Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Совет VW, Фольксваген Тигуан

Тема относится к автомобилю Volkswagen Tiguan. Все отзывы о Фольксваген Тигуан

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добрый день . Хочу стать счастливым обладателем Volkswagen Tiguan, 2012 год Двигатель: бензин, 2.0 л Мощность: 170 л.с.170 л.с. Трансмиссия: автомат Привод: 4WD. На что стоит обратить внимание при покупки данного авто: сколько стоит ТО, есть ли список плановых замен деталей со стоимостью . Может имеет смысл взят 2011 в полной комплектации нежели чем 2012 в частичной. За раннее благодарю за дельные советы
По ТО сказать не могу, а по факту, я бы взял 2011 года, разница маленькая, а комплектация решает) Ну конечно если он в приличном состоянии)
JohnParker 09:03, 01.08.2016
Добрый день, я бы тоже с радостью стал счастливым обладателем данной модели, так как самому очень нравится, та и сама марка в принципе тоже. Вообще я бы брал в полной за 2011 (мне больше по душе такое) , а так судить только вам. почитайте отзывы о них, посмотрите что лучше. Можете так же рейтинги посмотреть, вдруг это поспособствует вашему выбору)
Жорик 17:23, 30.10.2017
Титоренко, в данном случае, изначально смотреть надо не на комплектацию. В начале смотрим на состояние машин. Может та 2011 года в полном фарше убитая будет... Если обе в достойном состоянии, то лучше берите ту, где комплектация побогаче, за годом не гонитесь. Поскольку покупаете машину с автоматом, обратите внимание на состояние автомата, дсг не берите только. Также смотрите на состояние элементов кузова на крышке багажника, ниже замка любит появляться коррозия, там застой воды происходит. Обратите внимание на цепь мотора, любила она одно время растягиваться, что выливалось в капиталку. Произвести компьютерную диагностику на предмет бывших или текущих ошибок. Списка по ТО нет, но стоимость будет не как у Дастера, но в то же время ниже чем у Туарега. Никогда не берите машину на последние деньги, берите такую, которую сможете обслуживать.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отзыв о Volkswagen Tiguan 2013 года
Функция обогрева на АВТО работает вяло, почему обдув салона происходит на не максимальных оборотах в ...
1 769 08:59, 09.12.2014
при -15 плохо обогревает салон
Функция обогрева на АВТО работает вяло, почему обдув салона происходит на не максимальных оборотах в ...
1 376 13:18, 08.12.2014
Отзыв о Volkswagen Tiguan 2012 года
Отличная машина в своем классе - компактных внедорожников! Езжу и радуюсь - удобно и практично!
1 936 09:14, 25.04.2013
Отзыв о Volkswagen Tiguan 2012 года
куплена в салоне 2 месяца назад. Рассматривал Nisan X-Trail, женка настояла на новой, залез в банку, ...
1 1379 10:54, 20.09.2012
Отзыв о Volkswagen Tiguan 2008 года
максимум комфорта, преимущество - цена-качество, недостатков не наблюдал.
1 444 09:55, 23.05.2012
все ok, за исключением одного существенного момента: турбина чувствительна к качеству бензина, и на 20 ...
4 2590 11:29, 09.03.2012
Прекрасный автомобиль! Все время владения - 3 года- наслаждалась как ездой, так и экс- и интерьером, ...
2 689 09:56, 29.02.2012
Отзыв о Volkswagen Tiguan 2009 года
В первый год получаю максимум удовольствия от использования авто.Все сделано добротно для человека. Это ...
2 1140 13:26, 27.09.2011
Отзыв о Volkswagen Tiguan 2011 года
На сегодняшний день из новых автомобилей VW тигуан в полной комплектации наиболее выгоден ценой в сравнении ...
1 1610 09:58, 08.06.2011
Автомобили для новичков
Привет народ! Сдал в этом году на права,а машину ещё не брал, но вот вот уже надо. Что для начала сгодиться ...
8 391 14:54, 03.11.2017
Другие мнения по теме
Новый Volkswagen Tiguan появится в 2022 году
Это будет уже не паркетник, а чуть увеличенный поло хэчбек. Чем дальше в лес, тем ближе вылез! Добавим лампочек и пару тысяч евро в ценник, при этом авто будет служить максим 2 года и с характеристиками детского самоката
Григорий
Тест-драйв Volkswagen Tiguan 2.0 TDI: ты прохладой меня не мучай
Да, хотелось бы тест-драйв все-таки по нашему "дорожью". Но машинка мощная!
Autochevy
Форум Volkswagen Tiguan
Цитата:| Кому: Леонид Согласен, позитивных сторон больше у него. Только за расходы тут особо говорить нечего, у всех он начинает с годами увеличивается. Но это не сильно критично, так сказать. В остальном, тут на любителя, если там копейки считают, то можно и пересесть, будет экономия, я особого смысла ...
Виталий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.