Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

отзыв о pitline, г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10 Лада Самара

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) 2115. Все отзывы о Лада Самара

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Илья1234 10:17, 30.03.2011
Хочу с вами поделиться впечатление посещения автотехцентра (_http:// www.pitline.ru ) находящимся по , адресу г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10. Пригнал им машину на диагностику в пятницу 25.03.2011г. (Ремонтирую у них машину примерно уже года 3, постоянный клиент . Нравилось качество и быстрота выполненных работ, да и цена нормальная) Подходит мастер, назовем его Андреем, говорит давай те ключи посмотрим что с ней, даю Андрею ключи он идет на улицу и пытается открыть машину, именно пытается, так как он не спрашивая на какую кнопку нажимать нажимает на кнопку авто-завода.... нажимает настойчиво раз 5, все это видел так как припарковал машину в зоне видимости моих глаз, ну так вот нажимает и нажимает.... (кстати раньше он уже пытался открыть машину кнопкой авто-завода но тогда все обошлось... потом он сказал мол что то у вас сигнализация тупит и не открывает машину..) и в один прекрасный момент машине это надоело она заводить и едет... едет в машину которая припаркована впереди я в ужасе вспоминаю что впереди была машина.....машина... Ferrari.... конечно все выбегают и смотрят что там такое случилось, Андрей все настойчиво нажимает теперь на все кнопки на сигнализации, машина глушит свой двигатель и нашему обзору открывается картина случившегося, в итоге у мое машины (ваз 2115) разбиты 2 фары, бампер, усилитель бампера. У Ferrari царапины на заднем бампере. Все начинают суетиться и искать ключи от Ferrari (хозяина не было машина стояла и ждала ремонта) что бы ее помыть и отполировать, ключи не находят и выбегают мастера и начинают полировать ее прямо на месте. Сзади слышен голос, пусть он будет Саша, типо ты сам виноват ты должен когда отдаешь в сервис машину снять все блокировки и поставить на ручник. Тем временем Андрей берет мою машину и везет в бокс... я иду обратно в (офис) и жду когда мне отдадут машину и прикидываю стоимость ремонта. Через минуть 15-20 приходит Андрей отдает ключи говорит что с вашей машиной все нормально просто отошел один проводок вот машина плохо ехала (по этой проблеме я и приезжал к ним) дают чек на сумму 700 р. за диагностику (раньше 400 было) Я им говорю что делать с моей машиной Андрей говорит ну вам надо купить либо фары новые либо стекла (я тогда еще не знал что там так сильно повредился бампер и раскололся усилитель) я им говорю ну как будем решать денежный вопрос, Андрей делает круглые глаза смотрит на меня и говорит: какой денежный вопрос? я ни чего не знаю вы сами виноваты что она поехала меня не было за рулем. Я прямом смысле охр... от этих слов говорю вы мастер я вам дал ключи и вы отвечаете за мою машину и все что с ней происходит. (Когда он брал у меня ключи даже не спрашивал как открывать машину) (на брелоке с лицевой стороны 2 кнопки (открыть/ закрыть и авто запуск) с боку еще 3 (подсветка, открытие багажника и беззвучный режим) ) Вдруг подключается Саша и говорит: я же вам сказал ты сам виноват что машина поехала надо снимать все блокировки и т.д. Я говорю что мне ничего об этом не говорили (так правда и было сколько раз у них был не разу не говорили про снятие блокировок и т.д.) Подключается уже Второй мастер и говорит: Мы сидели тут и она поехала платите за диагностику и валите.... Я дважды в ах... Говорю ох... вы обращаетесь с ПОСТОЯННЫМИ клиентами и даже если я был тут первый раз какая разница. Они платите и валите... (конечно было намного больше слов, но понятно, смысла нет писать что они говорили самое главное понятно) Все это было в грубой форме. Я иду в машину смотрю насколько там все плохо подходит Саша и говорит типо ты что тут вякаешь плати и проваливай отсюда типо ты тут никто и звать тебя ни как. За все это время я не услышал даже извинения не от кого! Даже от того кто лично брал у меня ключи. (поразило, глядя мне в глаза говорит что мы тут сидели и она поехала) Звоню, пусть знакомому, я помню что он говорил что у него школьный друг владелец этого сервиса, все ему объяснил он говорить дай мне Сашу это и был его школьный друг которого он знает уже не первую пятилетку. Говорили он мин 20 после чего просто молча Саша отдал телефон и все в мою сторону он не проронил ни слова, я стал опять говорить с другом он сказал что даже он уже ничего не может сделать что они стоят на своем и все он посоветовал оплатить диагностику и просто больше там не появляться (что я конечно после случившегося и собирался сделать) Я пошел оплатил 700 рублей и уехал. Так ни кто даже не извинился а возможности было уймо и там в сервисе и по телефону у них в базе он есть. Так что вот так сегодня я постоянный клиент а завтра я плачу за диагностику 700р. и получаю в подарок разбитую машину... (дпс не мог вызвать т.к. они все быстро за полировали у феррари а мою машину отогнали)
Екатерина 00:16, 04.07.2011
полный пипец!!!! под впечатлением до сих пор. пригнали машинку предварительно согласовав время. договорились на 13.00 приехали в 12.23. открыли капот, объяснили проблему - не работает кондер, т.к. необходим ремонт и заправка его (все понятно трещины пропускает шланг - бывает) . мастер сказал капот открывайте, доки оформляйте, контакты оставляйте мы вам позвоним. вся работа по словам мастера могла занять максимум до 21 (до закрытия сервиса) минимум и стандарт 5-6 часов. мы счастливые с мыслью, что обратно поедем как люди с кондером отправились гулять. в итоге звонок в 14.52, так и так заменили какую-то фигню будет подороже на 200 р. нет проблем делайте сказали мы и спросили когда примерно нам подойти, нам было сказано часа 2-3 от силы. в итоге мы ришли к 17. результат: никто нашей машиной не занимается, стоит в стороне, объяснили тем что кто-то поехал делать тот самый шланг, который пропускает. ждем.... время к 18 привозят... машину отгоняют в начало одно бокса и оставляют примерно на час... после отгоняют к другому боксу и таже фигня. стоит и ничего не делается. тут мы всполошились кого в этот раз ждут. оказалось нет человека, который просто прикрутит этот шланг и заправит кондер... ждем... время под закрытие далеко за 20 часов... подбегает мальчик слыша наше возмущение и пытается нам помочь, думаем работа пошла... не тут то было в 21 началось самое веселое... оказалось пропускают две каких-то резиночки-прокладочки или кто они там, а у них нет такого размера... ну тут был взрыв. понимая что время уже закрытия этого "великого" сервиса мастер изначально принимающий машину начинает резво отчитываться, что как и почему и что надо искать резиночки и все будет шикарно. оказывается мы виноваты, что не позаботились об этом, а предупреждать нас днем не было смысла как сказал он мы бы не нашли их все равно. хотя хочу уточнить один из работяг сказал, что есть их наличие в магазине за углом. наш восторг кипел! время то за 21,куда бежать о чем речь вообще. переругавшишь и сказав вынайте на фиг вашу трубку, которая теперь бесполезна, естественно работники задвигались, денег то мы платить не будем, фиговину им оставляем. и вот так... ближе к 22 наконец таки решился вопрос с починкой... после трех заправок и лазания всех кого только можно. нам же высказали на каком говне как оказаловь мы ездим!!! так вот вывод: если у вас есть лишних 9-10 часов в прекрасный воскресный вечер и лишнее бабло за НЕ ВЫПОЛНЕННУЮ работу, лишние нервы, которые некуда деть - все WELCOM!!!!!
fedor 14:22, 02.09.2011
А я вот такую вам историю расскажу
Спасибо коллективу Pitline
Этим летом в Автоматике меня приговорили на 89000руб на ремонт системы климат контроля (комперссор кондиционра и тп) Был естественно сильно расстроен, обратился еще в одну контору (Фризер) , тот же результат, приговор 84600руб.
Искал еще, позвонил в Pitline, сказали так мол и так поможем малой кровью. Неповерил сначала, но все же поехал, жена настояла.
Выслушали внимательно, забрали автомобиль на диагностику, через час с лишним сказали что все будет работать всего за 9700р вместе с заправкой автокондиционера. При такой разнице в цене что-то стало не по себе как-то. Оставил машину, пришел на следующий день пораньше, посмотреть что там делают. Компрессор снят, трубки отключены, короче работа кипит. В итоге, оказалось что компрессор, на который меня приговорили 2 конторы, был просто завоздушен. Ему сделали профилактику, установили обратно и все, заправили систему и холодок то пошел... На радостях, что сэкономил кучу денег, сделал еще и чистку испарителя и дезинфекцию автокондиционера. На чай мастеру пытался дать пару тысяч, ни в какую не взял. Короче коньяк потом все равно им принес. Молодцы ребята. Так держать.
Квадрик теперь еще у них свой обслуживаю. Сын вечно что-то ломает.

Мне очень нравится. И друзьям всем советую.

Илье
Вы можете наоборот радоваться что никакого ЧП с людьми не произошло из-за этого. Вам что трудно было сотрудников предупредить что у вас автозапуск не исправен, а на ручник почему не поставили авто? Или думаете что если приехали в сервис, то там Ванга сидит и все видит насквозь про ваш авто.
ivan 12:22, 12.11.2011
fedor, первые два сообщения в разы перевесят Ваше.
Думал к ним ехать сегодня, но теперь нет, спасибо...
влад 03:02, 21.12.2011
обслуживаем несколько автомобилей своей семьи в данном техцентре уже очень много лет
нас к счастью не коснулись такие проблемы как у ильи и екатерины, удивительно просто что такое могло произойти. Там настолько внимательные и компетентные люди работают. Надеюсь нас не коснется и дальше, пока очень довольны всем.
Проблему имел с двигателем. Позвонил, записался на очередь. По телефону что-то немного грубо ответили, может показалось, но потом понял по приезду, что выслушивать чью-то болтовню у них просто нет времени, поэтому так сухо но четко отвечают. Но не в этом суть. Мастер спросил что за проблема, подключил диагностический прибор, установил причину.Пару часов и проблемы решены.Машинка ожила, обороты стабилизировались. Хорошо работают, аккуратно
Taras89 23:47, 21.03.2017
Давно хотел сделать сход – развал. То времени не хватало, то еще что то отвлекало. Коллега порекомендовал СТО Pitline да и про акции рассказал. Сделали за 15 минут, да и денег мне это обошлось в 2 раза меньше чем на других СТО.
Aleksandr V 22:24, 01.04.2017
Если появляются проблемы с авто еду только в PitLine.Во-первых: всегда оказывают услуги оперативно. Во -вторых: здесь недорого. В-третьих: дают гарантию на работу, которой вряд ли придется воспользоваться, потому что делают все на совесть!
Фёдор Попов 12:10, 07.04.2017
Сломалась моя любимая машинка. Заезжал на пару СТО никаких проблем не находили и только рекомендовали капиталку мотора. Какая капиталка если машинка почти новая.Бред! . На PitLine причину нашли за 5 сек. Всего навсего была проблема с проводкой. Сделали все быстренько.Рекомендую!
Vetal TR 23:38, 18.04.2017
Ехал, повалились тормоза.Повезло, что рядом было СТО PitLine.Попробовали прокачать, результата ноль.После диагностики обнаружили проблему в главном тормозном цилиндре.Заказал у них.Быстро заменили.Сейчас работает все отлично.
Илья Мухин 12:38, 24.04.2017
Не сильно люблю писать отзывы, но об сервисе PitLine промолчать не могу.Впервые случилось пройти плановое ТО за 20 мин и не поверите, всего за 4500!!!!!Мега приятно удивлен и ценами и скоростью!
Marina LapinA 23:20, 26.04.2017
Была у ребят 4 месяца назад. Ремонтировали ходовую, всё сделали по высшему разряду. Видно, что специалисты своего дела, я осталась очень довольна работой.
Nik78 16:07, 28.04.2017
Замечательное соотношение цена - качество!Все делают быстро, если есть желание и время можно понаблюдать за работой и никто на тебя косо не смотрит, типа мешаешь работать, да еще и на все вопросы отвечают .Достойный автотехцентр!
Timyr88 11:51, 30.04.2017
На выходных пришлось изрядно покататься по нашим "великолепным" дорогам за городом , после чего появился стук возле левого переднего колеса. В интернете нашел ближайшее СТО, это оказалось PitLine. Приехав на место, был приятно удивлён сервисом и отношением к клиенту. Мастера диагностику провели быстро, определили проблему и также быстро её устранили. Огромное спасибо!
Коля Трод 22:27, 03.05.2017
Заехал по совету друга на СТО PitLine, был приятно удивлён. Продиагностировали моё авто от и до и составили список рекомендуемых к замене деталей.Своими глазами наблюдал весь процесс.После заказал детали у них, цены очень хорошие. Поремонтировали неисправности быстро.Очень доволен работой этого сервиса.
Mixail Nikolaevich 14:33, 05.05.2017
Появился стук в подвеске, который не могли диагностировать в нескольких СТО, а на одном вообще зарядили список деталей на половину ходовой... Решил по совету знакомого заехать в PitLine и не пожалел, здесь я увидел, что ребята заинтересованы починить, а не содрать денег.Такой сервис заслуживает уважения!!!!После нескольких часов выявили проблему стука и все устранили с минимальными затратами.Спасибо
Lilya Melanina 10:26, 08.05.2017
Самое лучшее сто в городе, персонал грамотный, всегда и во всём помогут!! Езжу к ним уже 2 года!!
Roman 23 12:25, 12.05.2017
Ремонтирую авто только в данном автокомплексе, высокий выбор услуг, умеренные цены, качественный сервис обслуживания, квалифицированные работники.
Vadim Rolin 23:36, 22.05.2017
Не так давно купил себе авто. Машину брал не новую, ко всем диагностикам, решил сделать еще и компьютерную на СТО PitLine. По результатам диагностики неисправностей обнаружено не было. Благодарю.
Egor_ka 22:24, 28.05.2017
Был в Москве в командировке и как на зло порвался ремень, повезло - загнуло всего один клапон. Нашёл PitLine по интернету заехал сделали диагностику сказали будет готово через 2 дня. Ремонт сделали быстро и качественно.Жаль в моем городе нет такого СТО ( ( (
БогданИЛЬИЧЕВ 21:48, 05.08.2017
Появилась проблема с тормозами, то пропадут то появятся, решил ехать на СТО PitLine. По результатам диагностики оказалась проблема в главном тормозном цилиндре. После замены все отлично работает. Спасибо.
Den6789 22:52, 30.08.2017
Очень доволен автосервисом PitLine. Работу делают добросовестно, запчасти можно заказать на сервисе как оригинальные так и нет. Цена качество соответствует. Рекомендую.
Сергей Кус 23:43, 06.09.2017
Треснуло лобовое стекло на моем авто. В автосервисе PitLine, по телефону, заказал новое и договорился об установке. Приехал в назначенное время, установили быстро и по хорошей цене. Рекомендую.
Roman6687 23:46, 23.09.2017
Потек радиатор, машина стала сильно греться. Заказал в автосервисе PitLine новый. Ждать почти не пришлось, привезли со склада. Установка много времени не заняла. Спасибо.
Саша 10:14, 30.10.2017
Записался в автосервис PitLine на шиномонтаж. Они реально делают его очень быстро! Около 10 минут и снова на колесах. Рекомендую.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Снятие комбинации приборов
Порядок выполнения. 1. Отключите массу АКБ 2. Опустите рулевую колонку максимально вниз. 3. Отверните ...
1 135 20:29, 18.04.2011
Попадание масла в патрубок воздушного фильтра ВАЗ 21124 (16 кл.)
При пробеге в 140-150 тысяч заменил поршневую группу на двиг. ВАЗ 21124 по причине попадания масла в ...
10 8484 22:09, 13.09.2015
Глохнет на холостых оборотах (инжектор)
Всем вечер добрый! Никто не может помочь мне с аппаратом 21099i (г.в. 2000)? Проблема вот в чем: завел ...
2 1244 17:04, 19.07.2014
Поход в шинный центр "Колеса-Даром"
Всем привет, хочу рассказать о том как я покупал себе шины и диски! Пришла пора переобуваться и тут стал ...
1 274 12:14, 04.02.2014
Ошибка ЭБУ 1602 на ВАЗ 2110
Появляется ошибка 1602 (пропадание напряжения бортсети в контроллере), при этом машина работает нормально ...
10 4445 04:29, 23.09.2013
Не включается вентилятор охлаждения
Vaz099i: Почему не срабатывает вентилятор охлаждения двигателя на ваз 21099, инжектор??? # Проверяйте ...
10 6791 00:59, 04.09.2013
Машина заводиться и через несколько секунд глохнет
При первой попытке машина завелась но поработав сек 30 заглохла,со второй стартёр крутил но машина не ...
3 630 23:12, 16.07.2013
плохо работает сцепление
В пробке при длительном выжиме сцепления проваливается педаль и сцепление теряется.....передачу ни включить ...
1 166 14:13, 08.07.2013
Разряжается аккамулятор за 3-4 дня полность
Добрый день, проблема вот какая: аккомулятор разряжается за 3-4 дня полность. При этом машина просто ...
4 335 08:12, 28.06.2013
тосол, влетел на дешевом
катаюсь на ВАзе 2112, как то решил заменить тосол в системе. Приехал в магазин, порекомендовали тосол ...
3 249 06:58, 21.06.2013

Другие мнения по теме
Предпусковой подогреватель
Здравствуйте, у меня лада15 и сразу тема. Подключил с трудом предпусковой подогреватель, греет отлично спать можно укрываться капотом, но не греет. Радиатор в салоне я надеялся, что поставлю таймер на обдувку чтобы и в салоне было тепло, но облом. В интернете не нашел такой темы как подключить да я ...
Автолюбитель
Форум ВАЗ 2115
Цитата:| Кому: степа Степан, стоит отдать должное, и по цене они тоже почти как земля и небо. Но будем откровенны, пятнашка действительно уже давно устарела. Она даже на момент выхода уже была устаревшей, по сравнению с мировой тенденцией производителей авто. Хотя после всей той классики в виде "шестерок" ...
Питергоф
Не заводится автомобиль!!! Подскажите пожалуйста!
Цитата:| помогите пропала искра в чем может быть причина фольксваген пассат в3 катушку зажигания менять надо ещё может быть сгрызен ремень грм в районе коленвала
Алексей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт