Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

газовое оборудование Форд Фокус

Тема относится к автомобилю Ford Focus. Все отзывы о Форд Фокус

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

совалей 18:29, 09.03.2012
добрый день!хочу поинтересоваться.на форд фокус 2 2006г.дв 1.8 можно установить газовое оборудование, это плохо будет влиять на срок службы двигателя или нет?
j639 22:25, 09.03.2012
не знаю как будет влиять на срок службы , знаю что можно поставить один касяк они теперь в блоке сверлят дырки под форсунки ............
Гонщик 10:34, 10.03.2012
to совалей: Здравствуйте. Срок службы двигателя уменьшиться, но не значительно. К тому же, придется менять прошивку ЭБУ.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
совалей 21:49, 10.03.2012
понятно!сверлить блок жалко да еще получается работать будет как на карбюратном двигателя!надо как то в форсунки подсоединить газ чтоб работал как инжектор.
Все привет. Прошу помощи, Стал владельцем микроавтобуса GMS Safari 1999 г.в., 4,3 бензин, задний.
Поменял стартер, задний мост, проводку пересмотрел.
Вот в чем вопрос:
на автомобиле установлено ГБО ЗЕНИТ.
Не переключается на него, хоть лампочка индикатор горит.
Помогите советом, что посмотреть?
mamin.marin 14:03, 09.02.2018
Да наоборот, так как газ почище бензина, без примесей, то масло менять надо будет реже и износ общий будет меньше. Это именно к вопросу о двигателе
Ruselavto 20:52, 05.09.2019

Цитата:

| Кому: совалей

Можно, 4-5 поколение ни чего прошивать не надо т.к. эти поколения имеют свой эбу. Минус один да, сверлиться отверстия под жиклеры в впускном коллекторе. А что касается износа ну смотрите если у вас компенсаторы клапана всегда имеют нормальные зазоры, сгореть шансы малы так же как на бензине. А вообще про это писали эксперты, на газу уменьшается ресурс ГБЦ, так как температура высокая, а на газу октановое число выше, но зато ресурс блока вырастает так как на газу не образуется нагар. Сам езжу на газу, все узаконено и нет проблем.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Система безопасности.
При  ДТП сработала боковая подушка в кресле пассажира.Ставить все новое-дорого.Кто подскажет,какое сопротивление ...
1 38 03:57, 20.08.2013
Система ESP
При включенной системе ESP авто достигнув скорости 60 км/ч, начинает сбрасывать обороты и не реагирует ...
1 63 20:20, 18.10.2012
что такое эпхх
что такое эпхх и для чего он нужен???
1 152 00:34, 05.04.2012
Устанавливаем очешник на Focus I
Предлагаю весьма простой вариант установки очешника. Не требует снятия ручки, переделки крепежа и прочих ...
1 150 02:35, 07.01.2008
муфта компрессора кондиционера на Форд Маверик отключается
Добрый день! Меня зовут Владимир. Помогите советом. Кондер на Маверике заряжен полностью. Холод хорошо ...
1 160 13:14, 21.06.2015
ПТФ
У моей мафынки нет противотуманок , а Я люблю гонять с комфортом и главное что б светло было  Конечно ...
5 31 02:26, 20.05.2011
Ключики
Привет Ребята! Никто не видел выкидных ключей для Фордов Фьюжн?
2 94 21:03, 29.07.2009
Защита радиатора на Ford Fusion
Сегодня мы поговорим о установке чего-либо, наподобие куска картона, между радиатором и бампером. Сначала ...
1 146 06:09, 16.03.2008
подскажите, как лучше поступить
потек радиатор. Сейчас заказал уже новый. Что можете посоветовать в этом плане?? Хотелось бы еще узнать ...
2 80 22:31, 24.11.2019
!!!! Помогите выбрать недорогой и качественный автопланшет !!!
Устроился работать в такси. Нужен автопланшет. Недорогой но качественный. Дороги у нас сами знаете какие ...
11 355 10:26, 25.10.2019
Другие мнения по теме
Продам блок цилиндров на Сплит-порт , поршень с шатуном
Цитата:| Кому: ИгорьRLV, номер с мессенджером напишите
Марат
Код разблокировки магнитолы 6000CD
Здравствуйте ! Кто может подсказать код разблокировки на Форд Мондео 4 , серийный номер магнитофона V006106
Зелим
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Артем, все зависит от того какая у тебя квартира (в каком раене) и тд. Такая же схема и с машиной. Думаю больше информации тебе предоставит сам автоломбард https:// rsg.ua/ kredit-pod-zalog-avto На их сайте есть калькулятор, можешь просчитать или попроси их перезвонить, они тебе все детально расскажут ...
Николай Сакун
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.