Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ваше мнение о синих антифризах Хундай, Хендай Солярис

Тема относится к автомобилю Hyundai Solaris. Все отзывы о Хендай Солярис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Vrond 17:11, 27.09.2019
Мужики, думаю, что пришла пора охлаждайку поменять, так как на своей уже прилично откатал. Что можете посоветовать? Тут предложили синюю по хорошей цене, думаю её взять, сказали, что для соляриса подходит. У меня 13 года
Самая распространенная ошибка владельцев - это выбор антифриза по цвету. Поймите, что это всего лишь цвет, который ни как не влияет на свойства ож. Правильно выбирать охлаждайку по наличию допуска автопроизводителя. Товарищ, работающий на заводе хендэ, рассказывал как-то что там coolstream а-110 заливают
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Внешний багажник.
врозможно ли установить на Соларис внешнее крепление для перевозки велика,сноуборда?
5 60 20:59, 15.01.2011
Система телеметрии Blue Link.
На Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе компания Hyundai представила свою ...
4 160 23:25, 14.01.2011
Удобные "примочки" в Соларисе
Понравилась ручка для закрывания багажника
4 493 16:07, 14.01.2011
Релинги
Возможна ли установка релингов для крепления багажных боксов?
2 46 00:35, 28.12.2010
подскажите, как лучше поступить
потек радиатор. Сейчас заказал уже новый. Что можете посоветовать в этом плане?? Хотелось бы еще узнать ...
2 85 22:31, 24.11.2019
Боковые зеркала молчат.
не регулируются боковые зеркала .как чинить.
10 57 15:22, 12.06.2013
скачут обороты до 6000
Добрый день, подскажите пожалуйста! Когда завожу машину, обороты поднимаются до 6000 держутся около 30 ...
8 68 23:37, 27.11.2012
Как определить - есть ли ABS и подушки безопасности?
Как определить - есть ли ABS и подушки безопасности? Задался мне такой вопрос, когда менял лампочки в ...
10 412 23:55, 27.12.2011
Электрический подогреватель на Accent
Есть ли у кого-нибудь опыт установки электрического подогревателя на Accent?..  Поделитесь соображениями ...
10 1074 23:55, 13.04.2011
Подогреватели для H-Ассеnt
Кто нибудь делал на своей машинке подогреватели  тосола или масла? Что лучше греть, масло или антифриз ...
1 84 02:52, 03.04.2011
Другие мнения по теме
Выкуп авто срочно
Подскажите, где в Питере можно быстро продать авто? Интересует место, где цены более менее нормальные предлагают.
Cерж))
Как поменять селектор акпп Hyundai Solaris
Я так понимаю Вы начинающий автолюбитель раз такое произошло? Человеку который ни разу этого не делал будет сложно самостоятельно заменить селектор. Мой Вам совет лучше езжайте в автосервис, только нормальный и ребята Вам все заменят. По деньгам не так накладно будет, чем морочиться. А то начнете с одной ...
Вадим
Форум Hyundai HD 72
Парни подскажите пожалуйста, подойдёт ли по всем параметрам и регулировкам тнвд с HD 72 на HD 78, я имею ввиду двигатель не запорю? Или под 78 регулировать надо?! Спасибо
Степан
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период