Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ГАЗ 63 GAZ 63

Тема относится к автомобилю ГАЗ 63. Все отзывы о GAZ 63

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Вот уже 15 лет это чудо зарабатывает моей семье деньги. Хотя он у меня 63-го года выпуска, не раз выручал при буксировке других авто как легковых так и грузовых. В основном использовался для перевозки дров и пиломатериалов. Очень надежный боевой конь, так как обладает полным приводом, а также пониженной передачей. Хотя грузоподъемность всего 2.5 тонны, часто приходилось грузить на него по 3, а то и по 3.5 тонны перевозимого груза. Часто, особенно в период осень-зима приходилось разворачивать задние колеса автомобиля с дисками наружу, что бы обеспечить лучшую устойчивость на косых участках дороги и обеспечить лучшую проходимость за счет "вылезания" широкого хода из колеи.
Расстраивает его прожорливость, плохая маневренность и малая грузоподъемность, но чего еще ждать от автомобиля более чем полувековой давности. Это все равно, что сравнивать лошадь с болидом Формулы 1.

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум ГАЗ 13 Чайка
Чайка - один из немногих отечественных автомобилей, за который не стыдно. Созданная в стиле так называемого ...
1 121 10:58, 25.07.2018
ГАЗ Валдай
Хороший и надежный автомобиль. Мой вариант оснащен кузовом с тентом, используется для перевозки любых ...
1 109 16:11, 18.07.2018
ГАЗ 62
На Горьковском автозаводе индекс «62» присваивался автомобилям трижды, и судьба всех этих разработок ...
1 256 12:51, 07.05.2018
плавают обороты на холодной машине
газ 2705 ( газель-фургон) на холодную плавают обороты стоит прогреться все пропадает работает нормально ...
1 209 20:23, 02.05.2018
ГАЗ 3308 Садко
Хороший, но крайне ненадежный грузовик. Движок отличный, ходит достаточно долго, а вот с коробкой передач ...
1 286 13:00, 19.04.2018
ГАЗ 53
Был у меня такой автомобиль когда-то, говорить о нем могу исключительно в восторженных тонах. Двигатель ...
2 200 12:33, 02.04.2018
Газ 66
"Шишига" - автомобиль, у которого до сих пор нет конкурентов на бездорожье. Обладает безупречной проходимостью ...
1 199 16:02, 28.03.2018
Отзыв о ГАЗ 3102 Волга 1996 года
Стильный, надежный, удобный, многофункциональный, семейный, недорогой, ремонтопригодный, просторный, ...
3 392 18:24, 06.01.2018
Автомобили для перевозки грузов
Как вы считаете, кроме газелек есть что то ещё? Груз не особенно большой, но и не маленький)
9 1143 16:27, 18.07.2017
Отзыв о ГАЗ 3302 Газель 2011 года
Мне нравиться машина из минусов много ест бензина 20лит на сотню
3 708 22:03, 27.02.2017
Другие мнения по теме
Первый «РАФик» оказался похож на «ГАЗель Next»
XXV съезд Коммунисти́ческой па́ртии Сове́тского Сою́за проходил в Москве с 24 февраля по 5 марта 1976 года. А вот завода имени XXXХ съезда КПСС не было вообще, это вы правильно промолчали
Завод имени динозавров 19
Форум ГАЗ 13 Чайка
Чайка - один из немногих отечественных автомобилей, за который не стыдно. Созданная в стиле так называемого "автомобильного барокко", она легко может сравниться с лучшими заокеанскими представителями этого направления. Ну, может быть, силенок у движка чуть меньше, чем в Эльдорадо, и салон попроще, но ...
Автолюбитель
Как в лесу Валдая прижились «Чайка», «Козлик» и их старые друзья
Интересный музей, очень позабавило то, что он в лесу. Для автомобильного музея странная локация, особенно если среди экспонатов встречаются не только лесовозы. Надеюсь, что Чайка приехала туда не своим ходом)
Василий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период