Кунг UAZ Pickup

Тема относится к автомобилю УАЗ Пикап. Все отзывы о UAZ Pickup

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MaxUAZ 12:57, 09.06.2015
Купил кунг на УАЗ Пикап на раме, после нескольких месяцев эксплуатации (не город) кунг затрещал, появились трещины, перекос и излом задней двери. Сказали, что это АБС-пластик, он не ремонтируется. Предлагали же клееный из стеклопластика, но он был дороже, позарился на дешевизну, теперь жалею, выкинутые деньги.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Багажники на крышу. (Например THULE)
Есть такая очень хорошая вещь багажник-грузовой бокс THULE.....Вещь очень удобная для дальних путешествий ...
6 267 21:09, 09.06.2011
Не работает прикуриватель
Ребята, кто может подсказать, что можно сделать собственными силами в машине (у меня Шкода Октавия Тур ...
5 666 15:45, 15.03.2019
камера
где можно купить камеру заднего вида для авто?
1 6 12:39, 18.01.2019
парктроник
Где можно купить камеру заднего вида для авто?
2 7 12:38, 18.01.2019
Сигнальные системы
Какой сигнальной системой пользуетесь? Жду совета по выбору)
2 48 21:26, 10.01.2019
Почему не работает омыватель фар
Столкнулся с новой проблемой. На улице начались морозы до -20. Жидкость замерзла и перестала брызгать ...
6 190 14:23, 22.11.2018
Техосмотр с установленным ГБО
Доброе время суток, форумчане. Приобрел транспортное средство с установленным ГБО без оформления в ГАИ ...
5 226 13:59, 01.06.2018
Не работает подогрев передних сидений
Как то очень не вовремя перестали подогреваться передние сиденья - и водителя и пассажира. Индикатор ...
4 338 17:59, 04.05.2018
Не работает подогрев водительского сидения
Мужики, столкнулся с такой проблемой, что на моем Опеле Астра перестал работать подогрев переднего сидения ...
4 513 12:09, 02.05.2018
!!!! Помогите выбрать недорогой и качественный автопланшет !!!
Устроился работать в такси. Нужен автопланшет. Недорогой но качественный. Дороги у нас сами знаете какие ...
9 297 17:27, 31.03.2018
Другие мнения по теме
Отзыв о УАЗ Пикап 2010 года
По сравнению с хантерами комфортно, отлично держит дорогу.вместительный грузовой отсек.Только мало места для пассажиров 4.
ykt
УАЗ Центр Кемерово | отзывы
Цитата:| Кому: Денис Здравствуйте, Денис. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
Клиентская служба
«Глас народа»: зачем «Патриоту» автоматическая коробка?
ему ещё мощность от 150 лс и более. на этой машине бортовой в молодости я работал в снабжении запчастями и она мне нравилась , а сей час я имею корейский он мне тоже нравится правда этот дизель 175 лс.
владимир
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Компакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период