Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Toyota Verso Тойота Версо

Тема относится к автомобилю Toyota Verso. Все отзывы о Тойота Версо

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Отличный автомобиль. Просторный, экономичный, надежный. Есть некоторые претензии к фарам (света маловато) и шумоизоляции салона, но первое можно отрегулировать, а второе потерпеть.
Сергей 10:49, 09.06.2018
Согласен. Была у меня такая, до сих пор вспоминаю. Очень удобная и надежная, за три года тратился только на расходники. Настоящая Toyota в лучшем смысле этого слова!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Toyota Camry Solara
Редкий в наших широтах автомобильчик, поэтому приятно ездить, когда на тебя все оборачиваются, даже пешеходы ...
2 120 21:20, 13.01.2019
Форум Toyota Altezza
Удивительный автомобиль. Таких, к сожалению, больше не делают. Комфортный, динамичный, надежный. Правда ...
1 75 15:58, 20.08.2018
Форум Toyota Noah
Этот стильный японский минивэн пользуется в России довольно большим успехом, хотя официально в страну ...
1 180 15:50, 27.07.2018
Toyota Sequoia
Огромный, просторный, но удивительно удобный в управлении автомобиль. Руль легкий, двигатель резвый, ...
2 167 15:52, 11.05.2018
Toyota Mega Cruiser
Когда я его первый раз увидел, это был шок. Огромной ширины, с высочайшим просветом (стоя, смотря ему ...
1 96 12:24, 17.04.2018
Toyota Avensis 2003г 2,4 Л Бензиновый движок горит чек
Здравствуйте! помогите Я купил Toyota Avensis 2003г 2,4 Л горит чек жаловался на лямдозон поменял уже ...
1 204 15:14, 09.12.2015
Отзыв о Toyota Probox 2007 года
Супер машина, по своим ТТХ.
3 500 12:39, 23.11.2015
Отзыв о Toyota Camry 2002 года
Очень надежный автомобиль, сел и поехал, за 2 года пользования не одной серьезной поломки.
1 304 09:26, 22.06.2015
Отзыв о Toyota Sienna 2002 года
Очень надежный автомобиль, сел и поехал, за 2 года пользования не одной серьезной поломки.
1 337 09:26, 22.06.2015
Отзыв о Toyota Corolla 2014 года
Продается японская красавица (турецкой сборки) - Тойота Corolla. Наверное самая стильная из всех Coroll ...
1 772 09:16, 08.06.2015
Другие мнения по теме
Нашел интересное приложение для заправки
Цитата:| Кому: Батраковская И система с бонусами интересная. Вроде не так много их возвращается, но хоть какая то выгодна с нынешними ценами на бенз. Тем более оплатить заправку можно целиком.
Dimichko
Subaru станет дочерней компанией Toyota
Интересно автор когда писал статью, считает что Subaru видимо ничего не стоит ошибившись в переводе йены на доллары в 1000 раз) ) ) ) ) ) ) )
ДЕНИС
Тойота Центр Пискаревский | отзывы
Цитата:| Кому: Дмитрий Я пока не обращался в сервис, и теперь в напряге от таких отзывов. Машину купил в июле, свою сдавал в трейд-ин. Далеко не все было гладко, заставили побегать, потому что нет согласованности. По телефону говорили, что все готово, а когда я приезжал, документы еще не были сделаны ...
Эд
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт