Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как отрегулировать моновспрыск? VW, Фольксваген Пассат

Тема относится к автомобилю Volkswagen Passat. Все отзывы о Фольксваген Пассат

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

DIMON1703 09:54, 09.04.2010
У МЕНЯ VOLKSWAGEN PASSAT B3  МАШИНА НАЧАЛА КОПТЕТЬ И ЕСТЬ МНОГО БЕНЗИНА, СКАЗАЛИ НУЖНО МЕНЯТЬ ЛЯМДАЗОНД ПОМЕНЯЛ, ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ПРОИЗОШЛО, ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ НУЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ МОНОВПРЫСК. КАК ЕГО РЕГУЛИРОВАТЬ? ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАРТИНКОЙ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
skorikov 84 02:50, 17.06.2013
to beg1157: нече не делал сегодня пробую нормально работает похоже когда патрубок менял налил на датчик какой-то а теперь высох просто!
sokol 289 10:19, 20.06.2013
Здравствуйте! мужики проблема, пассат 1,8 абс двигатель, Б4 кузов. машина прогретая, еду, с передачи снимаю, обороты падают на 1800 зависают, какое то время висят потом потихоньку падают на 1100 и через какое то время на 970. вообщем ситуация такая подвисают на 1800 обороты при движение... что делать не знаю, диагностика ошибок не видят... предыстория, авто брал даже не смотря, цена смешная была, на работе служебку списывали, стоял вопрос брать или нет, взял. троила, замерил компрессию во 2м целиндре, 4очка. масло чуток капнул поднялась, думал колечки запали. на ночь бодягу залил, разкоксователь, утром сливаю, меняю масло, фильтр... завожу, сразу не понятно, выехал подкинул чуток, в общем компрессия на 0 упала во втором целиндре... грязь от кисла) ) ) вскрываю движок, поршень юбка треснута, на закал бельштаин с кольцами. собираю завожу. едет) ) ) да, еще в процессе чистки замены, моник как глянул том капец словами не передать) ) ) карб спас положение... через тыще 2000 проблема вылезла, завозу как то , обороты до 2000 лезут, перепугался чуть на гашетку нажал, упали до холостых, трогаться, не могу... дергается, заглушил, завел. поехал, на ходу давай дергаться. на нетралку скидывают обороты сами по себе 1500-2000 прыгают... затем на 500 упали, пропеллер включился вообще заглохла, и на ходу подвисали на 2000. поехал на диагностику, приговорили пошаговый двигатель. поменяли, собрали кучу денег, вроде как оригинал бошь. счастливый поехал. и не тут то было. на 1800 стали подвисать. возвращаюсь к ним компутер цепляют, проверяют найти нечего не могут... вот теперь хожу езжу мучаюсь, кого что смотреть, а мож чтото покрутить, поменять надо... как думаете? может датчик синий) ) ) ДЖОТ который поменять? он чуть брешит, на приборке 80 температура держится а при 85С пропеллер крутит. до этого термостат поменял, сразу по большому кругу гонял антифриз) бывают как посетит мысля продать и не мучиться) ) ) но нет, нравится авто) ) )
sokol 289 00:16, 22.08.2013
да еще забыл. по трасса где то 10ку кушает, скорость пока не больше 100км/ ч.
sokol 289 18:46, 22.08.2013
подушку моника на подсос проверяли, сказали целая , может тросик газа? думаю наврятли
sokol 289 22:37, 22.08.2013
с ДЖОТ провода снимаю, обороты на 1500 поднимаются и с нажатием газа поднимаются и не опускаются... эт так для сведения
АвтоАвтоЛайтнесс 15:32, 29.08.2013
to sokol 289: у вас столько много смешанной информации. Какой конкретно вопрос (-ы) вас интересует?
sokol 289 14:47, 31.08.2013
to sokol 289: всем спасибо, машина заработала, замена джот и отключение акб на 15 мин.
ktsN 02:31, 30.09.2013
Здравствуйте, Golf 1.8 ABS, при резком нажатии на газ происходит провал (захлёб) , при скидывании минусовой клеммы минут на 10 всё провалы исчезают, но в скором времени снова появляются. В чём может быть проблема?
210865 Gyrza 00:50, 05.10.2013
Доброго всем дня. Прошу совета - ФВ Пассат 1.8 в руках , я 3 хозяин- 3 года поднимал с колен. Недели три назад начал останавливаться (глохнуть двигатель) на ходу, сначало появились резкие рывки, двигатель глохнет, обороты падают- потом чуть нажмешь газ- дергает и едет. Поменял Кат Зж-я от старого хозяина осталась борода. стояла катушка с вынесенным коммутатором от ВАЗ 2109 -не помогло, лямбда вообще болталась я и концовика не нашел (буду рад помощи кто подскажет откуда у него ноги растут 4 контактный, куда проводки прикрутить чобы заработала) поменял БнзНасос топливный фильтр, работает на ходу не проваливается, появилась проблема- на холодную после трех фальш стартов (ключ поворачиваешь три раза не гоняя стартер, а только закачиваешь бензин в систему-заводится ( (не всегда) работает обороты падают по мере прогревания 7-14 минут до 600 и больше не поднимаются чувствуется детонация. после пробега до конечного пункта от 20до80 минут езды после остановки и выключения двигателя сразу не запускается схватывает на последнем дыхании, сразу стараешся на газ.Если нет, то со 2 попытке заводится. Температурные дтчики - 4 контактные, сменил 5 шт. Разбирал моник мембрана форсунка промывал российским карбом мембрана круглая стоят 2 фибры из форсунки гадасть какаято вымылась грязь в мм столбиках если так рассаматривать дольше прыскать побоялся. Вопросы: - возможно то что неподключен Лямбда зонд? - Неисправность форсунки впрыска? - Трамблер разбит (датчик хола не выдает всех метрических данных на распределение по свечам) ? - возможен перескок зуба ремня ГРМ при резком дергание двигателя (ранее описывал) - сбита зажигание? - ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА МЕМБРАНЫ ОТ ВАЗ 2109 ОНА КВАДРАТНАЯ (ОДИНАРНАЯ ФИБРА) И ПОД ЧЕТЫРЕ БОЛТА-НО СОДИТСЯ НА МЕСТО. ЕДИНСТВЕННО - ГРИБОК ВЫШЕ И КАК СЕБЯ ПОВЕДЕТ ОБРАТНАЯ ПРУЖИНА. НА ФВ КРУГЛАЯ И УТОПЛЯЕМАЯ. Бензин китайский СИНОИЛ заправился возле Винзавода г. Усть-Каменогорск. бУДУ РАД обсуждению и помощи. Доброго всем дня, удачи.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Сервисные центры. Куда обратиться?
Кто в каких сервисных центрах проходит техобслуживание, ремонт? Отзывы, рекомендации.
66 3721 22:14, 26.03.2017
Обороты скачут при прогреве автомобиля...
Здравствуйте! Обороты скачут. Что может влиять на обороты в Volkswagen Passat Двигатель FSI 2.0 модель ...
8 433 22:23, 10.01.2015
Удалили царапину без покраски
Добрый день всем. Наткнулся на один автосервис, когда искал, что мне сделать с царапиной в пол бочины ...
1 278 15:02, 08.12.2014
Значение компрессии в цилиндрах двигателя VW
Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
5 276 10:37, 02.06.2013
Повышенный расход топлива
Здравствуйте! Купил Пассат В3 1988г.в. Двиг. 1.8 ,кузов универсал. Вот какая проблема: расход топлива ...
10 483 20:33, 01.06.2013
Большой расход масла Passat B5
Здраствуйте. У меня фольцвагин пассат b5 кузов есть большая проблема которую некто на фольцвагин центре ...
10 714 22:56, 07.05.2013
лампа давления масла.моргает
Стало происходить на машине приятеля масленка моргнёт три раза пропищит и на этом всё дальше работает ...
9 1153 03:10, 19.04.2013
Установка ГБО
Доброе всем время суток форумчани.Вот решил поставить себе ГБО стаг4+.Что скажите по этому поводу и если ...
5 675 09:26, 13.04.2013
Замена замка зажигания на VW Passat B3
здраствуйте подскажите пожалуйста как заменить корпус замка зажигания на фольцваген пассат б3? мне не ...
3 986 12:34, 28.09.2012
Что такое "Адаптация дроссельной заслонки" и как она делается. Polo
Адаптация дроссельной заслонки - это операция, которая нужна для того, чтобы блок, который управляет ...
5 6523 17:25, 23.11.2016
Другие мнения по теме
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Цитата:| Кому: Никита как открутить болт нижнего крепления?
Дмитрий
Не заводится. Стартер крутит.
Всем привет, недавно приобрёл пассата 2001г b5+. Есть проблема, свечи новые, стартер крутит, бензин есть, но не заводится! Что делать?
Артём
Не снять тормозной диск
Чтобы снять тормозной диск вынимаем пластиковые заглушки и откручиваем два болта крепления направляющих, потом вынимаем старые тормозные колодки и откручиваем два болта крепления тормозной скобы. Ну а если сам не знаешь лучше обратится в службу технического обслуживания, там квалифицированные специалисты ...
Наталя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период