Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о Volkswagen Polo Sedan 2011 года VW, Фольксваген Поло Седан

Тема относится к автомобилю Volkswagen Polo. Все отзывы о Фольксваген Поло Седан

Мнение автовладельца 5173379@gmail.com об автомобиле VW, Фольксваген Поло Седан
Все отзывы владельцев Volkswagen Polo Sedan 1.6 на странице автомобиля
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

1.6 (105 л.с.) 6-АКПП
15-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 185/ 60
Боковые зеркала и ручки дверей окрашены в цвет кузова
Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом
Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой
Кондиционер
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отзыв о Volkswagen Polo Sedan 2012 года
Volkswagen Polo седан, 2012 г.в., Хайлайн, плюс все дополнительные опции, дв. 1598 см3, 105 л.с., 5 МКПП ...
1 673 09:02, 19.05.2014
Бюджетные седаны
Добрый день! На ваш взгляд, можно ли купить новый и не за дорого или всё таки подержанный брать за те ...
7 888 14:56, 10.10.2013
Экономичные хэтчбеки
Пора бы так сказать перейти в режим "экономный". Верно говорят. ИЗ пункта А в пункт Б добрался и лады) ...
6 183 13:07, 10.10.2013
Отзывы о Polo Sedan
привет всем. кто знает про поло седан напишите че нить о ней)
5 263 03:32, 04.08.2013
Отзыв о Volkswagen Polo Sedan 2011 года
хорошая городская машина..при 105 л.с. чувствуешь себя комфортно и в городе и на трассе..приличный расход ...
1 492 09:10, 20.06.2013
Недостатки поло седан.
Проехал я на этом авто 1000км..Поло напоминает,к сожалению,современный транспорт автоваза.Рев мотора ...
2 1031 19:01, 08.12.2012
Опрос за вознаграждение
Приглашаю принять участие в опросе владельцев VW Polo хэчбек, можно по доверенности мужчины 36-45 лет ...
1 40 16:46, 13.06.2012
Яйцеобразный руль.
Не нравится сечение руля. Почему нельзя было сделать его обычной привычной круглой формы? Зачем было ...
8 64 21:51, 26.02.2012
Запаздывания газа при нажатии на педаль
За счет чего запаздывает реакция авто на нажатие педали газа? Даже на механике. Неужели педаль газа электронная ...
8 391 16:07, 14.01.2012
Автомобили для новичков
Привет народ! Сдал в этом году на права,а машину ещё не брал, но вот вот уже надо. Что для начала сгодиться ...
8 391 14:54, 03.11.2017
Другие мнения по теме
Тема для автомбилей Volkswagen Group
Цитата:| Кому: Юлия Бродская Ммм... то самое масло, которое из одной тары с Рольфом разливают по разным канистрам? Очень уж мне импонирует эта Обнинская компания, которая выдает свою продукцию за немецкую, параллельно накручивая на нее ценник.
Святославыч
Форум Volkswagen Polo
у меня товарищ тоже купил может год назад. 1.6 ручка полубомж. жалуется почему то что масло кушает. дилер сказал что это норм для этого двигателя и везде прописано. замена замена 1 литр льет. ну бог с ним. катался я значит с ним. в принципе не такой уж он и плохой как многие говорят. я на бмв езжу если ...
MichaMeL
Куда едем летом?
эх, поездка все море подавай, солнце а я бы наоборот уехала бы куда-то, где прохладнее в городе жуткая жара и духота В лес бы, та к речке хорошей большой компанией, вечера под гитарку и плов на костре ляпотааааа или вообще устроить мини-тур по нескольким местам
JuneSummer.1
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт