Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Hyundai H-1 окна-стёкла - что делать с этими огроменными оконцами? Хундай, Хендай Старекс, Н1

Тема относится к автомобилю Hyundai Starex H-1. Все отзывы о Хендай Старекс

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Sedan 15:22, 19.02.2011
Всем привет!
Купили себе, совсем недавно, Hyundai H-1. Подробности зачем и как хороша машинка - опускаю. Точнее отвечу вкратце. Зачем - по делам удобный шибко, ну и в легковушку не влазием уже ;-) Как хороша - мне нравится ;-) Но, как известно на вкус и цвет товарища нет ;-) Теперь по сути вопроса - после легковушки H-1 не, ну не сарай, но огромный аппарат с очень большими стёклами. Что с этими стёклами делать-то - солнце в них светит (тонировка не спасает) , ну и всякие другие нюансы, типа заглядывания в окна, когда груз перевожу... Какие могут быть варианты? Может есть у кого опыт такой специфический?
WagoN 18:05, 19.02.2011
Шеф поставил на H-1 шторки. Как бы это стрёмно не звучало. Я водила. Мы по области частенько мотаемся. В общем сотрудники прутся со шторками в салоне - и поспать, чтобы ничё не моргало в лицо и всякие прелести, напрмер не отсвечивание монитора ноута. Я когда узнал, что он собирается их ставить обалдел. Короче чёт думал это как в совковых автобусах. :-) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) Но эти совсем другие.
Sedan 01:02, 20.02.2011
Да уж совковые автобусы это нечто :-) ) ) ) ) ) ) ) ) Подробности расскажи - что эт вообще такое и с чем его едят. Если не затруднит фотку выложи.
WagoN 16:54, 24.02.2011
А тут фото нельзя прикрепить. Я уточнил - шеф заказывал в компании spezo. Я у них на сайте видел фото H-1 с установленными ими шторами. В прайсах самый дешевый комплект у них, без установки, стОит 13125 рублей, если не ошибаюсь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Боковые зеркала молчат.
не регулируются боковые зеркала .как чинить.
10 51 15:22, 12.06.2013
скачут обороты до 6000
Добрый день, подскажите пожалуйста! Когда завожу машину, обороты поднимаются до 6000 держутся около 30 ...
8 63 23:37, 27.11.2012
Как определить - есть ли ABS и подушки безопасности?
Как определить - есть ли ABS и подушки безопасности? Задался мне такой вопрос, когда менял лампочки в ...
10 339 23:55, 27.12.2011
Электрический подогреватель на Accent
Есть ли у кого-нибудь опыт установки электрического подогревателя на Accent?..  Поделитесь соображениями ...
10 1023 23:55, 13.04.2011
Подогреватели для H-Ассеnt
Кто нибудь делал на своей машинке подогреватели  тосола или масла? Что лучше греть, масло или антифриз ...
1 81 02:52, 03.04.2011
Внешний багажник.
врозможно ли установить на Соларис внешнее крепление для перевозки велика,сноуборда?
5 47 20:59, 15.01.2011
Система телеметрии Blue Link.
На Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе компания Hyundai представила свою ...
4 156 23:25, 14.01.2011
Удобные "примочки" в Соларисе
Понравилась ручка для закрывания багажника
4 454 16:07, 14.01.2011
Ветровики
Ищу ветровики для hyundai getz 3 двери? У официального диллера говорят, что родных к нему не найти, надо ...
5 545 03:25, 08.01.2011
Релинги
Возможна ли установка релингов для крепления багажных боксов?
2 40 00:35, 28.12.2010
Другие мнения по теме
Форум Hyundai H-1 Starex
Цитата:| Кому: Osamu Мне тоже полюбился Hyundai Starex 2006 года. Большой, вместительный авто, довольно приятный салон. Отличная шумоизоляция, мощности двигателя достаточно, как для езды по городу так и для трассы. Отъездил с комфортом, по работе часто выручала. Из-за семейных трудностей пришлось продать ...
Константин
Отзыв о Hyundai Starex H-1 2005 года
Автомобиль ухоженный, состояние отличное, второй хозяин, не требует ремонта.
Aleks80
Микроавтобусы с полным приводом
Шеви Тахо - Сабурбан - Форд Експлоер - Екскуршн - Навигатор
so20
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Спортивные внедорожники
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион