Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

газовое оборудование Форд Фокус

Тема относится к автомобилю Ford Focus. Все отзывы о Форд Фокус

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

совалей 18:29, 09.03.2012
добрый день!хочу поинтересоваться.на форд фокус 2 2006г.дв 1.8 можно установить газовое оборудование, это плохо будет влиять на срок службы двигателя или нет?
j639 22:25, 09.03.2012
не знаю как будет влиять на срок службы , знаю что можно поставить один касяк они теперь в блоке сверлят дырки под форсунки ............
Гонщик 10:34, 10.03.2012
to совалей: Здравствуйте. Срок службы двигателя уменьшиться, но не значительно. К тому же, придется менять прошивку ЭБУ.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
совалей 21:49, 10.03.2012
понятно!сверлить блок жалко да еще получается работать будет как на карбюратном двигателя!надо как то в форсунки подсоединить газ чтоб работал как инжектор.
Все привет. Прошу помощи, Стал владельцем микроавтобуса GMS Safari 1999 г.в., 4,3 бензин, задний.
Поменял стартер, задний мост, проводку пересмотрел.
Вот в чем вопрос:
на автомобиле установлено ГБО ЗЕНИТ.
Не переключается на него, хоть лампочка индикатор горит.
Помогите советом, что посмотреть?
mamin.marin 14:03, 09.02.2018
Да наоборот, так как газ почище бензина, без примесей, то масло менять надо будет реже и износ общий будет меньше. Это именно к вопросу о двигателе
Ruselavto 20:52, 05.09.2019

Цитата:

| Кому: совалей

Можно, 4-5 поколение ни чего прошивать не надо т.к. эти поколения имеют свой эбу. Минус один да, сверлиться отверстия под жиклеры в впускном коллекторе. А что касается износа ну смотрите если у вас компенсаторы клапана всегда имеют нормальные зазоры, сгореть шансы малы так же как на бензине. А вообще про это писали эксперты, на газу уменьшается ресурс ГБЦ, так как температура высокая, а на газу октановое число выше, но зато ресурс блока вырастает так как на газу не образуется нагар. Сам езжу на газу, все узаконено и нет проблем.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Система безопасности.
При  ДТП сработала боковая подушка в кресле пассажира.Ставить все новое-дорого.Кто подскажет,какое сопротивление ...
1 38 03:57, 20.08.2013
Система ESP
При включенной системе ESP авто достигнув скорости 60 км/ч, начинает сбрасывать обороты и не реагирует ...
1 48 20:20, 18.10.2012
что такое эпхх
что такое эпхх и для чего он нужен???
1 148 00:34, 05.04.2012
Устанавливаем очешник на Focus I
Предлагаю весьма простой вариант установки очешника. Не требует снятия ручки, переделки крепежа и прочих ...
1 146 02:35, 07.01.2008
муфта компрессора кондиционера на Форд Маверик отключается
Добрый день! Меня зовут Владимир. Помогите советом. Кондер на Маверике заряжен полностью. Холод хорошо ...
1 147 13:14, 21.06.2015
ПТФ
У моей мафынки нет противотуманок , а Я люблю гонять с комфортом и главное что б светло было  Конечно ...
5 28 02:26, 20.05.2011
Ключики
Привет Ребята! Никто не видел выкидных ключей для Фордов Фьюжн?
2 92 21:03, 29.07.2009
Защита радиатора на Ford Fusion
Сегодня мы поговорим о установке чего-либо, наподобие куска картона, между радиатором и бампером. Сначала ...
1 141 06:09, 16.03.2008
Ваше мнение о синих антифризах
Мужики, думаю, что пришла пора охлаждайку поменять, так как на своей уже прилично откатал. Что можете ...
2 23 22:05, 27.09.2019
Техосмотр с установленным ГБО
Доброе время суток, форумчане. Приобрел транспортное средство с установленным ГБО без оформления в ГАИ ...
6 248 23:21, 28.08.2019
Другие мнения по теме
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
Цитата:| Добрый вечер подскажите сколько встанет мне поменять гидро компенсаторы на Форде как дизель работает не приятно мне
sanekas
Выбор антифриза для FF
Цитата:| Кому: Pepexae Цвет сделан для того что бы отличить от воды и увидеть место утечки в системе охлаждения
Константин Волков
Не горят стоп сигналы на фф1
Праблема в задних стопав легушка новая лампачки целые предохранители целые, что может быть?может кто скажет!!
Никалай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт