Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Audi RS6 Ауди РС6

Тема относится к автомобилю Audi RS6. Все отзывы о Ауди РС6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Обманутые ожидания
Думал мощности много. Оказалось – очень много (таковы первые впечатления) . Машина мне досталось уже с чип - тюнингом, перенастроенной на режим без катализаторов, с фильтрами нулевого сопротивления. Фильтры обслуживаемые (моются и заправляются специальным маслом) . Ограничение по скорости снято. Динамика просто невероятная. Поначалу даже робел. Несколько раз ловил себя на мысли, что при резком старте с объездом, машина может раньше достигнуть препятствия, чем успею крутануть руль на нужный угол. Но со временем, поверьте, это проходит.
Предполагал, что очень жесткая подвеска. Оказалось - совсем не жесткая (больше подходит слово упругая, а крены и клевки при этом незначительны) . Возможно, кого то напрягает, но меня и моих близких, – ничуть. Конечно, жестче Мерседеса, но оправданно жесткая, в отличие от Лексуса (неоправданно жесткий при ватном до неприличия руле) ..
Думал, что с таким дорожным просветом буду цеплять везде. Оказалось - нет. Возможно, это необходимый минимум для московских дорог, и, как выяснилось, белорусских. Дальше не ездил. Однако на бордюр не заедешь и даже не всех «лежачих» проедешь (нестандартных) . Пластиковая защита изрядно потрепанная. По трамвайным путям, как на Тойоте, не проедешь. Но, по правде говоря, время, когда меня радовали победы такого рода, прошло. Захотелось большего.
Думал рулевое острое, а оно очень острое (правда на М5 еще острее) . Это и понятно. Напомню, что из среднего положения – всего оборот с четвертью; на Мерседесе чуть меньше полутора, а на Лексусе - оборот с 3/ 4 (если в градусах, то RS около 450; W211 - 540 и GS - 630 соответственно, а от упора до упора, - вдвое больше) . Руль тугой, даже более тугой, чем на Мерсе. Однако не утомляет. В отличие от Лексуса, не приходится постоянно подруливать. Думал, будет машиной выходного дня, но нет, - на ней можно ездить каждый день, если не жалко денег на бензин (израсходовано около 37т.р) .
Размер тормозных дисков и суппортов не давал повода для сомнений в скорости замедления. Однако, почему то тормоза не впечатлили. Тормоза хорошие, но ждешь куда большего от 14 дюймовых тормозных дисков и 8 – поршневых суппортов.
Расход по городу бывает разным. Обычно, стрелка указателя уровня топлива в городском цикле движется вслед за стрелкой часов, а иногда и обгоняет. Но можно уложиться в паспортные данные и даже меньше. Меньше 18л у меня не получалось, но и цель такую не ставил.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ремонт рулевой рейки
Здравствуйте дорогие автолюбители. Все мы так или иначе рано или поздно сталкиваемся с проблемами в рулевом ...
1 77 23:48, 22.10.2018
Отзыв о Audi A6 1995 года
Доброго дня У меня такая проблема машина заводится проезжаю не большое расстояние глушу потом не могу ...
4 533 09:59, 30.10.2017
Отзыв о Audi A6 1999 года
Машина была хорошая
3 270 16:09, 29.10.2017
Отзыв о Audi A8 1995 года
Преимущества: Хороший,мощный,стильный автомобиль бизнес класса. Недостатков у таких машин просто нет ...
2 270 08:59, 28.10.2017
Отзыв о Audi A8 2004 года
Автомобиль Ауди, Audi, продажа. Возможен обмен авто на спецтехнику, меняю авто на запчасти ЧЕТРА. Audi ...
3 427 10:31, 19.10.2017
Черный дым
При резком нажатии на педаль газа стучат пальцы и идет черный дым.Говорят что переливает бензин.Подскажите ...
2 503 10:26, 25.02.2016
странный дым из выхлопной трубы
При резком нажатии на педаль газа идет серо-синий дым с запахом резины, при плавном нажатии все нормально ...
1 412 19:02, 28.08.2015
КВАТРО С 200 АУДИ ПОЙДЕТ НА КУПЕ!???
ЕСТЬ ПРОСТАЯ КУПЕ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЭТО РЕАЛЬНО!????
1 139 00:18, 26.08.2015
Айди Q7
Кто что знает об этом внедорожнике?
1 101 00:09, 28.05.2015
Отзыв о Audi A6 1999 года
Машина была хорошая
1 185 09:33, 06.03.2015
Другие мнения по теме
Новый Audi RS6 получит мотор Lamborghini Urus
чутырёх целиндровый V8 это как?) )
Александр
Audi RS6 «хвастает» преимуществом
Прикольно! Универсал с начинкой спорткара, это как реактивный автобус. Доставит ваш холодильник на дачу в рекордно короткие сроки, если выживет на российских ухабах, что весьма сомнительно.
Дмитрий
покупка новой ку7 в Москве
Всем привет Езжу на четверке ауди, хочу пересесть на более высокий клиренс. Ауди во всем устраивает. Готов рассматривать ку5 и ку7 и сдать свою старую в трейдин (с нынешним рынком продать старую машину практически невозможно) Был бы очень рад если подскажите конкретных людей отвечающих за продажу данных ...
Konev
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт