Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Покупка и эксплуатация автомобилей Лифан Лифан

Тема относится к автомобилю Lifan. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Приобрёл X50 люкс в октябре 2016 для дочери.Брал в Симферополе.В автосалоне встретили приветливо и вежливо, проконсультировали, профессионально ответили на все вопросы, в общем уделили максимум внимания, большое спасибо за это.Авто очень нравится и дизайном, и управлением.Сейчас пробег 18000 км, за это время поездили и по сухой дороге, и по мокрой, и по снегу прекрасно держит дорогу, лёгкий в управлении, в салоне комфортно, всё работает исправно, нареканий нет. В общем машинка достойная, пока радует, думаю так будет и дальше.РЕКОМЕНДУЮ! Владимир клиент автосалона ООО "Чимас" г. Симферополь.
Купила Х-50 в ноябре2016г. в Симферополе комплектации Люкс.В общем скажу так - машинка радует внешностью, дизайном.... расход по городу около 8-9,но так как двигатель притирается после обкатки меньше будет.Во всем остальном -полный электропакет.Исправно работает. Рекомендую.Достойная машина за разумную цену.Главное-в Салоне ЛИФАН в Симферополе, ребята уделили много времени и внимания Спасибо ВАМ -все профеcсионально. Ирина клиент автоцентра ООО "Чимас" г. Симферополь
Купил Солано II в декабре 2016г. Брал в Симферополе у официалов в комплектации Комфорт. Выбор пал практически сразу на данное авто так как за разумную цену купил отличный автомобиль С-класс со всеми современными опциями, и плюс к этому узнал еще что Лифан на своих автомобилях, на основных узлах и агрегатах, используют Тойотовские узлы именно по лицензии. Так как бюджет на покупку авто был ограничен, рассматривал Весту был в салоне Техно-Сервисе К, смотрел Ладу пол часа ходил сам по себе, пока не позвал менеджера, хорошо работают продавцы) ) , в принципе неплохо Vesta выглядит, но не более, цена авто высокая да и плюс мне принудительно без моего согласия ставят доп. оборудование которое мне не надо, это было последней каплей чтобы уйти от туда, и без всяких сомнений пойти в Лифан, менеджер встретил сразу, доброжелательно, вежливо и профессионально проконсультировали, единственное в салоне холодно и это как минимум не уютно, единственное что спасало так это бесплатное кофе. Солано порадовал большим вместительным салоном, приятным интерьером (как по моему вкусу) , а также огромным багажником. Пообщавшись, после чего мне провели тест-драйв. После этого я решил оформлять договор внес предоплату заказал доп. оборудование которое мне нужно было, и через 4-дня я забрал автомобиль.На данный момент пробег уже почти 2тыс., т.к на Новый Год ездил в Донецк. Автомобилям очень доволен, все работает, расход в начале по городу был около 8,5л., но в салоне предупредили что он упадет, сейчас в городе 7,5-8л., по трассе было около 6л. Двигатель хоть и малообъемный но по своему стилю езды мне хватает, главное что он приемистый. Отзывчивое и четкое управление, особенно порадовала подвеска, дорог у нас нет, поэтому были сомнения определенные как подвеска будет отрабатывать, в итоге сомнения оказались напрасные, очень комфортно, продавцы в салонах любят выражаться что подвеска энергоемкая, вот теперь я понял что это значит, неровности автомобиль такое ощущение что вообще не замечает. Автомобилем очень доволен не в-коем разе не жалею. Скоро 1 ТО. посмотрим как работает сервис после поделюсь мнением. Спасибо огромное ребятам из Салона Лифан в Симферополе. Всё профессионально быстро и главное мне уделили много времени и внимания спасибо Вам. Сергей Вишняков клиент автоцентра ООО "Чимас" г. Симферополь.
Купил свой Х-50 в январе, на данный момент прошел уже 26тыс. Кто бы что не говорил, Китай плохой, машина "сырая" (поступила в продажу в 2015г.) не ВЕРЬТЕ. Автомобиль класс!!! Привлекательный внешний вид, на дороге многие бросают свой взгляд на мой Лифан, удобная посадка у меня рост 182см. поместился легко, правда кум, с ростом под 190см, ему тесно, ну это у же его проблемы. Брал максимальную комплектацию, люком пользовался редко, хотя уже наступает лето возможно буду пользоваться чаще, что сыграло в пользу люкса так это небольшая разница по деньгам между комплектациям и наличие камеры заднего вида с навигацией. Эргономика продумана хорошо все под рукой. Что касаемо технической части, то, двигатель, коробка (мех 5ст.) , чистая лицензия Тойоты, а этих производителей я уважаю, поэтому это тоже огромный плюс который приблизил меня к покупке автомобиля. Легкий в управлении, маневренный что касаемо динамики то на свои 1.5 - 103л.с. тянет очень хорошо, признаюсь не ожидал от такого двигателя со скромными показателями довольно таки хорошей динамики, расход после обкатки город/ трасса/ 7,0, 5.8-6,0 л. Клиренс 185мм, замерял, верно. На бордюру заехать расплюнуть да и на пересеченной местности или по легкому бездорожью чувствую себя уверенно. Подвеска все неровности дороги отрабатывает очень хорошо, ни разу еще , а я люблю рыбалку и выезда на природу, не было пробоя по подвески. Гарантия на автомобиль 5 лет или 150тыс. неплохо как для "ненадежного китайца", в отличии от "надежных" франсузов 3года или 100тыс с их ними и так бешенными ценами на машины и ТО. По поводу ТО, первое ТО было на 2тыс. по деньгам вышло 6800, ТО2, 4200, ТО3 отдал 4500. Считаю цены демократичные, хочу отметить отличный сервис при покупки авто, и при прохождении ТО на сервисе . Спасибо ребятам из автосалона Чимас настоящие профессионалы своего дела, молодцы, приятно иметь с ними дело, а тем более когда покупаешь автомобиль.
Из недостатков, хочу отметить неважную шумоизоляцию, хотя ожидать от автомобиля большего, стоимость которого не превышает 600тыс было бы глупо, доработать шумку можно всегда по надобности. И то что спинки заднего дивана складываются целиком, и присутствует небольшая ступенька. Хотя если планируете что то крупное перевозить лучше рассматривайте Х-60.
Овчинников Артём клиент автоцентра ООО "Чимас" г. Симферополь.
В июне 2017 года я приобрела долгожданный новенький красивенький коричневенький автомобиль ЛИФАН Х-60 нью с уже обновленной решеткой и многими другими функциями ОСОБО хочу отметить терпение персонала автосалона Андрея Васильевича и Дениса которые с особым терпением и вниманием вежливостью и профессионализмом отнеслись к моему выбору на который я решалась долгих полтора года !!!!!!!!Машинка очень нравиться сейчас правда не на большом пробеге но я очень довольна!!!!!ВЫСОКАЯ А ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ ПРОХОДИМАЯ!!!!в салоне обалдеНно уютно что не престает радовать. летом прохладно так как есть кондиционер .Лёгок в управлении для всех ЛЕДИ и не только опытных и не очень.Хорошо держит повороты обалденные зеркала с очень большим обзором, камера заднего вида вообще облегчает жизнь многим водителям, классная мультимедийная система. Очень мягко проходит все дорожные испытания!!! (ЯМЫ ЛУЖИ) и.тд. предыдущий мой автомобиль ЧЕРРИ ТИГГО ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает представителю этого прекрасного класса ЛИФАН!!!! РЕБЯТА!!!!!если вы хотите новенький классный внедорожник Высокий и резвый как лань автомобиль ????БЕГИТЕ В ООО "ЧИМАС" на ул.Балаклавской в Симферополе к Андрею или Дмитрию они подберут Вам самого класного инадежного друга -Лифана !!!!!!!!Искренне Всем советую и рекомендую!!!!!!!!!!! (от души) С уважением Ольга, клиент Автосалона ООО "ЧИМАС"
Купил 4дня назад Х60FL, доволен всем, жена довольна больше чем я, хотя водить и не умеет) ) ) . Машинка достойная своих денег, по комфорту езды - то что нужно, успел пока проехать 1100 км, дорогу держит отлично, подвеска замечательная. Брал в "ЧИМАС" г. Симферополь, ребята работают быстро и качественно, на любой вопрос, всегда услышите приемлемый и хороший ответ. За четыре дня успели два раза мне позвонить и поинтересоваться, всё-ли хорошо, как себя "ведёт" машина, есть-ли какие "косяки", сразу видно, что подходят к своей работе правильно. Так держать, ребят! Ждите, скоро ТО ) ) Павел Даушкевич
Nikolai78 14:20, 17.07.2017
При покупке машины были определённые критерии, водитель я со стажем. Машина должна быть большая, объём багажника нужен не маленький, комфорт в салоне не столь важен, но было бы не плохо, плюс важно было гарантийное обслуживание по деньгам. Ездил по салон смотрел, катался, прикидывал, считал. Остановился на Лифане Х60 – высокий, вместительный, не дорогой и оснащён, для стандартной комплектации не плохо – полный электропакет, музыка, гидроусилитель и т.д., большие зеркала. Да и расход норм!!!

Цитата:

| Кому: Nikolai78 Можно уточнить где покупали автомобиль и когда.

Купил Х60 в 2016 году . Нужен был автомобиль для семейных поездок по Крыму. Что бы и семья вся поместилась и вещи все для комфортного отдыха взяли и проехать могли куда хотим. Выбирали долго и тщательно выбор остановили на Х60. Прошел ТО 20000 попросил проверить машину внимательно хотя претензий не было. Машина работает отлично . за год ожидания оправдал и знакомые когда садятся в машину хвалят. Отдельно можно отметит сотрудников салона "Чимас" уже стали как друзья которые всегда и советом помогут и отнесутся внимательно к просьбам. Каждый раз приятно посещать салон. Действительно можно рекомендовать Х60. Было с чем сравнить и о выборе не жалею ни я ни семья. Называем нежно Леонтий. Спасибо от семьи. Сергей Коровин . Телефон есть в заказ наряде на сервисе. Предоставлять разрешается Тараненко А.
VolodyEI 14:36, 28.07.2017
В прошлом году решился всё-таки поменять машину на новенькую с салона. На семейном совете пришли к одинаковому решению, что нужен хороший, крепкий и большой автомобиль, с высоким клиренсом, но который вместе с тем вписался бы в ограниченный семейный бюджет. После долгих изучений и скитаний по интернету, выбор пал на китайца Лифана Х60. На сегодня пробег около 22 400км и Лифанушка все бегает, таскает, помогает и затрат кроме положенных по регламенту не приносит. На практике, выводы я делаю такие: по особому комфорту претензий к Лифану 60 нет, шумоизоляция чуток бы получше, кондиционер, музыка, парктроник, все это работает, как и положено, посадка высокая - видно всё и всех. Подогрев сидений и печка зимой греет хорошо, штатная магнитола конечно не фонтан, но новости дня и музыку послушать можно, задние сидение складывается почти до ровного пола, панель информативная и четкая, все кнопочки и переключатели удобно и грамотно установлены, зеркала - это особая тема, они огромны и удобные. Что касаемо движка от Тойоты, то тут конечно 128л.с. немного тупят по шоссе - им явно не хватает динамики, но зато они классно себя показывают на бездорожье. Резюмируя хочу сказать, что чисто с моей точки зрения Лифан Х60 вполне стоящий своих денег кроссовер, недорогим содержанием и вполне достойным набором опций. Всё работает как положено, ну а там время покажет!
Приобрёл 20.09.2017г. автомобиль Лифан Солано 2 в автосалоне Чимас в Симферополе. Автомобиль красивый и комфортный. По эксплуатации сказать пока ничего не могу так как проехал 100 км но первое впечатление супер.Но могу рассказать о продавцах в автосалоне. Встретили с радушием, показали автомобиль, рассказали что как работает. За всё время разговора а это было 3 часа так как я очень нудный мне не разу не сказали грубого слова, даже тональность в голосе не поменяли, был удивлён. Узнали всё что я хотел от автомобиля. Провели пробную поездку целых 10 км. В других салонах 2км и то надо уговаривать. За рулём сидел я сам. Предложили сами скидку даже не символическую а реальную что очень удивила (приятно какую не буду говорить но достойную) и сомнения сразу отпали купил.Дилерский центр для наших мерок очень достойный. Могу смело рекомендовать Вам.
Виталий Джанкой.
Владимир 09:49, 08.11.2017
Осенью 17го приобрел в крыму у дилера Чимас новинку lifan myway. Первая покупка новой машины и повезло встретить порядочного менеджера - Андрея Васильевича. При оформлении ни на одном из этапов не возникло вопросов или неприятных ситуаций. Все бы ТАК работали... Ждал машину после тест-драйва недели 3. Договор заключили только после осмотра, когда приехала конкретно под меня. 18го подписали - 23го уже уехал с птс предпродажкой и допами. А люди до сих пор пишут, что ее в продаже нет. Ту же весту СВ оф. дилеры продают с допами на 70т.р или жди 2-3мес очередь. А тут допы только те, что сам захочешь. Молодцы!
Леонид 13:39, 07.12.2017
Лифан Х60 приобрели в сентябре 16г. Сразу возникли проблемы с мультимедийной системой. На каждом ТО указывали на эту проблему. Никто ничего не делал, говорили что все нормально. За год ситуация ухудшилась. частично погасли "реснички", гаснет подсветка регуляторов отопления. Автосалон выждал год, рассказывая, что все нормально. Потом сказал, что гарантия прошла. Если решитесь на покупку-поищите другого диллера.
Ксения 12:31, 13.02.2018
Приобрела Lifan Solano 01.02.2018, Долго ждала автомобиль с двигателем 1.8 на автомате. За 13 дней со дня владения, машинка устраивает полностью) ) ) До этого ездила на солярисе 1,6 123л.с. У лифана 128 л.с. очень быстро разгоняется, намного мягче, чем мой предыдущий авто. Покупала у менеджера Дениса, очень компетентный и грамотный продавец. Пока машиной довольна, далее буду держать вас в курсе) )
Энвер 13:00, 13.02.2018
Купил Майвея в конце 2017г. Брал у официального дилера Лифан в Симферополе ( Чимас) . До этого я ездил на немцах последним авто был VW Polo, к машине претензий нет, единственное что последние года мучило так это, низкий клиренс и мало место, т.к. появился на свет третий ребенок и соответственно стал вопрос о то что нужно три места под детские кресла. Начал заниматься поиском 7 местного авто, универсал не хотел, рассматривал кроссовера, б/ у не хочу, на новые ценник в районе от 1 600 000 и выше ( ориентировочно) такой суммы наличкой нет залазить в кредит ( особенно в Крымский - местные поймут) категорично не хотелось. На ютубе, как это бывает случайно, обратил внимание на Майвей, просмотрел несколько роликов, на след. день целенаправленно направился в салон было два авто и оба в терракотовом цвете, поехал с менеджером на тест -драйв, скажу сразу и честно авто стоит своих денег ( на тот момент цена 829 900руб.) да, это не бизнес класс и шумоизоляцией и плавностью подвески авто не блещет, но, ребята цена авто 830тыс. 7мест, кроссовер в максимальной комплектации, если прикинуть ... к носу я реально задумался, не забуду слова менеджера Дениса, прямых конкурентов нет и он прав. субъективно моя оценка авто 4 из 5. На след. я позвонил и поставил на резерв один из терракотовых авто, хотелось конечно посмотреть на другие цвета, ну да Бог с ним.
На сегодня проехал 3100км прошел первое ТО, скажу то что я доволен за свою машину на все 100 нареканий никаких, о покупке не жалею, да пробег маленький, дальше посмотрим буду выкладывать информацию по мере появления. К китайскому производителю отношусь с уважением, глупых стереотипов нету. Советую всем кому интересен данный автомобиль подумать о его покупки.
Добрый день. Меня зовут Иващенко Светлана, этот отзыв оставляю находясь в автосалоне. Приобрела автомобиль Х-50 в комплектации люкс. Управляет супруг.Как пассажира меня всё устраивает, комфортно, тепло, шума нет.спереди места достаточно даже приходится пододвигаться в перёд. На задних сидениях места хватает. Супруг очень доволен, с машины не выгониш. В автосалоне работают профессионалы, очень понравилось. Рекомендую ООО "Чимас" в Симферополе.Уже были на обслуживании СТО сделали ТО 1, также всё понравилось, опять увидели специалистов.Рекомендую всем своим знакомым и Вам кто читает мой отзыв.По всем вопросам обращайтесь к продавцам.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Lifan MyWay
Всех приветствую. Купил на днях Lifan MyWay в Автоцентре Мандарин в Великом Новгороде. Прежде чем покупать ...
2 271 21:32, 12.02.2018
Отличный кроссовер Лифан Х60
Всем привет! У меня обостренное чувство справедливости, поэтому решил написать отзыв о Лифан х60. Читал ...
2 890 13:42, 27.09.2017
"Полтишок" для ненаглядной)
Короче, это только моё мнение. "Полтишка" (так жена называет) мы брали конкретно для моей ненаглядной ...
1 437 11:56, 30.08.2017
Лифан Солано мой опыт
У меня Лифан Солано, общее впечатление – удобный, красивый, хорош для большой семьи, вместителен. За ...
2 540 16:25, 15.08.2017
Форум LIFAN X50
Всем доброго дня. Делюсь своими впечатлениями о своём LIFAN X50 АТ после 2 лет эксплуатации. И сейчас ...
1 141 17:17, 14.08.2017
Отзыв о LIFAN SOLANO II
Всем привет. Решил написать свой, может кому пригодится. Начну с внешнего вида-у третьего поколения свой ...
2 165 11:29, 31.07.2017
Компактный LIFAN X50
Добрейшего всем дня!!! Хочу поделиться своими впечатлениями от моего Лифана Х50. Машину подарил муж ...
1 194 15:26, 13.07.2017
Lifan X60 - мой опыт
Сейчас я временно без машины, но перед событиями лишения, имел кроссовер X60, продал его сейчас брату ...
2 1570 13:06, 15.06.2015
Lifan X60
Машину покупал под себя - постоянно езжу на природу с семьей, часто на охоту, много разъезжаем по России ...
3 803 11:56, 06.06.2015
Lifan X60
Купил Х60 2014г в максималке, в ней идет хром пакет, литые диски, комфортной начинки побольше. Через ...
1 925 00:02, 04.06.2015

Другие мнения по теме
Помогите с поиском запчастей
Цитата:| Кому: Stok могу помочь если еще нужно
Subzerro
Форум Lifan Breez
Стойки стабилизатора на лифан от пижо подойдут?
Дамир
Проблемы с тормозной системой Lifan X60
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда ...
Юрий
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области