Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Отзыв о ВАЗ Лада Приора 2009 года Лада Priora

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Приора. Все отзывы о Лада Priora

Мнение автовладельца саша-питер об автомобиле Лада Priora
Все отзывы владельцев ВАЗ (Lada) Приора на странице автомобиля
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

машина черно-синего цвета-переверыш.передние подушки не сработали.кузов в плохом состоянии.все документы полностью в порядке.не кредитная.продаю по договору купли-продажи.без торга
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отзыв о ВАЗ Лада Приора 2008 года
Машина супер.С завода выходит сырой.После покупки выяснилось,что не работает термостат. Плюсы хорошо ...
2 566 20:13, 11.05.2015
Отзыв о ВАЗ Лада Приора 2011 года
Идеальное авто)Это была моя первая машинка)Теперь продаю)
1 406 09:09, 06.06.2013
Отзыв о ВАЗ Лада Приора 2010 года
По большому счету в автомобиле меня устраивает всё как ходовые качества так и внутренний дизайн а самое ...
1 265 09:40, 30.01.2013
Отзыв о ВАЗ Лада Приора 2009 года
В принципе в автомобиле меня всё устраивает
1 149 08:17, 23.11.2012
Вобщем авто довольна. Правда по гарантии меняли электроруль. Сразу рекомендую сделать шумоизоляцию (могли ...
1 149 10:03, 25.06.2012
Отзыв о ВАЗ Lada Priora хэтчбек 2008 года
Очень нравится мне моя новая машинка! Хорошая педаль газа/тормоза. Легкая коробка передач, хороший кондиционер ...
5 1442 09:46, 29.02.2012
Пока машина новая, особых нареканий нет, кроме небольшого косячка в конструкции рулевого колеса. При ...
1 191 08:43, 27.02.2012
Машина хорошоя мне нравится но вот токлько печка отказала ставиш на горячий воздух и тудже сама переклбчает ...
1 254 10:10, 05.09.2011
Все нравиться. Но жесткий, при скоросте 160 начинает сдувать с дороги.
1 165 10:09, 06.06.2011
не едет ока
машина работает нормально. но как только проеду км 15-20 перестаёт ехать. едет только в полный газ. чуть ...
6 1178 13:52, 30.07.2019
Другие мнения по теме
Почему плавают обороты на холостом ходу ВАЗ Приора
Сначала стоит сделать диагностику, если какие ошибки покажет - все необходимое заменить. Может быть, что угодно: свечи, форсунки, банально масло. Если с этим все в порядке, а обороты плавают как раньше, то попробовать заменить датчик холостого хода, на Приоре он часто барахлит. Еще можно сделать перепрошивку ...
Сергей81
Ремни грм как отличить подделку ВАЗ ПРИОРА
Цитата:| Кому: GennadiGorin Да, ремни ГРМ только по производителю возможно отличить, на вид вы никак не поймете. Подделки в основном дешевле раза в два оригинала, так что не стоит брать самый дешевый. Также можно приобретать ремни у официального дилера для уверенности в товаре и в том, что через пару ...
Анатолий
Загорелся чек ошибка двигателя ВАЗ ПРИОРА
С логами у Лады довольно забавная ситуация - они не всегда говорят о настоящей ошибке. Иногда совершенно дикие чеки выскакивают после того как машина постояла на морозе, к примеру. Попробуйте сбросить ошибку. Тут нужно больше информации - когда начались подобные проблемы, резко или постепенно, что меняли ...
Аркадий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт