Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о Hyundai Solaris 2011 года Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Мнение автовладельца volcan об автомобиле Хундай, Хендай Солярис
Все отзывы владельцев Hyundai Solaris Comfort 1.6 AT на странице автомобиля
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

volcan 09:37, 26.11.2012
Отличный автомобиль, приобрел у официального дилера в декабре 2011 года за наличный расчет, Дополнительно сделал антикор, установлена защита картера, установлена сигнализация с обратной связью, зимние колеса Yokohama на литых дисках, летние Kumho на стальных дисках.Удобное управление автомагнитолой на руле.По графику выполнили ТО-0 и ТО-1
Очень динамичный, и удобен в управлении.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Нравится ли вам название Солярис?
Как считаете, удачно ли выбрано название?
7 273 13:20, 14.09.2017
о бо всем
предлагаю поболтать навсе темы, касающиеся СОЛЯРИСА.
1 305 18:32, 07.09.2015
Хэтчбеки класса в
Владельцы В классников! АУ! Хочу стать одним из вас. Стоит ли?)
6 255 15:42, 09.10.2013
Отзыв о Hyundai Solaris
Хорошее качество за приемлемую цену. Мало "ест", недорого в эксплуатации (бензин, ремонт). Невысокий ...
1 810 08:07, 02.09.2013
Отличия Hyundai Solaris для России от Accent/Verna/i25 в других странах
Solaris - это мировой автомобиль, который известен на других рынках как Hyundai Accent, Verna или i25 ...
1 571 13:07, 15.03.2013
Есть ли в базовой комплектации подлокотник?
Нет
3 41 03:55, 15.06.2011
Отзыв о Hyundai Solaris 2011 года
Хочу сделать подарок, думаю она будет пищать от радости. Как вы думаете, если человек хочет купить машину ...
1 110 10:19, 09.06.2011
Отзыв о Hyundai Solaris 2011 года
Соотношение "цена/комплектация" меня устраивает. Однако окончательно решение приму после начала массовой ...
3 2479 23:36, 30.03.2011
Народное авто.
Сможет ли  Solaris стать народным автомобилем, как его рекламируют? По качеству конечно, он выше наших ...
4 36 12:38, 15.01.2011
Задний мост
Почему задний мост боком? И жрет резину.
1 61 10:30, 26.05.2019
Другие мнения по теме
Ваше мнение о синих антифризах
Самая распространенная ошибка владельцев - это выбор антифриза по цвету. Поймите, что это всего лишь цвет, который ни как не влияет на свойства ож. Правильно выбирать охлаждайку по наличию допуска автопроизводителя. Товарищ, работающий на заводе хендэ, рассказывал как-то что там coolstream а-110 зал
BtwOfcAnyway
Большой расход топлива
если акпп и зима это нормальный расход. и надо смотреть по полному баку расход. а не верить врущим бк
VVasGaL
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт