Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

подскажите, как лучше поступить Хундай, Хендай Акцент

Тема относится к автомобилю Hyundai Accent. Все отзывы о Хендай Акцент

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ysarylyo 13:52, 23.11.2019
потек радиатор. Сейчас заказал уже новый. Что можете посоветовать в этом плане?? Хотелось бы еще узнать, какую охлаждайку заливать, чтобы работала исправно? У меня залит какой-то красный антифриз. Хюндай акцент 2006
в плане радиаторов для акцентов я не силен. Насчет антифриза могу еще подсказать, всегда выбирайте его только по допуску автопроизводителя. На заводе заливается coolstream a-110, вот его и возьмите. Кстати говоря, забудьте о выборе по цветам. Цвет создается красителем и ни на что не влияет
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
скачут обороты до 6000
Добрый день, подскажите пожалуйста! Когда завожу машину, обороты поднимаются до 6000 держутся около 30 ...
8 64 23:37, 27.11.2012
Электрический подогреватель на Accent
Есть ли у кого-нибудь опыт установки электрического подогревателя на Accent?..  Поделитесь соображениями ...
10 1069 23:55, 13.04.2011
Подогреватели для H-Ассеnt
Кто нибудь делал на своей машинке подогреватели  тосола или масла? Что лучше греть, масло или антифриз ...
1 84 02:52, 03.04.2011
как обойти иммобилайзер?
посоветуйте пжлт, хочу поставить сигналку, дабы пищала и зимой прогревалась, но в машинке, Хундай Акцент ...
4 925 13:57, 03.09.2010
Ваше мнение о синих антифризах
Мужики, думаю, что пришла пора охлаждайку поменять, так как на своей уже прилично откатал. Что можете ...
2 46 22:05, 27.09.2019
Боковые зеркала молчат.
не регулируются боковые зеркала .как чинить.
10 55 15:22, 12.06.2013
Как определить - есть ли ABS и подушки безопасности?
Как определить - есть ли ABS и подушки безопасности? Задался мне такой вопрос, когда менял лампочки в ...
10 372 23:55, 27.12.2011
Hyundai H-1 окна-стёкла - что делать с этими огроменными оконцами?
Всем привет! Купили себе, совсем недавно, Hyundai H-1. Подробности зачем и как хороша машинка - опускаю ...
4 244 16:54, 24.02.2011
Внешний багажник.
врозможно ли установить на Соларис внешнее крепление для перевозки велика,сноуборда?
5 56 20:59, 15.01.2011
Система телеметрии Blue Link.
На Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе компания Hyundai представила свою ...
4 158 23:25, 14.01.2011
Другие мнения по теме
Какой бортовой компьютер больше подходит ?
Если руки откуда надо и самому можно ставить, а за диагностику тоже платить надо
Alexei
Не горит противотуманная фара
При покупке противотуманных фар лучше брать варианты желтого или белого цвета, лучше со светодиодными лампами. Если поискать можно найти противотуманные фары под модель автомобиля с подробными рекомендациями по их монтажу. Если будете устанавливать сами, сделайте это по всем правилам, иначе могут лишить ...
Алевтина Герасимова
Большой расход масла
1. Некачественное масло 2.Потеря подвижности маслосъемных колец 3.Протечки масла через не плотности 4. Выброс масла в выхлопную трубу через турбину
Пан Тони
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.