Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

ситроен с8 стоит покупать? У кого такая есть или была? Ситроен С8

Тема относится к автомобилю Citroen C8. Все отзывы о Ситроен С8

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

влад 19:46, 17.12.2007
Решил приобрести минивен. Сначала присматривал VW шараннодорого в ремонте и обслуге. А Ситроен и дешевле и неприхотливее как мне показалось. Не могу найти ни одного отзыва по этой модели. Может кто подскажет? Спасибо заранее.
Стас 12:42, 10.03.2008

Цитата:

| Решил приобрести минивен. Сначала присматривал VW шараннодорого в ремонте и обслуге. А Ситроен и дешевле и неприхотливее как мне показалось. Не могу найти ни одного отзыва по этой модели. Может кто подскажет? Спасибо заранее.

Катался по работе на данном авто с коробкой автомат. За 1100 км проблем нет, разве только задумчивый автомат. На шоссе устаешь меньше, чем на Вектре В. Неплохой вариант в качестве второй машины.
Дмитрий 21:36, 10.04.2008

Цитата:

| Решил приобрести минивен. Сначала присматривал VW шараннодорого в ремонте и обслуге. А Ситроен и дешевле и неприхотливее как мне показалось. Не могу найти ни одного отзыва по этой модели. Может кто подскажет? Спасибо заранее.

У меня уже 3 года С8й-очень доволен.Отзыв на mail.ru-http:// auto.mail.ru/ view_comment.html?id=8317 Там можно спросить меня по почте, сейчас прошёл 3е ТО-60000 км.
Михаил 16:14, 21.09.2011
Катаюсь на С8 дизель 2,2. По ходовой самый лучший из всех что у меня были (ниссан, ауди, хонда, акура) . Салон очень вместительный, не задумываюсь над тем влезит что-то или нет. Просто забрасываешь и всё. Обзорность отличная. Передачи включает чётко, едет как сумасшедший, просто провоцирует на быстрые манёвры, потому что подхватывает с самых низов. Средний расход 7,7, максимум что было 8 л/ 100км. Оптимальная скорость до 130, но и 150 едет также легко как и 100.

Шумоизоляция на высоте, спокойно можно разговаривать на высоких скоростях, а это дизель! Легко можно устроиться на ночлег. Не ломалось НИЧЕГО, только расходники. Отличная проходимость.

Из недостатков, на мой взляд, некуда класть набор гаишника, по салону всё летает - с крепежами проблема. Быстро облазят ручки дверей. Головной свет светит не очень ярко. Ааа, вспомнил, последние пару раз загораются лампочки EBD и ABS, комп говорит, что эти фунции потеряны. Ошибка какая-то. Правда я отключаю АКБ, потому что езжу редко. Но всё это фигня по сравнению с достоинствами. Да, у меня самая простая модификация, так что и ломаться там нечему просто.
Я в течение последних пяти лет ездил на Ситроене С8 и могу с уверенностью вас заверить, что машина действительно стоит вашего внимания и, если вы всё-таки решите купить именно её, ваш выбор будет правильным, и вы о нем не пожалеете. Потому что машина прекрасно чувствует дорогу, у неё крепкий салон, она относительно не дорогая, красивая по дизайну, и, что главное, очень редко, когда требует ремонт.
Была такая пару месяцев, брал себе для перепродажи. Автомобиль неплохой, но на моем, например, были проблемы с коробкой передач. Ремонтировать не стал, продал ее в таком виде, новый владелец был в курсе. Вообще автомобиль вроде неплохой, но не для меня он. Как-то не комфортно себя в нем чувствовал, плюс скорость он не очень быстро набирает. Но на вкус и цвет, как говорится.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Малолитражные автомобили
Так ли они хороши как говорят? Поделитесь опытом.
8 934 13:30, 15.11.2017
Отзыв о Citroen Berlingo
Высокая и большая! Чем больше танк - тем сложней сломать!
3 883 11:45, 10.11.2017
Отзыв о Citroen C4 2006 года
Отличный автомобиль, за исключением автоматической коробки передач AL4.
1 1257 08:12, 21.02.2014
Автомобили для доставки
Привет ! Хотим с приятелем открыть свою фирму по доставкам. Нужно 3-4 авто разной грузоподъёмности. ...
6 739 13:45, 14.10.2013
Хэтчбеки автомат
Вот вот наклюнется покупка Хэтчбека автомат. А у меня нет до конца уверенности в том. что выбор правильный ...
7 712 10:25, 10.10.2013
Маленькие хэтчбеки
Надо такой чтоб для города, Юркий и быстрый.Помогите советом пожалуйста!
7 615 15:24, 08.10.2013
Семейные минивэны
Лучший вариант на ваш взгляд?!
7 564 13:46, 04.10.2013
Отзыв о Citroen Saxo 1996 года
прекрасный авто
1 101 09:17, 18.01.2013
Отзыв о Citroen DS4 2012 года
преимущества 100% недостатков пока 0% ...
1 273 09:28, 21.12.2012
Отзыв о Citroen Berlingo 2009 года
Всем довольна, очень удобна. Особенно когда большая семья.
1 305 09:40, 27.11.2012
Другие мнения по теме
Форум Citroen C8
нужен ремкомплект в дроссельную заслонку ситроен с 8 2,2 бензин. подскажите может еще с какой модели подойдет.может кто с таким сталкивался
эдик
Хочу минивен. Какой взять?
Конечно только Шаран. Это надёжно и качественно. И не надо переплачивать.
Ezdec
Очень нужна помощь(Citroen c8)
Добавлено: Ср Июл 14, 2010 23:47 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь (Citroen c8) Доброго времени. Сегодня ехал на дачу и вдруг на трассе внезапно заглох двигатель, после остановки попробовал запустить, провернуло двигатель на один - два оборота, потом вроде как провал, затем начинает вращать двигатель ...
apt1k
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период