Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Горит лампа неисправности двигателя Мицубиси, Митсубиси Паджеро

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Pajero. Все отзывы о Митсубиси Паджеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

SAsha1970 06:28, 14.11.2010
Всем здравствуйте! В субботу стал обладателем свей мечты - Pajero III/ 2004 г.в. До этого был VW B3 1989/ Расставаться с ней было жалко, машинка безпроблемная, но очень хотелось Паджерика, т.к. люблю рыбалку, да и вообще хотелось чего-то нового, мощного и комфортного. Машинка оказадась просто супер!!!!! Не посылайте сразу и не бейте. Посмотрел FAQ, почитал темы, но ответа на свой вопрос не нашел. Вчера вечером встречал дочь у метро. Пока ждал, несколько раз заводил двигатель для прогрева салона. При последней попытке завести двигатель загорелась лампочка неисправности двигателя и не погасла после того, как двигатель завелся. До дома было 2 км, благо близко. Двигатель работал нормально. АКПП тоже. Доехали до дома отлично. Никаких посторонних звуков не было. Ничего не дергается , АКПП переключается плавно. Все вроде отлично. Доехал, заглушил, завел снова - лампочка горит. Подскажите, в чем может быть причина. Беспокойно что-то. Утром заправлялся на ВР. Лил 95 Ultimate. Заранее благодарен.
Авто владелец 15:42, 14.11.2010
to SAsha1970: Добрый день. Вы хоть и подробное описание дали, но о проблеме ничего, кроме факта заливки бензина. На него, думаю, прежде всего, и стоит грешить. А так вариантов может быть масса, вы поймите. Думаю, что следует сменить заправку и прочитать ошибку на сервисе в ближайшее время. Если в поведении машины ничего не поменялось, это может быть глюк блока либо из-за бензина. Либо вам продали машину со стертыми ошибками, но реально имеющимися неисправностями, которые замазали на время. Вот они начали вылазить. Советую проверить ошибку.
SAsha1970 17:57, 14.11.2010
Авто владелец: to SAsha1970: Добрый день. Вы хоть и подробное описание дали, но о проблеме ничего, кроме факта заливки бензина. На него, думаю, прежде всего, и стоит грешить. А так вариантов может быть масса, вы поймите. Думаю, что следует сменить заправку и прочитать ошибку на сервисе в ближайшее время. Если в поведении машины ничего не поменялось, это может быть глюк блока либо из-за бензина. Либо вам продали машину со стертыми ошибками, но реально имеющимися неисправностями, которые замазали на время. Вот они начали вылазить. Советую проверить ошибку.Спасибо. Машина была исправна, это точно. Просто первый раз заправился. А можно ли сбросить эту ошибку?
Авто владелец 07:27, 15.11.2010
to SAsha1970: Можно. Тремя способами: 1 - на сервисе, 2 - самостоятельно компом, 3 - самостоятельно скидыванием клемм аккума (не советовал бы) .
SAsha1970 05:42, 20.11.2010
Авто владелец: to SAsha1970: Можно. Тремя способами: 1 - на сервисе, 2 - самостоятельно компом, 3 - самостоятельно скидыванием клемм аккума (не советовал бы) . Самое интересное, что после мойки все пропало само собой. В чем причина? Лампа больше не горит, при повороте ключа загорается, а после заводки пропадает. Буду на днях менять все расходники, заодно и проверят сканером. На холодую при заводке появляется звук - тух-тух-тух-тух
Авто владелец 07:35, 20.11.2010
Возможно, то из-за того, что грязькуда-то попала. Тух тух тух - как раз, скорее всего, из-за мойки. Хотя стоит конечно подстраховаться, заняться выясннием причины, устранением.
imanalin85 12:05, 13.10.2011
подскажите пожалуйста в чем может быть причина при холодном запуске двигателя заводится отлично но при нагретом двигателе такое ощущение будта стартер на себя берет
Гонщик 10:19, 08.03.2012
to imanalin85: Поскольку к лампе неисправности двигателя Ваш вопрос никакого отношения не имеет, он перенесен в соответствующую тему. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
mitsh 22:27, 31.05.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста так же как и прошлый оратор купил себе паджеро был счаслив но загорелась эта пресловутая лампа. Заехал в сервис сказали инжектор. Промыли его лампа действительно погасла но в этот же день загорелась опять. 2002 года машина с 3, 5 движком. Из за чего вообще может возникать эта ошибка?
Вячеслав 10:29, 27.10.2015
Всем привет! Та же проблема, горит лампа "двигатель".Возможности проверить диагностикой нет! Скидывал клеммы, не помогает, может быть на более длительное время скидывать надо? Двигатель дизельный 3.2, салярку не менял! В чём причина подскажите пожалуйста, где посмотреть без заезда в сервис!
Возможно это просто какие-то ошибки в бортовым компьютером, но все равно советую обратиться к толковому электрику. Кстати, лично я, пользуюсь услугами данного сервиса.
Возможно это просто какие-то ошибки в бортовым компьютером, но все равно советую обратиться к толковому электрику. Кстати, лично я, пользуюсь услугами данного [URL=http:// www.chek-avto.ru/ ]сервиса[/ URL].
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как снять генератор?
Люди,как снять генератор без гемороя Pajero 2,двиг.4D56?
10 1224 19:09, 27.12.2017
Тросик кикдауна
У троса есть несколько видов поломки: сильно пегнута оплетка -следствие заедание - только менять распустился ...
9 1064 20:00, 21.08.2016
Взаимозаменяемость раздаток - Pajero II
Тут предлагаю писать свои соображения по взаимозаменяемости элементов раздатки между раличными двигателями ...
12 2454 11:19, 19.01.2016
ошибки: код 37 код 35 код 66 подскажите!!!
кто нибудь знает что это за ошибки?! паджик3 4м41 дизель 3.2
3 1789 01:42, 15.10.2015
Как прокачать тормоза на Pajero с ABS
1. Заводим двигатель. 2. Одеваем шланг на ослабленный штуцер и в банку. 3. Нажимаем слегка на педаль ...
2 964 21:26, 22.06.2015
Не работает обогрев заднего стекла
всем привет!!!кто подскажет,- перестал работать обогрев заднего стекла!!!нити на стекле целы. интересует ...
3 690 16:57, 29.05.2015
Можно заменить бензонасос на Pajero Sport, не снимая бензобак?
Добрый день, кто-нибудь менял бензонасос на Pajero Sport? есть лючек как на обычном Pajero или надо бензобак ...
8 1982 17:11, 12.11.2014
Какой датчик стоит в задней крышке тнвд?
Будьте добры подскажите какой датчик стоит в задней крышке тнвд на схемах указан без названия. А то у ...
2 426 11:43, 13.03.2014
задний мост
дорогие форумчане... может я повторяюсь, подскажите пожалуйста про задний мост, П2  6G72  араб 177 л/с ...
2 431 18:16, 08.10.2013
Большой расход масла
Всем привет!!! помогите советом ! у меня лансер 9 2007 года 1.6 механика. стал есть масло литрами ! с ...
14 4072 18:45, 23.10.2018
Другие мнения по теме
Авторазбор Mitsubishi паджеро 2 монтеро2 казань
Цитата:| Кому: avzart9 Pajero 1993 год 5 ти дверный нужна рама желательно не битая
Геннадий
Автомат не переключается на 3 и 4 передачу
Здравствуйте! Всем доброго дня и мир над головой, и достаток здоровье и всё всё наилучшего! У меня поджеро 2, 94 г 2, 8 турбо дизель, на 4 не перключает иногда переключается иногда нет что то с электронные проблемы но не кто не может понять все кабель поменял. F
Арлан
продам головки блока 6G74 и топливный насос высокого давления
Цитата:| Кому: gluka тнвд осталась!? Если да то сообщите мне срочно 89189508030
Sergei
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства