Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о KIA Rio 2000 года Киа Рио

Тема относится к автомобилю KIA Rio. Все отзывы о Киа Рио

Мнение автовладельца Александр Зверев об автомобиле Киа Рио
Все отзывы владельцев KIA Rio 1.5d MT на странице автомобиля
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Здравствуйте! Я владею стареньким автомобилем Киа Рио 2000 года выпуска. Несмотря на возраст, мой автомобиль даст фору многим новым автомобилям. Преимущества состоят в том, что у данной модели кузов оцинкован и за 13 лет эксплуатации на кузове имеются незначительные сколы, царапины и небольшие жучки на крыльях, но это поправимо. Салон большой, места хватает всей семье. Двигатель 98 л.с. разгоняет машину уверенно, но в связи с возрастом и износом деталей начинает чувствоваться "усталость металла". Конечно машина не новая и многие запасные части и хочется и надо в ней поменять, но я все равно люблю свой автомобиль за то, что он никогда меня не подводил.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Хэтчбеки класса в
Владельцы В классников! АУ! Хочу стать одним из вас. Стоит ли?)
6 255 15:42, 09.10.2013
Отзыв о KIA Rio 2012 года
Все классно , недостатков нет!
2 638 20:50, 01.04.2013
Отзыв о KIA Rio 2009 года
достоинство :автомобиль хороший, шустрый, компактный, монёвренный, экономичный . недостатки : низкий ...
1 239 09:57, 28.05.2012
Отзыв о KIA Rio 2010 года
Машина супер,до этого ездила на нгиве шеви, огромная конечно разница, российское авто-есть российское ...
6 1512 10:42, 23.04.2012
Отзыв о KIA Rio 2011 года
Отличная машина среднего класса. Пробег пока 3000 км. До этого был Рено логан 1,6. Kia-Rio комплектации ...
1 273 09:50, 22.02.2012
Отзыв о KIA Rio 2012 года
Машина с превосходными техническими характеристиками, удобна в управлении. комфортна.
1 465 10:01, 13.02.2012
Отзыв о KIA Rio 2003 года
Хороший авто эконом класса.
1 176 09:31, 26.08.2011
Отзыв о KIA Rio 2004 года
Владею 2 года. Отличный вместительный авто, с комплектацией Люкс. Довольно резвая машинка, но кондер ...
1 348 09:48, 17.08.2011
Отзыв о KIA Rio 2001 года
хороший автомобиль начального уровня.
1 304 09:19, 07.02.2011
Шумоизоляция Kia Optima
Купил машину недавно. Всем доволен, но не дает покоя шумоизоляция. Шум от колес слышен всегда, плюс в ...
2 200 21:25, 13.01.2019
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
Коробка автомат не едет назад KIA Rio
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать ...
Андрей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт