 года
Отличный авто, но если нету денег, не советую Сервис и з/ч очень дорого
3 1052 14:59, 03.11.2017
Отзыв о BMW 7 2005 года
хорошая машина
1 382 10:44, 23.12.2011
Отзыв о BMW 7 2001 года
Машина СУПЕР!!!
1 187 09:33, 16.08.2011
Отзыв о BMW 7 1991 года
Ну BMW ...что оней скажеш.Кушает но в меру.Никогда не задумывался о расходе.Но одно но.У меня стоял газ ...
1 182 09:38, 18.02.2011
Отзыв о BMW 7 2004 года
Самый лучшый автомобиль, к которому я шел с 16 лет от которого меня многие отговаривали!!! Супер материалы ...
1 773 09:22, 14.02.2011
Отзыв о BMW 7 1987 года
не плохая ракета со слабым двиглом
1 83 09:23, 22.09.2010
Отзыв о BMW 7 1999 года
Сразу скажу, с машинкой мне повезло. Владею ей уже год, особых проблем не замечалось. Так, по мелочи ...
1 204 09:17, 19.08.2010
Отзыв о BMW 7 1998 года
Отличный Автомобиль!Есл бы не возраст ездил бы да ездил! А вот на новый вариант денег маловато,да и в ...
1 196 10:10, 22.01.2010
Отзыв о BMW 7 2000 года
Часто ломается и дорого обслуживать. Надо продавать.
1 316 11:36, 13.03.2009
BMW i3
Долгое время уже ходят слухи об этой машине. В России ее пока нет, и перспективы весьма туманны. Читал ...
2 111 21:23, 13.01.2019
Другие мнения по теме
Отзыв о BMW 7 2003 года
Цитата:| Кому: Иван Ну Иван, вы даете :) А в какой машине не надо делать/ менять/ следить за тем, что вы описали? Только не вздумайте покупать б.у. автомобиль, там 3 года гарантии не будет. Я не защищаю "семерку", машины такого ценового класса и стоят соответственно и обслуживаются за соответствующие ...
Шурик
Рассказ про паренька и его BMW 7 series iL-74
Не по мне чтиво, но спасибо все равно
nekron
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Малотоннажные вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион