Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о Subaru Legacy 2007 года Субару Легаси

Тема относится к автомобилю Subaru Legacy. Все отзывы о Субару Легаси

Мнение автовладельца субарик об автомобиле Субару Легаси
Все отзывы владельцев Subaru Legacy 2л автомат седан на странице автомобиля
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

на мой взгляд, отличный внешний вид, полный привод, достаточно богатая комплектация.вот только прежний хозяин оч плохо следил за техническим состоянием авто...или просто решил, что будет продавать его еще год назад и перестал вкладываться в него вообще...! Увидев этот авто, честно скажу-загорелся сразу, снаружи, внутри, багажник-все понравилось.Поехал кататься..все нравится-динамика, информативность панели приборов, оч.послушный руль, еще бы, до этого ездил на двенашке трехдверной) ) ) , вот только при перепадах асфальта, на даже небольших порожках машина так стучит, как будто амортизаторов вообще нет, как будто бьет прямо по отбойниках или по кузову..плюс автомобиль сильно раскачивает..думаю большинство деталей подвески нужно менять ( ( ( Еще, наверное, чуть сомневаюсь по поводу небольшого дорожного просвета.. Хочу обратиться к опытным субароводам; Ребята, посоветуйте если менять подвеску, что лучше ставить, из расчета цена-качество, варианты?? у кого именно седан этого года, есть возможность увеличить клиренс??? с нетерпением жду ответов и отзывов!!!всем удачи на дорогах!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отзыв о Subaru Legacy 1998 года
Прекрасная машина, вместительная и надёжная
1 116 09:47, 27.12.2011
Отзыв о Subaru Legacy 2000 года
надежный автомобиль! за время эксплуатации ничего не ломалось. слабое место - суппорта
1 144 09:51, 07.11.2011
Отзыв о Subaru Legacy 2009 года
Седан Subaru Legacy очередного поколения стал заметно крупнее: колесная база «растянута» на 80 мм, автомобиль ...
1 241 16:00, 31.07.2010
Отзыв о Subaru Legacy wagon 1994 года
Никаких проблем кроме расходников, единственный минус немного жестковат)
1 144 09:04, 29.04.2010
Отзыв о Subaru Legacy 1994 года
очень надежный комфортный автомобиль, ни разу меня не подводил....Жаль,ничто не вечно...
1 186 09:25, 27.04.2010
Отзыв о Subaru Legacy 2001 года
Ресурс аппарата 5 баллов! Очень удобен как в дальней, так и в ближней дороге.За 3 года эксплуатации в ...
1 151 09:22, 16.04.2010
Нашел фотку будущего поколения Subaru Legacy
Если Вы присматриваетесь к Subaru Legacy, но вас чем-то не устраивает модель текущего поколения, то рад ...
1 31 12:43, 15.06.2008
Автомобили для города
Ищу исключительно для перемещений по городу. Без особых прикрас и излишеств. Что наиболее оптимально ...
12 798 16:58, 26.09.2014
Полноприводные универсалы
Универсал это конечно хорошо, но вот как себя поведёт в сельской местности? Есть здесь кто то из тех ...
6 861 15:37, 04.10.2013
Отзыв о Subaru Outback 2005 года
Автомобиль хороший во всех отношениях, в эксплуатации 5 лет, покупал в салоне. Единственная проблема ...
1 778 08:06, 04.10.2013
Другие мнения по теме
сирена
поставил сигнализацию но не работает сирена, может мало тока, тогда что мне делать
roman86
Рассекречен Subaru Legacy 2015
Скоро все авто будут на одно лицо.
SVA
Легаси
Цитата:|| Привет!) Как вам Легаси, все никак не могу решиться на покупку) Есть ли альтернатива? Нужен большой седан с полным приводом. Цитата:| Приветствую) Да, бери Легаси, проверенный аппарат, Субару шлак не производит!) Да, и вариантов не много. Есть еще Suzuki Kizashi - он тоже полноприводный, сам ...
Bender
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс C Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт