Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Штатная автомагнитола головное устройство Toyota Prado 120 Redpower 8690 Тойота Ленд Крузер Прадо

Тема относится к автомобилю Toyota Land Cruiser Prado. Все отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Думаю приобрести этот гаджет...Наконец то в нем появился интернет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
отопитель салона
ремонт отопителя салона
1 96 10:17, 09.12.2017
Бортовой компьютер
Добрый день. Вчера стала обладателем Ярика 2001 года 1,3. Пока смотрю форум, но нигде не могу найти какой ...
5 624 18:04, 19.06.2013
ПРОАЮ альтернативную оптику на короллу
Продам альтернативную оптику на короллу с 2006г -2010 с ангельскими глазками и диодами. Оптика уже в ...
1 335 07:26, 19.04.2012
подушка безопасности
Как отключить подушку безопасности в Toyota Yaris 2000 года выпуска (руль справа) со стороны пассажира(слева) ...
4 96 13:27, 19.05.2011
РГБ Подсветка
Месяц назад захотел установить подсветку(ноги и багажник)) Сначала поэксперементировал на машине жены))) ...
2 27 02:46, 03.05.2011
газовое оборудование
Поставил газовое landi распределёнку, едет ок, прошёл 55000. Кто нибудь знает нужно ли клапана регулировать ...
5 168 07:39, 09.12.2010
Система DAC - качество и надежность?
Какие  у кого мнения на этот счет, по информации дилеров и техническому описанию, сказано что если на ...
9 73 23:57, 22.11.2007
Озвучка сигнализации голосом, ринг тонами или звуками
BeepHorn SirenaBT5 — это музыкальная сирена для вашего автомобиля. Позволяет изменить привычные, стандартные ...
1 7 18:58, 13.08.2020
ДИСКИ И ШИНЫ
Привет, пишу это для тех кто столкнулся с подобной проблемой, друзья те у кого есть дача, особенно те ...
1 17 15:18, 18.07.2020
подскажите, как лучше поступить
потек радиатор. Сейчас заказал уже новый. Что можете посоветовать в этом плане?? Хотелось бы еще узнать ...
2 86 22:31, 24.11.2019
Другие мнения по теме
Кто ставил хром на машину?
это все на любителя. мне такое, например, не по душе.
Святославыч
Форум Toyota Land Cruiser Prado
У моего дядьки такая машина, 2014 год, брал новую прямо из Японии, получалось выигрыш 10% от стоимости в местных салонах. Я на ней не катался, но по внешнему виду машина выглядит "по-богатому". Хотя лично я не разбираюсь в этих внедорожниках от Тойоты. Их уже столько, что непонятно какая для чего выпускалась ...
Владимир Борисовский
удивление от сервиса Тойоты Измайлово
Хотел бы сказать что крайне удивлен отменным качеством Тойоты Измайлово так как не ожидал что наш отечественный сервис может быть таким "клиентоориентированым". У них продумано все до мелочей начиная с момента когда автомобиль заходит на сервис заканчивая моментом когда ты довольный из него выезжаешь ...
Carradam
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.