Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Лифан Солано мой опыт Лифан Солано

Тема относится к автомобилю Lifan Solano. Все отзывы о Лифан Солано

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

У меня Лифан Солано, общее впечатление – удобный, красивый, хорош для большой семьи, вместителен. За 2 года менял на машине рулевую тягу, прошел 30 тыс.км., нареканий нет. В салоне приятно, обивка практичная, внешне машина классический седан (серебристая) , проходимость на высоте, «брюхом нигде не ползали», не встревали. В управлении удобный, легко входит в повороты, тормоза послушные.
Расход бензина средний в районе 8 на трассе, 9-10 литров в городе, заливаю 92. Внешне выглядит очень достойно, внутри в салоне регулируемые кресла, между сиденьями есть место для мелочей – удобно, мне по работе всегда нужно записывать / принимать заказы, все под рукой. Вместительный бардачок, а сам салон средний по вместимости, огромным его никак не назовешь.
Кондей мощный, но шумный. Двигатель нормальный, для обгона – хватает.
На ТО меняю масло, неисправностей не было. Машина радует, и свою стоимость полностью окупила.
Андрей Орёл 16:25, 15.08.2017
Всем привет! В декабре 2016г. приобрел китайский автомобиль LIFAN Solano II. На текущий момент пробег составляет 9000 км и 9,5 месяцев владения автомобилем.
Автомобиль выбирался в соответствующей ценовой политики: MКПП, кондиционер, кожа, мультируль, подогрев, обогрев… Первое на что обратил внимание — это внешний вид. Строгий, современный облик (личное мнение) . Возможность удобно настроить кресло водителя (по высоте и глубине) и руль, так что сзади остается достаточно места для еще одного взрослого человека или детского кресла, как в моём случаи. Из плюсов Солано: хорошая оптика и качество освещения дороги в темное время суток; качество сборки отличное (несмотря на Российскую сборку) . На текущий момент все на месте, ничего не болтается и не гремит; высокий клиренс; нормальная шумоизоляция (что ждал, то и получил от этого класса) ; удобное расположение всех кнопок и опций на панели. Автомобиль на дороге чувствует себя уверенно, управляется хорошо, на дороге держится ровно, ветром его не сдувает) ) ) Обгоны выполняются на «ура!! Уверенно чувствует себя на трассе и на 100, и на 130 км/ ч и на 150 км/ ч) ) - «резвая лошадка». В целом, автомобилем очень доволен, ни разу не пожалел о выборе, следующее авто рассматриваю той же марки – Х60 или Myway.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Мой опыт Лифан Солано 2014г.
Я владелец Лифана Солано 2014г., купил почти сразу как появился у дилиров, очень хотел, до этого у меня ...
1 495 23:50, 09.02.2015
Lifan Solano 2013г. - хороший седан
в 2013г. взял Солано, тогда сомневался, сейчас рад что сделал правильный выбор. В машине хорошая базовая ...
1 348 21:35, 22.01.2015
Бюджетные иномарки
Сразу решил отмести отечественного производителя. А вот что посоветуете из импорта?
8 921 22:29, 08.11.2013
Китайские малолитражные автомобили
Много разного слышал о данном сегменте, но так ничего конкретного. У кого какая точка зрения на них? ...
6 447 23:35, 04.11.2013
Отзыв о Lifan Solano 2012 года
не чего еще не знаю поставил только на учет,проехал всего 350 км,но в мороз 33 гр.завелась без проблем ...
1 634 10:07, 16.04.2012
Отзыв о Lifan Solano 2011 года
Комплектация супер.Теплая.Оптика хорошая.Динамики музыка устраивает.Верткая,разворот малый.Вроде жесткая ...
1 435 10:02, 24.01.2012
Отзыв о Lifan Solano 2010 года
Российскому вазу до него далеко, по есть свои нюансы.
5 1015 09:31, 22.01.2012
Машина нравится,хотя езжу мало. Восновном жина, за год прошла1900км.
1 77 10:40, 15.08.2011
Мне очень нравится автомобиль, особенно его дизайн! Когда увидел, сразу влюбился! В управлении тоже хорош ...
3 1198 22:25, 21.07.2011
Покупка и эксплуатация автомобилей Лифан
Приобрёл X50 люкс в октябре 2016 для дочери.Брал в Симферополе.В автосалоне встретили приветливо и вежливо ...
16 621 15:03, 13.02.2018
Другие мнения по теме
Не заводится после замены топливного фильтра
Ну если при манипуляциях под капотом случайно не сорвали какую либо фишку, то очевидно не поступает горючее. Как вариант - проверить правильность установки топливного фильтра. Оказывается, бывают однонаправленные фильтры, которые пропускают топливо только в одну сторону. Обычно на корпусе таких фильтров ...
Малинин Саня
Форум Lifan Solano
Тоже долго ходил вокруг да около данного авто, читал отзывы, смотрел видео-обзоры. Решил, что кроме того, что производитель Китай, в данной машине не больше минусов чем у остальных за ту же цену. По запчастям та же королла получается, внешний вид как у бмв. Видел в продаже даже бамперы, фары и накладки ...
Ванька_88
Lifan Solano II
Автолюбители здравствуйте! Решила написать отзыв для тех, кто думает о покупке Лифан Солано. Исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных. Вот и пролетело 4 месяца владения моей красавицей. Это моя первая машина. Решили купить второй автомобиль в семью, т.к. появилась проблема ...
Vinastya91090
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность